29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
лдоримпа, 8:19, 19.02

Росия готовится к глушению орбитального Интернета.
Наш колхозник тоже равняеься.

Адказаць
+19 +
ШОС, 8:49, 19.02

Глушить у нас не смогут, бо не умеют. Но налог на это обязательно введут. А т.к. пользоваться этим интернетом потенциально смогут все и это не проконтролируешь (хотя для этого специальные службы при МНС будут созданы), поатить будут все. "Тунеядцы" в 3-м размере :)

Адказаць
+51 +
Тикайте, хлопцы, 8:27, 19.02

Насколько разные две статьи, расположенные рядом. Оператору разбили голову, за то, что снимал правду. А за рубежом частное лицо продолжает успешно покорять космос.

Адказаць
+31 +
привет из космоса , 8:50, 19.02

Жду не дождусь когда белтелеком отвалится со своими тарифами.

Адказаць
+7 +
русский, 10:24, 19.02

Это одна сторона, экономическая. А есть еще политическая и военная сторона! Дела у неразвитых стран будут только ухудшаться.

Адказаць
+8 +
ЛІТВІН, 11:43, 19.02

Паважаныя сябры! Вы замккнуліся на праблеме дзяржаўнага кантролю за інтэрнэтам. Ідэя Маска больш сратэгічная,чым барацьба з дыктатарскімі рэжымамі, якіх становіцца ўсё меней і меней. Ён ставіць задачу касмічнай дастаўкі інтэрнэт-інфармацыі,якая мае,перш за ўсё, ваеннае значэнне,а таксама перспектыўнае, тэхнічнае. Пакуль дыктатары будуць прыстасоўваць ракетны рухавік на сваю "ТЕЛЕГУ 19 века",астатні свет будзе жыць,умоўна кажучы, на Марсе. А зрынуць такіх дыктатараў, як ЛУКА, зможа толькі грамадства. Для нас ёсць такая магчымасць зрабіць гэта не гвалтоўна 25 САКАВІКА, ў дзень 100 годдзя БНР.

Адказаць
+30 +
Удав, 8:51, 19.02

Орбитальный интернет. Лукочмо треснет от злобы. Срочна "мадэрнизираваць" белтеляком и запусциць белку ачэрэдную у космас. Будзем кантралираваць усе аттуда, и налохи браць будзем усе рауно.

Адказаць
+20 +
Ананич, 9:00, 19.02

давай, Белтелеком, до свидания! у меня вот ещё один вопрос если я буду "звонится" и в интернет через небесный вай-фай буду ходить...что будет делать ОАЦ?

Адказаць
+13 +
Sергей, 9:24, 19.02

Для того, что бы ОАЦ было нечего делать, надо просто поставить всем дружно ВПН на компы. Это избавит от многих проблем, которые создают "деятели" от власти.

Адказаць
+17 +
Васiль, 10:14, 19.02

Для высвобождения ОАЦ нужно выходить на улицу.

Адказаць
+21 +
09, 9:23, 19.02

Зато у нас скоро будет супертрактор.

Адказаць
-7 +
Дмитрий, 9:41, 19.02

Впервые более-менее объективная статья, а не очередная хвалебная ода Маску.

При всех недостатках безпроводных решений, у них есть одно (зато очень жирное) достоинство - они не требуют копать эти самые траншеи и протягивать провода или оптику. 3G и 4G с этой задачей тоже неплохо справляются, но покрытие даже в Минске пока не ахти, а для 3G нет выгодных безлимитных тарифов (увы, так как лично у меня технически 3G работает идеально и по скорости меня полностью устраивает).

Адказаць
+24 +
русский, 10:26, 19.02

Независимость от местного провайдера - страшнейшая проблема для "товарищей"! Невозможно запретить!

Адказаць
0 +
ччч, 20:49, 19.02

маск кто обещал беслптаный интернет уже скоро?? гугл?? аа???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны