25 красавiка 2024, Чацвер, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
Сергей, 15:33, 20.02

А чему вы удивляетесь? Я сам был в такой ситуации сам гражданин Белорусии живу в одном городе а работал официально в другом и предприятие которое я строил отправляет меня в местную поликлинику по направлению! А в палеклиннеке мне говорят по месту жительства или платите и пришлось платить чтобы не ехать домой,а без уважительной причины увольнение а так не кто не отпустит.Заплатил прошёл обследование и дальше работал и платил налоги только не знаю за что и кому.Сейчас работаю но налоги не плачу и не буду!!! Вызовут на камисию созданную президентом,покажу все договора об оплате мед услуг и спрошу кому платил? Фиг им .

Адказаць
+33 +
g, 15:38, 20.02

Белгосстрах - тоже огромный паразит Режима.

Адказаць
+30 +
321_, 15:58, 20.02

А где деньги пересиденту для строительства элитной поликлиники для своих прикорытников брать?

Адказаць
+19 +
вася, 16:03, 20.02

как выяснилось...
оказывается с зарплаты тех кто работают высчитывают 50% за услуги жкх . сначала высчитывают. потом типо за нас платят жкх.
только одно но , у человека может быть зарплата большая , а живет он в маленькой квартире ..но у кого-то зарплата маленькая , а резиденция огромная ..

Адказаць
+27 +
Димка-Невидимка, 16:26, 20.02

Бездари и болваны, сидящие в креслах высокопоставленных чиновников, которые совершенно не знают Конституции и законов, по которым они принуждают жить людей и спокойно пользуются благами приобретенными на деньги этих трудяг и при этом не имеют ни стыда, ни совести и еще при этом козыряют своими должностными мандатами, мол я начальник ты дурак. Хамство и бескультурье стали для этих так называемых государевых посадников возводиться не только в ранг государственной власти и политики, но также стали для них доминирующим фактором общения с людьми создающими им шикарные условия для их жизни в стиле all inclusive здесь и сейчас.

Адказаць
+5 +
===, 17:32, 20.02

ДЛЯ ЧИНУШ И ОГОЛТЕЛОГО СТРОЯТ ПОМПЕЗНЫЕ ЗДАНИЯ, А ТЕПЕРЬ СРАВНИТЕ , В ЭКОНОМИКЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ И ГДЕ НАХОДИТСЯ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+10 +
Лукатвари!, 19:13, 20.02

Так это прямое нарушение и Конституции страны и вообще лишено всякой логики. Это же мировой нонсенс! Нигде в мире такого идиотизма и обворовывания (и унижения) людей нет. Если у человека вид на жительство и он платит все налоги, то за что же вы, лукашисткие твари, его грабите?

Адказаць
+7 +
су- 25, 19:41, 20.02

если у беларуса дача в деревне,а он там не прописан,то оплачивает свет ,газ по двойному тарифу,как граждане другой страны,по нашей конституции все граждане имеют одинаковые права,-оказывается не все,-и как можно верить этим законам

Адказаць
+6 +
зина, 21:55, 20.02

Беларусь это не страна для жизни__это резервация,гетто.У кого ни спроси ,никто не доволен жизнью в Беларуси.Объявили в Беларуси капитализм,которым и не пахнет.Экономический бандитизм,хаос,мафия в высших верхах власти,эксплуатация простого народа,вплоть до его уничтожения,жирная разгульная ,халявная жизнь чиновников

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны