25 красавiка 2024, Чацвер, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+96 +
Лёка, 16:59, 20.02

Когда-то вы подавитесь обязательно, прикорытные.

Адказаць
+41 +
Бел, 18:19, 20.02

И не просто подавятся,а захлебнуться

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 21:43, 20.02

Я не понимаю этих судей. Они что не понимают, что подписывают себе приговор . А как же инстинкт самосохранения? Я уже не говорю про совесть, этот орган видать отсутствует.

Адказаць
+78 +
Дим, 17:06, 20.02

Страна не для жизни, или вернее жизни исключительно избранных!!! А потом традиционное, что оказывается у народа доверие к власти. Мерзко и противно от такого правосудия и судейства!!!! Мне стыдно, что это происходит в моей стране!!!!

Адказаць
+88 +
пенсионерка, 17:12, 20.02

Ребята Вы герои, Вы наша надежда, держитесь. Их кара их же и настигнет. За все в жизни надо платить.

Адказаць
+66 +
ан, 17:14, 20.02

Почему лукашистов в Польше не штрафуют?

Адказаць
+54 +
Предатель, 17:35, 20.02

Жаль, что среди белорусов находятся продажные судьи.

Адказаць
+16 +
Андрэй, 20:02, 20.02

Зараз іншых суддзяў у Беларусі проста ня можа быць..

Адказаць
+77 +
Беспредел закончится, 17:46, 20.02

Полнейшее разложение! Мерзость! Судья нарушающий все нормы права, что может быть отвратительнее и подлее? Такие судьи должны понимать, что они перешли красную черту, как говорят сейчас, и подобными действиями они только усугубляют свое положение. Издевательство над народом не может длиться вечно, как не могут оставаться безнаказанными подлость и лживость этих временщиков и спекулянтов от власти.

Адказаць
+20 +
Alexander, 18:49, 20.02

А Вы знаете, что в суде к ним надо обращаться "Ваша честь"?
Повернется ли язык?

Адказаць
+32 +
Воля, 18:11, 20.02

Вот лукашистские сволочи,что творят.Лукашисты побойтесь БОГА,он все видит и покарает вас.Внезапно судия придет Возмездие придет неотвратимо.

Адказаць
+33 +
ищу выход, 18:12, 20.02

Беларусь спасет всеобщая миллионная демонстрация по месту проживания.Верхушка совсем заелась и заплыла жиром.Воспарила в облака.Хватит чинить красный террор Надо беречь журналистов.У каждого 5 есть камера, можно самим снимать.Во всем мире это работает.

Адказаць
+16 +
весть, 18:16, 20.02

Лука,что не видишь,что творят твои соратники?Это беспредел и беззаконие.Это издевательство над людьми пора остановить.

Адказаць
+26 +
Alexander, 18:51, 20.02

Видит и финансирует.
Посмотрите бюджет на 2018 годю

Адказаць
+16 +
Аюсь у хлеў!, 20:27, 20.02

Посмотрите на свои поликлиники, больницы и на здания судов. Сравните.
Заодно можно сравнить и здания райотделов милиции, отделений "Беларусьбанка".... Слуги народа возомнили себя хозяевами.

Адказаць
+17 +
Смешной, 19:02, 20.02

Так это по его приказу они и действуют или ты еще до сих пор такой наивный?

Адказаць
+20 +
Соберем на штраф!, 19:01, 20.02

Хартия, организуй сбор средств на штраф! Хватит только информировать, надо и помогать и еще
надо уже и действовать!

Адказаць
+17 +
Поможем, 19:06, 20.02

Дайте координаты журналистов, хочу передать им деньги

Адказаць
+18 +
Витебский, 19:34, 20.02

Так называемый судья должен понимать что система скоро прикажет долго жить и лично его здесь ждёт печальная участь.спасет только побег в роисю,да и там последнее время печаль печальная...

Адказаць
+14 +
Андрэй, 20:05, 20.02

Наша краіна даўно ужо акупавана. Ва ўладзе банда нёмнікаў якіх трымае расея. А ўсё пачалося з інфармацыйнай вайны...

Адказаць
+16 +
зонд, 20:58, 20.02

После прихода Лукашенко Фашизм процветает в Беларуси.А говорили ,что его уничтожили в 45. Ничего подобного.Беларуские судьи,милиция ,следственный комитет,прокуратура__все они работают фашистскими методами.Их задача задушить народ ,угодить своему фюреру.В этих структурах профессионалов нет.Все они добывают нужные им сведения путём невыносимых ,пыток.Зачем искать улики ,доказательства___избивай до полусмерти,ломай ребра,руки ,ноги,отбивай почки__и любой на себя возьмёт вину ,которую не совершал.Фашистам ордена ,премия ,а человеку срок за ничто.Неужели фашизм неискореним?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны