28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+8 +
анна, 14:57, 14.02

У вас ,как и у самоизбранного,всегда виноват кто-то,только не вы.А может всех вас погнать поганой метлой и начинать жить по уму,а не по указам.

Адказаць
+9 +
Виталий , 15:51, 14.02

Не верьте им, эта опг два года назад по заказу и беспределу уничтожила мой бизнес на селе. А теперь они поют как надо на селе торговлю подымать. Кто не верит , напишите заявление на выделение участка под строительство магазина, ну а комбинация с трех пальцев не заставит себя долго ждать, в лучшем случае райком партии предложит вам этот участок на луне или в таких е.....х что их даже нету на мельчайшей карте. Не верьте им , они не умеют приумножать , они умеют отнимать и делить, в крайнем случае уничтожать. Таких министерств нужно побольше , и очень скоро всему бизнесу прейдет большой.................................

Адказаць
+10 +
умники , 16:03, 14.02

НАШИ ТУГОДУМЫ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК, ОТВЕТ ПРОСТОЙ, ЗА РУБЕЖОМ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, У НАС ГОСУДАРСТВЕННАЯ. ЭТО КАК БОРЬБА С ВЕТРЯНОЙ МЕЛЬНИЦЕЙ. ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, КОТОРЫЕ У НАС ЕСТЬ ТЕХ ЛУКАШЕНКО ДАВИТ КАК КОНКУРЕНТА ГОССЕКТОРУ, А ПОТОМ С УМНЫМ ВИДОМ СТРАНЕ БАЙКИ БАЕТ О НЯ ЧЭСНАЙ КОНКУРЕНЦИИ РОССИЙСКИХ ПОСТАВЩИКОВ, РАСКАЗЫВАЕТ СКАЗКИ О МИРОВОМ КРИЗИСЕ, О КАКИХТО БОЛЬШИХ ПРОРЫВОВ В ЭЕОНОМИКЕ И ТАК БЕЗ КОЦА.

Адказаць
+6 +
dim, 16:53, 14.02

Дыра на границе под названием ЕАС, уничтожает мой бизнес! Я должен содержать сервисную службу -
мини производство. A "черный" товар из РФ, продающийся через так любимые МАРТОМ интернет-магазины дешевле, без всякого сервиса, без всякого обучения персонала. Дикий базар мы строим господин министр. С этой "черной дырой" под красивыми союзными лозунгами трудно развить в Беларуси серьезную, современную дистрибуцию. Подтверждение - 10 лет привлекали ZARA еле - еле затянули. Ну еще пару-тройку брендов пришли. А где серьезные автодилеры, сплошные дочки РФовских компаний. Национальный бизнес - еле дышит, за исключением нескольких примеров и толпы белоруских недоалигархов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны