19 красавiка 2024, Пятніца, 22:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+23 +
Михо ни чё, 0:02, 15.02

Ребята, что бы не говорили про Михо , но я верю в него.

Адказаць
+12 +
Я, 0:35, 15.02

Миха знает что нужно делать

Адказаць
-8 +
Геннадий, 0:48, 15.02

Это назойливая "муха", был губернатором Одесской области, что он сделал полезного. Он просто демагог. Многим украинцам он уже надоел "хуже горькой редьки". Где у него гордость,цепляется за чужую страну, как утопающий за соломинку, от грузинского паспорта отказался, как безродный какой то. Хорошо еще жена проживает в НИдерландах,есть куда податься. Он ведь был президентом, пусть небольшого, но все государства, а сделал из себя посмешище, низость какая то, то его с крыши снимают, этакий "карлсон", то за чупрыну тащат из ресторана, откуда он хотел сбежать через кухню, чудак.

Адказаць
-12 +
Взгляд из Киева, 2:02, 15.02

Полностью поддерживаю. Саакашвили популист и балабол. Надоел уже

Адказаць
-5 +
українець, 9:26, 15.02

Я також цілком підтримую, не має Міхо підтримки у українців, відносно невелика частина людей ходять на його мітинги, і дійсно за це отримують гроші (факт підтверджений).
Краще для нього рішення - це залишатися у Нідерландах !
Міхо шкодить, а не допомагає українцям. Був собі реформатор ? Так ! Він був реформатором, але колись, у минулому. А тепер - на відпочинок.

Адказаць
-2 +
О.Бендер, 15:00, 15.02

"Это назойливая "муха", был губернатором Одесской области..." - а как он там оказался быть, как говорят в Одессе? Не просветите нас "ГЕННАДИЙ, 0:48, 15.02"?

Адказаць
+14 +
Вилли, 10:06, 15.02

Мишико-умнейший чел,экономист и политик!Просто связался с нехорошими людьми,по доброте души своей!Дурням помогать-время тратить!Пусть сами теперь разгребают свои конюшни,что в Грузии,что в Украине!Он не пропадет,толковые манагеры везде нужны!

Адказаць
+3 +
Нерон, 11:45, 15.02

Теперь будет бороться за Нидерландскую независимость.

Адказаць
0 +
Андреас, 12:26, 15.02

Вид на жительство дает право работать только в той стране, работа в ЕС только как юр.лицо от Нидерландов.

Адказаць
0 +
ты ещё мужчина????, 14:52, 15.02

Мишель, приезжай в Беларусь! Тут у тебя работы будет непочатый край!!
Только лукашенко, это тебе не Порошенко, который очень демократичный Человек и Патриот! Этот колхозан тебя сразу парализует!
Выращивай кольраби в Нидерландах! Приноси пользу людям! Веди себя прилично и тактично соответственно своему возрасту, а то лётаешь по крышам, занимаешься экстремизмом. У тебя что, деменция уже наступила??
"ГЕННАДИЙ", ты прав на 100% !!

Адказаць
+1 +
Мужчина, 16:20, 15.02

А можно без советов, куда приезжать и что выращивать? Без сопливых советчиков знаю что делать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны