28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+69 +
Стары i нягеглы., 9:46, 19.02

Миротворчество?!
А почему бы и нет!
Пусть сипатый соберёт десять тысяч прикорытных и с о своими чадами и домочадцами возглавит эту армию "миротворцев".
Кто бы возразил, а я - нет!

Адказаць
+30 +
dmi, 10:46, 19.02

Открою "секрет". В Беларуси уже дислоцированы
воинские подразделения рос.армии. И под видом бел.
миротврцев их хотят перекинуть в Украину.

Адказаць
+13 +
родина ждет, 11:44, 19.02

Самое время капитаншу-гэбэшницу на фронт отправить. Пускай там покажет свой хероизм.

Адказаць
+28 +
пенсионерка, 11:04, 19.02

не..рен по по Эмиратам мотаться, бери витьку, димку, кольку , свору охранников, и дуболомов из мвд и вперёд! Флаг тебе в руки !

Адказаць
+41 +
совхозныйбизнес., 9:50, 19.02

Просто лукашнэко посчитал , сколько зарабатывал "Вагнер" и решил , что это этого стоит.
Не удивлюсь , если узнаю , что в Абдимисрации присидента активно "майнят" сотня-другая Ай -Ти ферм.

Адказаць
+70 +
Васiль, 9:51, 19.02

Когда он говорит о согласии Беларуси, чьё мнение он имеет ввиду? Своё и Макея?

Адказаць
+25 +
биг, 10:58, 19.02

Вы вчера ходили на "выборы" ? Нет ? И я об них не знал. А соседи и даже МОЙ брат ходили , оказывается !
Вы чему то еще удивляетесь ? Я - нет.
Если бы народ хотел жить нормально , а не на подачках , давно бы не было армии Трутней и Дармоедов , прибывшей из "Лопухов " .
Вы понимаете , о ком я говорю.
Вам нравиться землянка . а вот Мишэ , Сашэ и Пеце нравиться коттедж за ваши деньги.Бесплатный и с льготами . Живите в конуре и дальше.

Адказаць
-7 +
Ольга, 11:40, 19.02

Уважаемый биг,а вы не рассматриваете такой вариант,что кто-то пошёл и поставил галочку против всех,дабы лишить особо лояльных к власти возможности воспользоваться вашим бюллетенем?

Адказаць
+15 +
правда, 12:27, 19.02

Святая наивность.НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ В ЭТО

Адказаць
+9 +
бг, 11:01, 19.02

"Ему " нужно чье то согласие ?

Адказаць
+51 +
11111, 9:55, 19.02

...а ведь еще когда.то на заре своего президенства лука заявлял что никогда не отправит своих солдат в горячую точку..а теперь вот хочет отправить....ну да...как клялся и божился что у нас социально ориентированное государство....а сейчас платим считай за воздух....

Адказаць
+11 +
электораткин, 11:03, 19.02

Если Вы почитаите , что это обещало на "Заре" , вы поймете , чм "это" на самом деле является !

Адказаць
+62 +
давно известно, 10:07, 19.02

Так он Конституцией каждый день подтирается. Преступник.

Адказаць
+7 +
вит, 13:56, 19.02

Блеф луки , который хочет вернуть себе лично лавры Главного миротворца , очевиден . Нарушение ст. 18 Конституции РБ , запрещающей любое участие ВС РБ в военных ( в т ч миротворческих ) действиях за пределами РБ . У шкловского историка прослеживаются явные провалы памяти в отношении статей Конституции РБ , а может читать разучился ?

Адказаць
+31 +
Беларус, 10:39, 19.02

Да само нахождение этого тела при власти противоречит и Конституции, и здровому смыслу! Лукашенко, это Гитлер местного масштаба, только у него нет возможностей так разгуляться, да и не даст никто!

Адказаць
+25 +
заря, 10:43, 19.02

Деревенский Гитлер.

Адказаць
+24 +
Е.В. Базаров, 10:45, 19.02

На сколько мне [не]известно - в статуте ООН определено, что страны, имеющие общие границы с конфликтной страной, в которой выполняется военная миротворческая миссия ООН, не имеют права участвовать в этой военной миссии.
Что естественно и логично.
Кроме того армия РБ является представителем одной из конфликтующих сторон и намерена выполнять её интересы в Украине, поскольку связана политическими, экономическими, идеологическими и военными союзно-договорными обязательствами со страной агрессором - РФ.

Адказаць
+18 +
ЯСЬ, 10:47, 19.02

Дык, якая ж там канстытуцыя! Яна даўно ўжо сярод нябожчыкаў! А яе гарант з'яўляецца зараз Гарантам сваіх паняццяў!

Адказаць
+11 +
петруха, 12:50, 19.02

А при чем Конституция, если можно издать декрет или указ?

Адказаць
+7 +
недароблены, 13:24, 19.02

Дзякуй, спадар Пастухоў. Без законаў жыць нельга.
Грамадства нашае дызарынтавана. Ці не змаглі б вы даць прававую ацэнку канстытуцыі 1996г.

Адказаць
+8 +
hunter, 14:16, 19.02

Нарушения действующей Конституции Республики Беларусь - нашей общей Родины, стали происходить уже систематически, без всякого удержу. И с этим уже давно пора кончать.Тысячу раз прав наш беларусский профессор, доктор юридических наук Михаил Пастухов. Безответственные заявления этого ТНП могут привести к неоправданным жертвам наших соотечественников.
Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
Димка-Невидимка, 16:00, 19.02

Заявления Лукашенко противоречат Конституции и законам, а само его существование противоречит здравому смыслу.

Адказаць
+5 +
Oleg S., 16:14, 19.02

Нехай миротворці Агрофюрера їдуть в Сирію.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны