18 красавiка 2024, Чацвер, 6:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+17 +
киянин, 9:49, 22.02

Вот, "руские" вновь завели свою шарманку про "единый народ", про "братство", и это после четырёх лет войны против Украины.
В Украине ( и не только) есть такая примета - Если "руский" обозвал тебя "братом" - готовься к войне !
Готовь Джэвелины, Крылатые Ракеты, всё, что имеешь, потому что это "братание" будет беспощадным.
Именно "обозвал" братом, а не назвал, так как быть "братом" для орков, это ....... не иначе.
Спасибо Литве, спасибо всем, кто поддерживает Украину, всем вместе вполне реально избавить Мир от вурдалаков.

Адказаць
+1 +
HH, 21:38, 22.02

Беларусам/Літвінам трэба ўспомніць Крывавы патоп, можа тады мазгі выпагодзяцца, а то заплылі прыгонным правам і ўсё ніяк не вызваляцца.

Адказаць
+12 +
Своё мнение, 10:33, 22.02

Если дали определение "бандит", то значит он уже прогнозируем. Непрогнозируем тогда, когда непонятны цели и задачи, как то не могли понять долгое время в Европе и не понимали многие в Вашингтоне. Теперь и там поняли то, что нам всем было известно давно. Сомневались ещё во времена российско-чеченской войны, но уже до войны в Грузии, было понятно, что за власть воцарилась в кремле. Поэтому ни о какой непредсказуемости даже речи быть не может. А если кто не понял и питает иллюзии о "непредсказуемости", тогда знайте: Начало информационной войны против любой соседней с РФ страны-это и есть начало подготовки для вторжения в эту страну "ихтамнету" и оккупации соседних стран. Особенно подвергаются подобной опасности страны, правители которых "дружны" с кремлём и содержатся кремлём. Кремль платит за лояльность к себе, но платит с перспективой на то, что все вложения окупятся и вернуться с % за пользование кредитом, а когда эти планы проваливаются, вводит войска, чтобы вернуть вложенное бабло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны