25 красавiка 2024, Чацвер, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Димитрий, 9:31, 22.02

Классный мастер, видел как он работает.
Всём рекомендую!!

Адказаць
+3 +
Игорь, 10:52, 22.02

У нас на заочке еще трое таких русских учились, все работящие и устроились неплохо, но у них детей меньше и жили с родителями, а сейчас уже нет. А его я знаю, парень хороший и любит свое дело.

Адказаць
+44 +
Виктор, 9:38, 22.02

Беспросветно всё у мужика. К сожалению. Пока молодой, кажется, что всё впереди и еще будет. Стукнет сороковник, - станет тяжелее впахивать без выходных. Собирай, пан, семью и поезжай в Польшу, пока есть руки, ясная голова и желание работать.Там, хоть, что-то впереди видеть будешь....

Адказаць
+28 +
Папа дима, 9:48, 22.02

Владимир.я тоже лез из кожи вон.что бы семью кормить и одевать. Не выходит.не в этой стране. Будь ты хоть семи пядей во лбу специалистом. Дома заработаешь только г....й и ещё кучу болезней. Я не выдержал и уехал. Свой труд и возможности я ценю! И мне приятно.когда европейцы меня хвалят и ценят.как профессионала. А дома мы никто и никак!

Адказаць
+9 +
русский, 11:45, 22.02

А дома мы никто и никак!
---------
Многие сейчас бегут туда где лучше, потому как эта страна не для людей, не для жизни и здесь каждый за себя. Так граждане в обществе не живут, а выживают, существуют бесправными. Нет в этом государстве сплоченности и нет будущего.

Адказаць
0 +
Mike, 10:19, 22.02

Да инструмент решает , жалко , что на предприятиях госс сектора приходилось покупать свой дорогой , а должны ведь выдавать лучший , хотя бы для тех кто был лучшим

Адказаць
+3 +
Как-то так..., 10:34, 22.02

А теперь ему придётся ещё доплачивать и за "тунеадку"...

Адказаць
+9 +
дед, 10:43, 22.02

Это и есть, якобы, равенство по-советски. Если одинаково живут лодырь-бездарь и трудяга-талант, то кто будет хвалить совок и тосковать по нему, ну и, заодно, по молодости? Правильно: лодыри-бездари. Кстати,в Беларуси остался совок.

Адказаць
+4 +
МАСТЕР, 13:21, 22.02

ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ, РОДСТВЕНИКИ, КОТОРЫЕ ТАМ, ЗА БУГРОМ. ПО РАССКАЗАММ ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ- РАБОТА СКЛАДЫВАЛАСЬ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ НО В ИТОГЕ У ВСЕХ ЖИЗНЬ УСТРОИЛАСЬ, НАЗАД В СОВОК КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ, ИНОГДА ПРИЕЗЖАУТ ПОГОСТИТЬ И СНОВО ТУДА, ТАМ ИМ ЛУЧШЕ.

Адказаць
+3 +
фламастер, 13:59, 22.02

Там не работая ты будешь жить на социалку не хуже работяги, а здесь пахать надо, а кому охота? Поэтому родственник погостил и к себе за бугор, за пособием на жену ,детей и себя любимого.

Адказаць
+1 +
ну так, 14:33, 22.02

Деноминация - крупнейшая афера.
Цены выросли, зарплаты снизились, я так считаю.
Кто включит мозги и когда, вопрос открытый.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны