29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+17 +
бизнес, 15:56, 14.02

В рекламу и криптовалюты? Вот по-этому мы так хреново и живем. Станем жить ещё хуже, если эти вундеркинды , когда нибудь, станут у руля нашей экономики.

Адказаць
+2 +
Пуканыч, 16:49, 14.02

А во что вы хотите вкладывать? В производство древних грузовиков или сельское хозяйство? К сожалению мы полностью обречены, куда бы ни вкладывали деньги. Во-первых этих самых денег у нас критически мало, во-вторых у нас нет технологий и в-третьих у нас крайне деградировавшее и необразованное общество, чтобы с ним что-то делать. Если человек ходит на работу за 400 рублей и считает это хорошим доходом, то это, уж извините, клиника ...

Адказаць
+3 +
YuTinZai, 22:39, 14.02

А рекламу чего? И в чью криптовалюту?
Про доллар с евро боятся говорить?Видно, что плохо пока разбираются в международных финансах и дериватах.

Адказаць
+13 +
xilnik, 16:08, 14.02

Молодцы ребята.Но ,учите на 200% английский и всеми правдами,неправдами получайте высшее образование на западе и бегом,бегом не оглядываясь сваливайте отсель в НОРМАЛЬНЫЕ страны,а то здесь ,в стране для жизни, будут вам и бизнес планы и кофе с какавай...

Адказаць
+12 +
Доктор Шос, 16:38, 14.02

Молодые и наивные размышляют о бизнес-проектах и упоминают проекты по переворачиванию пингвинов. Они пока не сталкивались с серьезными неудачами, пока находятся на обеспечении у пап и мам. Считают, что им все по плечу. Мы все такими были в этом зеленом возрасте. Однако я отметил, что ребята уже мыслят навязанными шаблонами: бонстики, криптовалюта. Готов биться об заклад, что вскоре детские мечты столкнутся с реальностью. Те, кто на папины деньги решат рискнуть и побороться с чиновниками, взятками и запретами, возможно, потеряют свой пыл. Остальные пойдут в институт на ненужную специальность и по окончании ВУЗа будут требовать начальную зарплату не менее тыщи у.е. А многие из них действительно так и будут грустные ходить на работу и по вечерам есть чипсы.

Адказаць
+3 +
вася, 16:39, 14.02

какая страна такие и дети. ничего удивительного, заладили, плеш во всём виноват.... вот посмотрите на семя.

Адказаць
+5 +
RESISTANCE, 16:54, 14.02

Нет ребята, криптовалюты - это не то, во что стоит вкладываться.
Что стоит распределенная по сети база данных? Что толку от того, что у вас дома есть старый телефонный справочник? Теперь обзванивать абонентов, и представляясь гороблводоканалом перадприимчыва гаварыць: "Пустите заутра нашего мастира пластиковые окна пасматрэць и настроиць. У нас декадный чос". Так что ли?
Как вариант - конфетные фантики могут стоить очень задорого. Но только пока все уверены, что это ценные акции токийской биржи робототехники. Как только все узнают, что это лишь конфетные фантики - их цена отыгрывает в исходную позицию.

Адказаць
+3 +
Makhno, 17:40, 14.02

Р. Брэнсон в школе плохо учился. Учителя считали его ребенком с " ограниченными умственными способностями". В своей книге Брэнсон писал, что учеба , как таковая, его мало интересовала. Его с детства интересовал бизнес.

Адказаць
+3 +
Sergey, 19:15, 14.02

Молодцы ребята, не обращайте внимание на злые комментарии, с возрастом будет больше опыта и больше идей. Совет на жизнь, если у вас миллион то думайте как его превратить его в пять. Подсказка, миллион это 20% взноса на пятимиллионный кредит под 4% в западном банке. Теперь думайте как получить как минимум 8% прибыль плюс выплачивая кредит увеличивать свою долю в бизнесе.

Адказаць
+3 +
Скульптор, 19:38, 14.02

Молодцы ребята, бросайте школу и занимайтесь тем на что вас тянет, самообразование это главное
Школа - это тупизм и рабство на 10 лет, в рб по крайней мере

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны