25 красавiка 2024, Чацвер, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+58 +
Ян , 13:24, 19.02

У нас принцип торговли - убытки от экспорта покрывают за счет внутреннего рынка.

Адказаць
+23 +
1111, 14:30, 19.02

Гэта и есть перакрестнае субсидирование ,як у коммунальных плацажах

Адказаць
+73 +
Uri, 13:27, 19.02

Вы даже представить себе не можете сколько там дармоедов. И все хотят батон смаслом и чёрной икрой. А так, как они монополист то, что хотят то и говорят и вытворяют. А при их лобби на самом верху нет ничего невозможного.

Адказаць
+76 +
Sергей, 13:33, 19.02

По-моему, всем дано понятно, что нефтеперерабатывающие заводы живут в шоколаде, просто они хотят жить в более сладком шоколаде, чем обычно. Отсюда и дикие цены на топливо. Надеюсь, что в конце концов, они подавятся.

Адказаць
+49 +
МА, 13:35, 19.02

А о зарплатах на предприятиях системы концерна вы что-нибудь знаете? Ото ж! Это вам не сельское хозяйство, где продукт вырастить надо.

Адказаць
+41 +
непамяркоуны, 14:48, 19.02

Как и предполагал, что почти 100% в стоимости топлива приходятся на различного рода налоги. И им всё мало и экономика в убытке, бестолочи - красть надо меньше.

Адказаць
+15 +
александр, 15:24, 19.02

А ЗАРПЛАТЫ НА АЗС КАК И ТРЕБУЕТ ЛУЧЕЗАРНЫЙ НЕ МЕНЬШ ЯК ПА ПЯТЬСОТ ЯНОТАУ

Адказаць
+23 +
привычка, 15:42, 19.02

Страна лгунов....

Адказаць
+14 +
Видимо нравится, 17:07, 19.02

Вам нравится так жить? Харкают в лицо людям же... Одного дня достаточно чтоб поставить всё с головы обратно на ноги. Уедут же лучшие...Простой люд на джинсы неплохие по полгода собирает уже

Адказаць
+14 +
Семен, 19:48, 19.02

Должностной оклад мелкого клерка на бел.нефтехиме 860 рублей, был до нового года, это без премий, без крепостного контракта, т.е 8млн. 600тыс. на старые деньги, медсестра должн. оклад 180 руб , а теперь сравните как нас Семашко дурит!, во главе с самоназначенцем.

Адказаць
+2 +
тарас, 13:16, 21.02

Вся лукашенковская экономика и власть построена на сплошной лжи и запудривании мозгов народу,который проживает в "квитнеючай" стране.Это как же можно драть шкуру ежегодно со своих людей, путем повышения цен,а на экспорт отправлять продукцию по заниженным......?! И это продолжается почти четверть века.Сколько уже можно издеваться над народам, самоизбранному,ради своего благополучия и прикорытников? Удивляюсь терпению наших людей!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны