29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+83 +
вопрос к кобякову, 11:10, 14.02

Почему в любом местечковом
министерстве что не министр - то
либо д....к, либо Д....к с большой буквы?

Адказаць
+29 +
Артем, 11:48, 14.02

Вы не ошиблись? "М" скорее, а не "Д"

Адказаць
+24 +
биг, 12:12, 14.02

"М" это главный "умник" , остальные "Д" или их "замы" !))))
Пусть себя исключат , а лучше застреляться все вместе , в бункере ЦалДирБие !!! )))
Пусть Интернет попробуют "исключить из своего списка", шизики.

Адказаць
-14 +
ёж, 13:55, 14.02

Почему бы вам статью не прочитать, и не делать выводы на прочтении заголовка.
Никто не пригрозил никому, ясно сказано, заканчиваются лицензии. Все по закону, как и везде, продлят лицензии, работают, не выгодно, не продлят, не работают

Адказаць
+8 +
телеведущий, 18:33, 14.02

Пускай побыстрей закроют и запретят все каналы кроме каналов белоруского телевидения.Всем смотреть только каналы которые смотрит и разрешает Лукашекно
Эти самым ускорят выход людей на площадь

Адказаць
+53 +
кукушка, 11:15, 14.02

Плевать ,спутник не собьют.Д...одятлы из министерства правды пусть убьются об стену.

Адказаць
+57 +
Мысль, 11:17, 14.02

Вы лучше себя запретите д....ы. Такое ощущение, что сливают пространство для российского агиттелевидения

Адказаць
+71 +
Павд, 11:18, 14.02

Наши беларуские российские каналы не смотрю вообще сплошной дебелизм российские сплошная уголовщина. И теперь эти халуи решили убрать конкуретные каналы

Адказаць
+47 +
Дмитрий, 11:19, 14.02

Кто-то вообще еще смотрит эфирное телевиденье?

У меня дома телевизор то есть... Но он не работает, я к нему приставку с фильмами подключил. Не понимаем с женой, зачем вообще нужен этот зомбоящик, а вот родители никак не отвыкнут. Натуральный наркотик, вроде кофе.

Адказаць
+5 +
ап, 17:16, 14.02

Натуральный наркотик, вроде кофе.

Нет.
Никак не натуральный.
Очень противоестественный.

Адказаць
+53 +
return, 11:20, 14.02

Лука сливает по-тиху страну рашикам.Сейчас росс*овном каналы забьют. Надо сваливать на спутник.

Адказаць
+24 +
karl gustaf, 11:42, 14.02

Всё давно слито ... продано и распилено ...., но запад продолжает играть в эту игру - "независимая "...
Видать ещё не наигрались ....

Адказаць
+79 +
Стары i нягеглы., 11:20, 14.02

Nickelodeon страшнее Хартии!
Там мультики показывают!
Боже, дай разума этим людям!

Адказаць
+24 +
shu, 11:37, 14.02

Похоже, какая-то персона в Губке Бобе себя увидела...

Адказаць
+32 +
Стары i нягелы., 11:46, 14.02

SHU, 11:37, 14.02
какая-то персона
************************************
Ну, "персона", - это, пожалуй, сильно громко сказано!
Более подходящим считаю термин "рожа"!
Или "харя"?
А ваащетта, есть ещё более ёмкий термин, да вот.....публика в ужасе будет!

Адказаць
+51 +
Федя, 11:24, 14.02

Скоро будем с завистью смотреть в сторону Сев Кореи - там наверное две кнопки на телевизоре. В Беларуси скоро будет одна, а как нажмешь - то только сипатая рожа и сипатым голосом такая пурга....
Создается твердое впечатление, что прикорытники силой вынуждают белорусов к эмиграции. А кто их, прикорытников, содержать будет? Они-то никуда не уедут - кому и где нужен такой геморрой?

Адказаць
+21 +
Остап, 12:29, 14.02

Это не впечатление а реальность. Пенсионеров на кладбище, молодёжь в эмиграцию, ментов в батраки. Всё конечно с вариантами но примерно так.

Адказаць
+1 +
ап, 17:19, 14.02

Скоро будем с завистью смотреть в сторону Сев Кореи - там наверное

Уже.
Северная К последние несколько лет ОЧЕНЬ сильно рванула вперед и вверх.
На деньги Китая.
В бсср - картина обратная.
На деньги росии.

Адказаць
+34 +
Сергей*, 11:28, 14.02

Благослови Господи спутниковое телевидение.Нет министерства,нет разрешал.Разрешено все и даже никогда таких вопросов не возникает,что перед тобой кто-то может стоять и что-то разрешать.Я уже от этой дичи давно отвык.

Адказаць
+13 +
karl gustaf, 11:36, 14.02

Мало запад денег даёт
Либерализация - это ж не бесплатно...
А аппетит, как известно , приход во время еды - начали платить деньги готовьтесь за "либерализацию" платить больше...

Адказаць
+17 +
Правда, 11:36, 14.02

Пускай оставят одно БТ

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 12:11, 14.02

Верните Бивиса и Батхеда на наши экраны!

Адказаць
+2 +
ап, 17:20, 14.02

Верните Бивиса и Батхеда на наши экраны!

Кто же Вам позволит "Дрозды - прямой эфир"?

Адказаць
+15 +
Беларус, 12:57, 14.02

Власть всё делает для того чтобы Беларусь всё больше была похоже на страну из романа Джорджа Оруэлла "1984".

Адказаць
+6 +
Александ, 13:33, 14.02

)))Я на Андроид Тв смотрю по инету. Пускай дыру в своей голове закроют...

Адказаць
+2 +
Саня, 15:40, 14.02

Отт провайдер по цене,как зала,а качество и выбор каналов небо и земля,можно смотреть через тв бокс(приставку) или смарт тв

Адказаць
0 +
max, 0:54, 15.02

IPTV им в ребро

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны