28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мама Дарьи Домрачевой о «золоте» ОИ: Это космос!

18
Мама Дарьи Домрачевой о «золоте» ОИ: Это космос!

Мама Дарьи Домрачевой следила за победной гонкой белорусских биатлонисток на рабочем компьютере.

Мама Дарьи Домрачевой, Лариса Алексеевна, следила за победной гонкой белорусских биатлонисток на рабочем компьютере, который постоянно зависал, а вечером пересмотрит ее еще раз, но уже вместе с внучкой Ксенией, передает kp.by.

- Лариса Алексеевна, поздравляем вас с победой! Еще раз спасибо вам за Дашу!

- Да, это невероятно! Это космос! Мне кто-то из болельщиков так и написал: «Космос!» - не скрывает радости мама 4-кратной олимпийской чемпионки. - Какие они молодцы! Они красавицы!

- И красавицы, и умницы, и настоящие бойцы!

- Я согласна с вами (смеется)! Сейчас так сложно говорить - эмоции через край, зашкаливают. Это что-то невероятное. Но почему-то я была уверена, что Даша без золота с этой олимпиады не вернется. И вот оно - золото! Четырехкратная олимпийская чемпионка - как никто в мире! Несмотря на все неудачи и проблемы, которые там постоянно мешали. Так что все замечательно: Даша молодец, и девчонки все молодцы!

- Вы следили у телевизора, на работе, может быть, дома с Ксенией?

- Нет, на работе, у компьютера, который все время зависал. Это была такая нервотрепка! Мало того что волнение от самой гонки, так еще и это...

- И, конечно, важный вопрос: видела ли Ксения маму по телевизору?

- Нет, Ксения по телевизору не видела, но вечером мы обязательно посмотрим гонку вместе с ней. Потому что она очень любит смотреть маму по телевизору.

- Как реагирует внучка? Какое-то слово любимое или хлопает в ладоши?

- Она все время повторяет: «Мама! Мама! Мама!» Ей же всего год и четыре месяца, но она очень любит маму, и когда видит ее в телевизоре, сразу бежит к экрану обниматься.

Напісаць каментар 18

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках