18 красавiка 2024, Чацвер, 6:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
Своё мнение, 10:06, 23.02

США достаточно долго раскручивали свой маховик, но раскрутив его, приняв под него законы, остановить будет ещё труднее, чем запустить и никакие бомбёжки гражданского населения ввс рф в Сирии остановить этот маховик не в состоянии. В Вашингтоне поняли с кем имеют дело и чего добиваются в кремле и теперь будут добивать и союзников кремля и сам кремль и бред сивой лошади в ООН, а тем более на разных форумах-это бред исключительно для росЗомби и никак не могут повлиять на отношение к рф, которое сложилось в мире, как гопнику, выжившему из ума и которого необходимо срочно изолировать , а затем поместить на карантин.

Адказаць
+5 +
вопрос!, 10:15, 23.02

А против РФ тоже подготовили?
А то Россия удвоила свои усилия в этом направлении вооружения. Это страна– ревизионистская держава, которая хочет изменить нынешний геополитический баланс сил.
Или деньги Рыболовлева, Дерирыбки или Миши Бабеля мешают Трампу?

Адказаць
+6 +
Ответ!, 11:06, 23.02

Подготовили.Не дали визы водителю Рыболовлева,охраннику Дерирыбки и двум массажисткам Миши Бабеля :)

Адказаць
+9 +
Слабовато, 11:14, 23.02

Плохо противостоите, Пенс!
Самая кровавая диктатура - это Россия, против которой Вы пока что слабо работаете. Потом идут среднеазиатские адовые феодалы. Там вообще конь не валялся. Потом династия Ынов. Может что изменится, посмотрим на Ваш пакет. Но, лучшим пакетом для Ына будут ракетные залпы и ковровые бомбардировки.
А против идиотизма Лукашенко пока что слышны только невнятные озабоченности стареющей Европы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны