29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+105 +
dim, 8:36, 20.02

Мечтать не вредно.
Вам не надоело еще авантюры шкловского мечтателя обслуживать? Ну он же больной человек, вы выходит тоже?

Адказаць
+76 +
321_, 8:41, 20.02

Пересидент с прикорытниками пусть раскошелятся, тогда и в долг брать не придется.

Адказаць
+97 +
РМ, 8:44, 20.02

А зарабатывпть не пробовали? Почти инвесторов разогнали.

Адказаць
+36 +
налог на жизнь, 10:56, 20.02

Ну почему не пробовали,пробовали и пробуют.Например налог на тунеядцев,повышение пенсионного возраста,реэкспорт санкционных продуктов в россию,дорожный сбор,повышение цен и многое другое.Так что не скажи,они стараются.Ну а в долг берут они себе,а отдавать будут из нашего кармана,т.е мы.

Адказаць
+41 +
wlad73, 8:56, 20.02

А кто этим даст? В стране дураков поле чудес и слова крекс фекс пекс больше не прокатят

Адказаць
+21 +
Федя, 10:56, 20.02

"Привлечь 1 млрд" это означает взять в долг под умопомрачительные проценты и под залог недвижимости за границей (здания и кусок земли под посольством, например). Учитывая, что посольства находятся в столицах, в центре города - их стоимость очень высока. А проценты под такое "привлечение" иногда достигают до 40%. Отдавать эти "привлеченные" миллиарды вместе с процентами будем мы. Следует ожидать, что денег на такую "ерунду" как образование (конкретно - школы и детские сады), медицина для населения, пособия для малоимущих и нуждающихся - денег нет. Не удивлюсь, если начнутся "перебои" с выплатами пенсий.
Можно сидеть и дальше, тихо возмущаясь. Но очень скоро настанет момент, когда всем в возрасте от 18 до 50 придется ехать на заработки хоть куда, чтобы не видеть как умирают от голода старики-родители и дети. И чтобы привезти им какие-то деньги, надо будет заплатить плешивому за пересечение границы мзду (о которой он давно мечтает)
Ну, сидим дальше, ждемс

Адказаць
+64 +
Налогоплательщик РБ, 9:01, 20.02

Я не брал в долг, я только платил налоги!!! Кто брал? И зачем давали те, кто давал? Кому давали??? Пусть сами теперь и разбираются, народ не при чем!!!

Адказаць
+22 +
налог на жизнь, 11:05, 20.02

Ну говорить все мы можем,что хотим,даже то что мы свободные и независимые люди,но это не так.Из нас сделали рабов лампы,этого государства.Мы платим за все,даже за то что мы тут работаем,за то что живем в этой стране и многое другое.Ни кто рабов не спрашивает,рать кредит или не брать,строить ледовый дворец,вредный завод или через твой участок дорогу.
Мы к сожалению доверили управлять собой бессовестным бандитам,которые не стесняются шиковать и смеяться над нами кидая объедки с барского стола.Так что будешь платить как миленький,своим плохооплачиваемым трудом,НДСом,акцизами и прочими платежами.

Адказаць
+31 +
ватник, 9:13, 20.02

а без реформ кто ж тебе даст?)))))))))))))))))))

Адказаць
+29 +
asemor, 9:33, 20.02

Оттягивают,надеются наверное что какая нибудь "криптолабуда" "повалит"доллар тогда и отдавать будет не надо)) Не прокатит она тоже на долларе "завязана"-учитесь лучше работать)

Адказаць
+39 +
luka, 9:38, 20.02

Объявить дефолт. И всех кто давал еще и подать в международный суд за финарсирование диктатуры. И пусть те кто кормил карателей станут изгоями в цивилизованном мире.

Адказаць
+35 +
$, 10:01, 20.02

Пусть своих друзей, родственников попросят одна, только борщиварка, $300 000 на котедж в дроздах нашла, другой говорун друзьями хвалился, для которых $10 000 ну вообще не деньги, если эту шоблу тряхонуть, то и $1 миллиард с лихвой найдется на каждый год

Адказаць
+34 +
Гы, 10:06, 20.02

Пока вы фантазии фантазируете трясут вас:) Кстати,а знаете,что делают с коровами которые перестают молоко давать?

Адказаць
+11 +
Реал ШОС, 10:45, 20.02

Больше толку было бы, если б ты меньше гыгыкал. На улицу иди

Адказаць
+7 +
)))))))))), 10:31, 20.02

Гы, 10:06, 20.02
Кстати,а знаете,что делают с коровами которые перестают молоко давать?
-----------
им пенсии обещают как в ЕС.....

Адказаць
+20 +
Nemo, 10:58, 20.02

Да с Вас и стрясут. Тарифы на ЖКХ растут как на дрожжах, ценники в магазинах не стоят на месте. Разводилово с деноминацией. Народец оплатит все, и больничку для паханов от власти и газ по 275$.

Адказаць
+14 +
алек, 10:58, 20.02

Минфин будет брать в долг.
Брать то онн будет-да ктож ему даст!

Адказаць
+8 +
как то, 12:05, 20.02

РЕЖИМ ОТТЯГИВАЕТ СВОЮ КОНЧИНУ, БЕРЯ В ДОЛГ ДЕНЬГИ ПОД ЛЮБЫЕ ПРОЦЕНТЫ НО НО
ВТОЖЕ ВРЕМЯ НАДЕЯСЬ НА ЛУЧШИЙ ИСХОД В ПРОВАЛЕНОЙ ИМИ ЖЕ ЭКОНОМИКЕ. ЧИНУШИ ГОВОРЯТ,-- ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП. ОНИ 25 ЛЕТ СТРАНУ ВОДИЛИ ПО КИСЕЛЬНЫМ БЕРЕГАМ РАССКАЗЫВАЯ БАЙКИ О СИЛЬНОЙ, ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНЕ. 25 ЛЕТ ПОДПЕВАЛЫ--ИДИОЛОГИИ С МЛАДШЕЙ ГРУППОЙ ИЗ БСРМ ВОСХВАЛЯЛИ НЕ ПРИЧЕСОННОГО И ПРЕСТАРЕЛЫХ ЧИНУШЬ.

Адказаць
+1 +
Прокапович, 22:16, 20.02

Какие могут быть дела (тем- более финансовые с лгуном ??!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны