19 красавiка 2024, Пятніца, 11:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+18 +
Андрусь, 18:02, 19.02

После фразы - расчёт таков, непременно должен идти двойной интеграл по dx, ну а для обычного человека - хотя бы обычное дифферинциальное уравнение .....

Адказаць
+45 +
Edw@rd, 19:29, 19.02

Просчитать расчет жировки похоже будет под силу только господину Перельману и получить за нее вторую нобелевскую.

Адказаць
+66 +
Бунтарка, 18:31, 19.02

Это только цветочки, так как повышение цен на ЖКУ начались с 19 января. Ягодки будут в марте, когда за февраль принесут жировки за полный месяц. А пенсии у нас, пенсионеров, сидят на месте! Только не надо говорить, что мы это заслужили, проголосовав в 1994 году за сипатого! Но не все же за него были "ЗА". Как прожить нам при 250 руб., имея стаж в 45 лет? КАК?

Адказаць
+61 +
Кхе-кхе, 19:24, 19.02

Отключить интернет,встать с дивана и пойти задавать вопросы в глаза.

Адказаць
+17 +
было 69,2%, 21:17, 19.02

немного добавлю... сравнив январскую за декабрь и февральскую за январь заметил что сумма к оплате выросла примерно на 25 руб. но при этом цифры возмещения затрат остались на одном уровне.. т.е. было 69,2% за декабрь так и осталось за январь...

Адказаць
-8 +
Счытавод, 21:24, 19.02

В декабре отопление только за пол месяца было.

Адказаць
0 +
Володя, 6:34, 20.02

Мужайтесь

Адказаць
-56 +
Шокер, 19:06, 19.02

У меня за отопление 11 рублей. Это 4 евро.Расскажите этот ужасный ужас в ЕС. )))

Адказаць
+13 +
Ужасный Ужас, 19:25, 19.02

В ЕС пачка сигарет 5 евро.

Адказаць
+48 +
м., 19:41, 19.02

если бы у нас зарплаты были как в ЕС...

Адказаць
+33 +
Кир, 21:07, 19.02

да это ужас ,у тебя отопление 11 рублей ,а у меня зарплата в деревне получил 22 рубля за месяц и то на руки не дали а все на магазин вот и бери продукты на 22 рубля ,а за что свет оплатить газ купить налог на землю что то одеть обуть да и продуктов не хватит на месяц на 22 рубля ,вот это настоящий ужас , хорошо хоть бабуля с пенсии выделяет а так как прожить на 22 рубля и тем более на руки деньги не дают только продукты ,Витебская область ушачский район

Адказаць
+4 +
Alex, 1:27, 20.02

Что делать ??? Брать ВИЛЫ!!!

Адказаць
+4 +
л-п, 9:52, 20.02

И где такое отопление 11 руб? В жировке за прошлый год? НЕ НАДО БЛА-БЛА... Райцентр, 50 кв.м. - отопление 30 р., ост.коммуналка 30 р., свет+газ 30 р., интернет+телефоны 30 р.
Итого $60. Ну совсем дешево с пенсии в $150 при стаже 40 лет, без в/п, и без всяких льгот и скидок на лекарства!
НЕ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ НЕ ИЗ РБ!!!

Адказаць
+28 +
петруха, 19:09, 19.02

Не надо радоваться, бандиты своего не упустят.

Адказаць
+32 +
Илья, 19:42, 19.02

Шоу фокусников прямо, кручу-верчу обмануть хочу

Адказаць
+23 +
Народ РБ, 20:12, 19.02

В этом сасуте..все от болды!!

Адказаць
+27 +
ЕСЕНИН, 20:29, 19.02

Ну вот и подняли тарифы ЖКХ. А ведь кое-кто утверждал, что наше правительство совсем забыло о своем народе...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны