29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-10 +
Biathlete, 20:11, 23.02

Не знаю как там вино или пиво, но два стакана в день "празрыстай" позволяют мне иметь ясный ум и выглядеть куда моложе своих лет. Не стоит забывать и о занятиях спортом. Все вместе даёт потрясающий эффект!

Адказаць
+54 +
Дьзмон, 20:17, 23.02

"Два стакана празрыстай"? Это объясняет твоё поведение, Биатлет. Уменьшай дозу. И пей зерновой спирт, а не древесный.

Адказаць
+4 +
сноб, 21:36, 23.02

Биатлет древесный спирт не употребляет. Насчет зернового утверждать не стану, технология достаточно сложная. Но из сахара приготовить "празрыстую" под силу даже школьнику.

Адказаць
+45 +
Barista, 20:13, 23.02

Оппа! А вот тенденция меня удивляет и даже немного радует: 2 года назад рекомендовали только 100 грамм вина, потом 150 грамм, а теперь, глядишь ты, и два бокала в прок. Тут, главное, вовремя остановиться с прогнозами, а то придется все общества анонимных алкоголиков в агенства по здоровому образу жизни переименовывать (гипербола, конечно, но чем черт не шутит!).

Адказаць
+4 +
canadian, 21:35, 23.02

Та нормуль все! В Канаде еще пол года назад всем баки забили тем как полезна медицинская марихуана. Теперь про это даже и не вспоминают. А зачем?, если летом легализуют марихуану для всех. Главное начать, а там и кокс подкатит незаметно.

Адказаць
+17 +
пуговкин, 20:20, 23.02

Какой, какой матери? Парижской. Богоматери. Главное остограммиться, а не ографиниться.

Адказаць
+14 +
старый алкаш, 20:23, 23.02

Черчилль выпивал каждый день по литру коньяка,а сигару с полметра не выпускал нигде и никогда,и прожил более 90 лет.Коньяк ему присылал лично Сталин.Вот так_то .

Адказаць
+13 +
молодой алкаш, 20:44, 23.02

Бред сивой кобылы! Глупые легенды, глупых людей! Да, и почитайте в гугле, или посмотрите на ютубе, как куриться сигара, при правильном её курении, от неё вреда, а ни какого. Запах дорогого, ароматного табака и только.

Адказаць
+10 +
старый алкаш, 21:04, 23.02

Как курится сигара знают все.В затяжку её никто не курит ,просто набирают дым в рот и выпускают для аромата.А что касается коньяка от Сталина ,и что Черчилль по литру выпивал каждый день__ это чистейшая правда.Читайте мемуары ,биографию Черчилля,там это все написано.

Адказаць
+13 +
молодой алкаш, 21:15, 23.02

Название книги, издательство, год печати - в студию, пожалуйста. Бьюсь об заклад, что это издательство времён СССР, на русском языке. Пропаганда- см.словарь иностранных слов.

Адказаць
+13 +
старый алкаш, 22:54, 23.02

Уж если вы хотите сами прочитать своими глазами,то не поленитесь ради принципа пройдитесь по интернету ,задайте вопрос про Черчилля,и вы получите на каком_нибудь сайте точный ответ.Насчёт выпить Черчилль был большим охотником.Вы наверное думаете__раз премьер ,то ему не положено,этикет или должность не позволяет.Это наоборот ему не мешало здраво и адекватно мыслить.Организм был очень крепкий,заспиртованый.Заодно если вам будет интересно знать ,то и Хрущев с Брежневым тоже глушили по черному,понапиваются и на охоту в беловежскую пущу.В мемуарах шофера Брежнева__сильно пьяный Брежнев давал шофёру три рубля и посылал купить выпить.Я сам лично читал мемуары.А чего стоил Ельцин .Только после смерти на ютубе выложено десятки роликов ,снятых не кем_нибудь,а его охраной.Ясмотрел и и глазам не верил.Пьяный в доску в Германии ,на Филиппинах.Найдите и посмотрите .Вы убедитесь, что они были такими же алкашами ,как и многие простые смертные.

Адказаць
+20 +
sabre, 21:18, 23.02

Пару боколов вина (пивных) однозначно улучшают настроение.

Адказаць
0 +
ап, 15:18, 24.02

Пару боколов вина (пивных) однозначно

Немецких.
Двухлитровых.

Адказаць
+17 +
Николай, 22:37, 23.02

Тоже мне ученые. Дураку известно, что когда примешь дозу жизнь налаживаться начинает. А если две, то вообще все прекрасно.

Адказаць
+23 +
лжейцукен, 22:59, 23.02

Получается я уже должен быть бессмертным?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны