24 красавiка 2024, Серада, 1:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+15 +
русский, 19:21, 22.02

Всё верно! Когда гопник получает "нежданчик", он меняет тактику. Зэковские порядки в России и есть их скрепы.

Адказаць
-16 +
Андрей, 19:29, 22.02

"Я думаю, что удар, который имел место в начале месяца, когда погибли несколько сотен российских наемников, это сильный знак и предупреждение той же России, что ей не дадут делать все, что ей захочется и где захочется", - сказал Линкявичюс."

Не стыдно, официальное лицо, а врет и не краснеет,выдает желаемое за действительное.
"Дядя", это США тебе может указать место, и ты будешь стоять в этом "стойле" и не пикнешь Не сравнивай свою карликовую страну, из которой сбежала вся молодежь и остались одни пьянюги и старики с РОССИЕЙ.

Адказаць
+4 +
Х-мм, 21:32, 22.02

Смотрите, чтобы РФ не превратилась в множественную кучку, враждебных друг другу новообразований. А некоторым зомби стоило бы немного адекватнее воспринимать те или иные события, а не повторять ложь российского военного ведомства, которое с самого начала событий по разгрому ЧВК на Ефрате, открестилось от всех граждан рф , которые там погибли: ихтамнет и своих не бросаем? ))

Адказаць
0 +
только правда !, 23:38, 22.02

Расия, расия .... где - то я встречал это слово ...это там, где по нужде на улицу ходят ?
И там , где абсолютно все официальные лица врут , включая самого главного кукловода ?
Да, вспомнил, это там всё это происходит !

Адказаць
+2 +
Lego, 20:34, 22.02

"Я думаю, что удар, который имел место в начале месяца, когда погибли несколько сотен российских наемников, это сильный знак и предупреждение той же России, что ей не дадут делать все, что ей захочется и где захочется", - сказал Линкявичюс."

Как бы американцы перед ударом спрашивали у русских,есть ли среди тех боевиков граждане РФ. Ответ был-нет. Поэтому начали бомбить. Россияне и американцы всегда интересуются друг у друга перед бомбежками есть ли в том раене их граждане,чтоб ненарком не убить тем самым не положив начало 3ей мировой. Просто Путину было выгодно,чтоб эти наемники были убиты,так как имели реальный боевой опыт на Донбассе и Сирии+недовольство нынешней политикой РФ.

Адказаць
+2 +
ПАРАМОН, 21:23, 22.02

Лінас правы! З гэтым могуць не пагаджацца, толькі рускія ватнікі і шавіністы. Ім гэтага не зразумець, калі іх спрабуюць загнаць у стойла. Бо яны настолькі развязныя і разбэшчаныя, што ад свайго стойла адвыклі. Але як казалі ў адным із савецкіх фільмаў: "Трэба Федзя,трэба"

Адказаць
+1 +
Интычмент, 21:59, 22.02

Андрей 19:29 22:02
Чья бы корова мычала... раздутая территория РФ - последние колонии московии, под управлением кремлевского уголовного паханата, давно спишееся от безысходности население в большей части, а в целом почти поголовно морально дегадировавшее. С россией, как вы пишете добровольно остались лишь члены ОПГ с тем, кто при поддержке вашего режима узурпиловал власть в так называемом "западном балконе" и часть нищего населения, которому доступна лишь часть СМИ, занимающаяся зомбированием по указке кремля и собственно чужие и чуждые то есть ваши СМИ. А сбежали далеко не все. Не лезьте в чужие дела и вас не будут ненавидеть окружающие. Если бы не неоднократная поддержка кремля, в том числе скрытая силовая, мы убрали бы от власти лукашенко и иже с ним еще в 90-х. Так что будьте добры. зайдя на сайт другой страны, "Не ходить в чужой монастырь со своим уставом'. Вообще полагаю, дальнейшее вероятное общение с вами будет на мове.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны