28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+76 +
igor, 8:47, 23.02

В стране рабов работа за кусок хлеба,чиновников всех на эту зарплату,рожи в телевизор скоро не влезут

Адказаць
+47 +
тяп-ляп, 11:16, 23.02

Родители похвастались "повышением" пенсии))) рассказывают и сквозь слезы смеются: матери добавили с барского плеча аж целых 32коп! отцу еще больше, аж 28!)))
теща свою пенсию еще не получала, ждем-с))
кстати, никто из них в выборах не участвовал, на участки не ходил, и с участков никто не приезжал. однако, выборы состоялись!

Адказаць
+17 +
Пани Яся, 13:05, 23.02

А я с 1994 года на выборы не хожу - везде одно вранье! Вранье, что Беларусь - для жизни!, вранье, что зарплаты по 500 долларов. ВРАНЬЕ! Но вот пенсию мне увеличили на 13 копеек - не вранье! И никогда не голосовала за всенародно избранного!

Адказаць
+7 +
Aнтонина, 12:41, 23.02

Кто ее заставлял бесплатно пахать ? Есть куча других способов, чтоб не батрачить на феодалов.. Тем более на своей земле можно прокормиться..

Адказаць
-18 +
Василий , 13:03, 23.02

Участковым работы не меньше, уж поверьте. Работа между двух огней и начальству надо угодить и с людьми тяжело.А сколько одних протоколов и отписок нужно за день написать, работаем без выходных и в поте лица, а вы нас так ненавидите.

Адказаць
+11 +
вася, 8:57, 23.02

лысенков отвратителен

Адказаць
+12 +
А, 9:05, 23.02

Инстинкт самосохранения поможет
С местом жительства .

Адказаць
+52 +
Федя, 9:11, 23.02

"Через забор" - Польша, Литва...
А Беларусь как какой-то "Остров Невезения" - "Вроде не бездельники и могли бы жить"
скоро белорусы как зайцы в песне начнут косить трын-траву на поляне Чтобы не бояться выйти на площадь

Адказаць
+7 +
Бунтарь , 9:17, 23.02

Зачем косить? УНОН обеспечивает страну конфискованной...Правда цены за предельные

Адказаць
+17 +
вася, 10:57, 23.02


"Вроде не бездельники и могли бы жить"
===========
нам бы ПОНЕдельникА взять и отменить...
фины стали давать гражданства иностранцам с бизнес идеями..
когда из бсср луки уедут все умные , то и остальные. без бизнес идей к ним подтянуться....
лука страну превратит в страну кладбищ из народа...

Адказаць
+99 +
налог на жизнь, 9:15, 23.02

Я все больше и больше убеждаюсь,что в этой стране простому человеку невозможно жить,разве только выживать.Можно конечно открыть свое дело,можно подработать,можно где то,чево то,но жить тут невозможно,потому,что это страна для жизни Лукашенок,Мясниковичей,Прокоповичей,бабы Нади и прочих прикарытникоав.Тут вообще нет прав,одни обязанности.Тут ты должен государству,за то что ты тут родился и живешь,поэтому из тебя выжмут все соки,выпьют всю кровь,вытрут грязные ноги и выбросят как ненужную вещь.Здесь на улице,ты не увидишь улыбающихся людей,потому,что все вымучены набегающими проблемами.Так жить нельзя,тут невозможно развиваться,трудно жить и радоваться великолепной природе.Все становится серым и унылым,жизнь теряет смысл и утрачивает ценность.

Адказаць
+30 +
Федя, 9:55, 23.02

очень точный комментарий!

Адказаць
+37 +
То ли ещё будет, 9:22, 23.02

Да всё ОКЕЙ!!!! Страна для жизни!!! Зато чернило дёшево. И произвести его обещали в два раза больше, чем в прошлом году (ведь квоты увеличены на 50%!!!). Или я ошибаюсь? А люди? А что люди? Люди- рабы которые должны работать, и платить налоги!!! А вот интересно, где ещё есть такой государственный ПОЗОР?
Спим дальше.

Адказаць
+32 +
Алексей, 9:30, 23.02

" Фантастыка, палова працуючых у Беларусі маюць менш за дзвесце даляраў зарплаты"
Альбо " Фантастыка пенсіі у Беларусі менш за 150 далярау, а пенсіянеры жывуць" Альбо " Фантастыка, беспрацоуных у краіне 20 тысяч, а тунеядцамі улады робяць 450 тысяч" Альбо " Фантастыка, беларусаў заставілі выкупіць савецкія кватэры, але не вярнулі ім савецкія уклады" Альбо " Фантастыка, Беларусь мае знешні доўг у памеры 16,7 млрд долларов і хоча яшчэ узяць "

Адказаць
-21 +
Мебель и не мебель, 11:09, 23.02

5 тонн за месяц? Смех.Мы на работе две фуры по 14 тонн. до обеда грузим и 1-2 после обеда.

Адказаць
-7 +
)))), 13:56, 23.02

Вау,5 тонн за месяц,по пару кило в день ))) Прям лошадь )))Я каждый день на своем "пятитоннике" разгружаю по 4-5 товары по магазинам,будучи водителем-экспедитором,а бывает и по два рейса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны