29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+93 +
вопрос, 16:20, 20.02

"...можно лишиться жилья..."
Даже, если это моя собственность? Тогда объясните, где я живу?
Варианты ответа:
- концлагерь
- бантустан
- другое

Адказаць
+77 +
1111, 16:27, 20.02

Три в одном.

Адказаць
+26 +
ы, 20:00, 20.02

Счас плешивый еще влупит тунеядские тарифы и из безработных сделает еще бездомных.

Адказаць
+64 +
немент, 16:22, 20.02

20 000 квартир умножаем на три, 60 000 человек находящихся на грани отчаяния и безнадёги...я бы на месте прикорытных как-то баблом, особняками и авто дорогими не светился, могут быть уличные экспроприации и конфискации...и кричать "мммиииллиициияяя!" будет бесполезно, они сердешные наши шунявки за студентами гоняются и оппозиционерами...или по кабинетам ряхи нагуливают ибо от капитана и выше уже западло на выезды ездить, на это у них есть молодняк...

Адказаць
+79 +
вася, 16:45, 20.02

и что характерно..
квартира реальная ,ее можно потрогать...
а кто видел услуги жкх за которые эту квартиру отнимают..
услуги которых НЕТ.
уборка мест общего пользования (сухая и мокрая):мытье окон.
чиста питьевой вода , горячая вода 60град. мин.(сейчас 45град макс.)
уборка снега, листьев и проч. капитальный ремонт и т.д.
и почему народ должен платить за компь игры работников жкх на работе своей квартирой..?????!!!!!!!!

Адказаць
+80 +
Беларус, 16:29, 20.02

Сипатый походу из-за своего болезненного состояния не совсем понимает, что власти можно лишиться по банальной причине - ненависть всего населения страны!

Адказаць
+67 +
балда, 16:30, 20.02

Ну кто бы сомневался,что будут отнимать жильё?
Поднимите руки!
Вот для этой цели создана бандитская система с якобы социальной справедливостью.
Мизерные зарплаты и социальные тарифы,а потом декрет номер 3 и за ним номер 1,по которому будут лишать собственности.
Позже жильё подорожает и фиг купишь за мизерную зарплату!!!

Адказаць
+9 +
ы, 20:03, 20.02

если наотбирает, то кому он его продаст? правильно, переселенцам из Орды. для этого все и делается.

Адказаць
+55 +
, 17:07, 20.02

А кто вам сказал что вы собственник, вы квартирант, арендатор в лучшем случае. У вас могут все отнять, а вас самих отправить в ЛТП.вот такое социальное государство Беларусь образца 2018.

Адказаць
+45 +
БЕСПРЕДЕЛ, 17:12, 20.02

ДА КОНЕЧНО ПЛАТИТЬ НАДО, А КТО ПОДСКАЖЕТ, КАК МНЕ БОРОТЬСЯ ЕСЛИ Я УСЛУГИ НЕ ПОЛУЧАЮ, А СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЮТ. вопрос по горячей воде, скидка 10%, а надо как минимум 50%, ответ обращайтесь в министерство но я ведь плачу в жэс, а не в министерство . обращаюсь по телеф. по уборке подъезда третью, неделю не убирают подъезд и это постоянно. обращался в исполком на горячую линию, все говорят да-да и все на этом. А ДЕНЬГИ ПЛАТИ. КАК БЫТЬ? ПОЛУЧАЕТСЯ Я НА НИХ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НЕ МОГУ, ОНИ МОГУТ, ЧТО ЗА ПРИКОРЫТНЫЕ ПОРЯДКИ???

Адказаць
+15 +
ы, 20:05, 20.02

так ты ведь их не выбираешь, с разгона парламента в 1996-м. значит ты никто, тебя нет.

Адказаць
+45 +
Федя, 17:21, 20.02

"Самые злостные должники могут лишиться жилья"
как будто люди не оплачивают коммунальные услуги "на злость", вот чтобы ЖКХ "западло" сделать! А не потому, что просто нечем платить! потому, что денег нет. Вот нет и все!И хоть тресни, но никогда этого "тройке" сотрудников из ЖКХ, которая придет отключать электричество, не объяснишь! Они быстренько настрочат "телегу" в суд, где назовут тебя не "малоимущим", не "безработным по причине отсутствия работы как таковой", не "человеком в трудной жизненной ситуации" а обзовут "злостным неплательщиком", который "невзирая на их неоднократные письменные призывы заплатить", специально не платит, говнюк! И суд влупит сумму с "пеней", которая в пять раз превышает долг, повесит на "злостного" неплательщика "судебные издержки", превышающие стоимость недельного курортного лечения в Каннах, а потом заберут квартиру. И хорошо, если еще должен не останешься....
У нас же все "сацыяльнаарыенциравана" Только вот вектор в сторону Дроздов повернулся и застрял...

Адказаць
-63 +
Alexxx, 17:37, 20.02

Ой, только не надо. Многие не платят просто потому потому что потому...

У меня знакомая - задолженность за 3 месяца. Собралась, поехала в Болгарию.

Мы на работе ведем работу с неплательщиками. 50% из них люди с работой, деньгами, машинами, дачами и курортами. Просто не платят. Начинаем разговаривать, требовать. В ответ: "Ну ладно, так и быть, заплатим..."

Адказаць
+28 +
A-lex, 18:09, 20.02

А как со второй половиной? Вторые 50%?

Адказаць
+39 +
методист, 18:18, 20.02

Устарела методичка, "allexxx"!

Адказаць
+39 +
Федя, 18:28, 20.02

Они на работе ведут работу!
Трудяги, блин

Адказаць
+11 +
Галина, 22:36, 20.02

Что за чушь Вы несете, товарищ!! И откуда у Вас такие факты? Вы "работу ведете с неплательщиками", которые "просто не платят". Вот не хотят и не платят. Что за детский лепет на лужайке. Что за лапша на наши многострадальные уши!! Читать ваш опус неприятно, отдает злостью, завистью и мелкой местью!!! Фу!!!

Адказаць
+13 +
ы, 20:10, 20.02

еще банда луки бедняков на счетчик ставит, которому бандюки 90-х позавидовать могут.

Адказаць
+16 +
ТНТ, 21:42, 20.02

При Лукашенко это жильё не ваше а государственное.Даже если квартира приватизированная.Все равно это квартира государственная.Все граждане Беларуси для Лукашенко это злостные люди.

Адказаць
+1 +
Имбицил, 4:18, 21.02

Живу в европе и хочу вам граждане беларусы доложить, что в европе нет и никогда небыло никакого ЖКХ!!! Что это такое ЖКХ?
В европе : если ты пользуешься электричеством, то ты сам заключаешь договор с одной из электрических компаний страны и она тебе предоставляет услуги за которые ты ей планишь каждый месяц. Еще ты сам заключаешь контракт с газовой компанией и ей платишь за газ. Тебе приходит счет с газовой( или электрич) компании где подробно расписано сколько кубов газа ты использовал и по какой цене куб. И все — нет и не надо никакого ЖКХ!!! Не надо никакой огромной и не нужной структуры!!! А те кто продает газ и сам может деньги за свои услуги с населения брать

Адказаць
0 +
Ванга, 7:33, 21.02

А давайте проведем эксперимент,напишем заявление в жэс,что не желаю оплачивать услуги,и будьте любезны отключите мне газ,свет,воду,и т.д.., интересно как они себя поведут,а?????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны