10 снежня 2018, панядзелак, 4:00
Падтрымайце сайт «Хартыя-97»
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
Рб, 11:11, 19.02

Скоро и мтс напишет о подорожание.

Адказаць
-24 +
бг, 11:21, 19.02

Лайф вообще , конченный "оператор" . Или кто то начнет его защищать ?

Адказаць
+37 +
Таша , 11:35, 19.02

Что мтс,велком и лайф одного поля ягодки

Адказаць
+20 +
Lancelot, 11:37, 19.02

БГ, 11:21, 19.02 а чем вам не угодил Лайф? Связь нормально, скорость интернета хорошая, роуминг отличный. Без абонентской платы, внутри сети разговоры СМС бесплатно. Что плохого? Иди в Велком или МТС увидишь как тебя обманывают каждый день

Адказаць
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:40, 19.02

По крайней мере Лайф дешевле mts и velcom, и в минус в лайфе не уйдешь.

Адказаць
+38 +
Максимка , 11:32, 19.02

Если новость про то что Илон Маск сделает бесплатный интернет по всему миру, окажется правдой, я хочу посмотреть на лица этих (кто получает прибыль-мтс. велком, лайф и конечно же белтелеком). Если сигнал будет стабилен - откажусь от мтс и белтелекома ( не нужен, буду звонить по вабер или кацапу). Со своим ненавязчивым подорожанием каждые полгода уже достали.

Адказаць
0 +
KU, 12:03, 19.02

а где ты оборудование возьмешь чтоб спутниковый сигнал принять? или через нокиа и ксяоми будешь ловить? :)

Адказаць
+3 +
JasonX, 12:19, 19.02

Тут даже не принять главный вопрос, а отдать. Мобильник вряд ли на сотни километров сможет что-нибудь передать до спутника.

Адказаць
+15 +
петруха, 12:42, 19.02

Достаточно посмотреть карту покрытия, или выехать за пределы Минска, чтобы перестать петь дифирамбы life. Это не реклама ни МТС , ни velkom, эти операторы не перестают удивлять своим шкурничеством, и белтелеком
также.

Адказаць
+6 +
Lancelot, 14:38, 19.02

Езжу по Беларуси, все операторы работают одинаково. Есть места где Лайф не ловит, а есть места где кроме лайфа ничего не ловит. Просто на лайфе более выгодные тарифы. К тому же в минус не уйдешь

Адказаць
+11 +
mmz, 14:05, 19.02

Главное - всвязи с чем?Тишина... Это как белнефтехим в УБЫТКЕ(ржунемогу)...

Адказаць
+6 +
***, 14:29, 19.02

Совсем не давно Белтелеком поднял ценник, а все сотовые операторы арендуют каналы связи Белтелеком, потому что арендовать проще чем строить свои... Взаимосвязь прямая...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны