18 красавiка 2024, Чацвер, 23:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+62 +
Bocian, 21:43, 23.02

Naskolko ja videl, tak eto norkin poluchil v tablo...

Адказаць
+202 +
ў, 21:46, 23.02

с каким бы удовольствием я тоже начистил бы эту тупую норкинскую продажную пропагандистскую рожу..

конкретный гад и преступник

СЛАВА УКРАИНЕ!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+33 +
sechin, 8:46, 24.02

Русский мир - ложь, воровство. зависть.наглость. хамство и трусость

Адказаць
+8 +
Бефар., 14:19, 24.02

... вы забыли ещё про их подлость... это тоже руссий мир.

Адказаць
+174 +
Шос, 21:51, 23.02

Обратите внимание эти дэбилы уже кидаются на людей даже если с ним конкретно не разговаривал.
Украинец спорил с другим присутствующим вообще.
Шизофрения на лицо у рашкиных

Адказаць
+86 +
Makhno, 22:16, 23.02

Зачем вообще эти " эксперты" туда ездят во время войны ? Чтобы стать малбчиками для битья или им платят так много ?

Адказаць
+164 +
Порпоец, 22:22, 23.02

Как- то Алексей Серебряков сказал,что национальной русской идеей является: сила, наглость и хамство. Всё на лицо...

Адказаць
+67 +
В госдуру хочет., 22:56, 23.02

На лицо я увидел наглость и хамство, а силы не заметил. Украинцам надо послать уличного бойца вместо эксперта, чтобы усадил этого мужика в студии.

Адказаць
+117 +
чопа, 23:32, 23.02

Силы у них никогда не было, они всегда стаей нападали на слабых. Москаль труслив, лжив, вороват и завистлив.

Адказаць
+75 +
DD, 22:24, 23.02

Как кстати слова Кирилла Серебрякова

Адказаць
+67 +
однако, 22:34, 23.02

зверькуют лишнехромосомные.....

Адказаць
+55 +
Spadar, 23:16, 23.02

нацыя угра-фінаў, без аніякіх прыкмет культуры ці павагі да іншага меркавання ці мовы.

Адказаць
+87 +
A, 23:38, 23.02

Уверен весь мир знает кто сбил Боинг.

Адказаць
0 +
Бефар., 14:22, 24.02

Все Люди это знают давно и даже НЕлюди, которые это отрицают...

Адказаць
+8 +
ммм, 1:42, 24.02

со злобы бесяться ибо чуют что накроеться их все медным тазом)))

Адказаць
+13 +
палата -6, 4:59, 24.02

Ишь как колбасит скрепы от правды. Аж морду лица перекосило. Не учит история их ничему.

Адказаць
+8 +
вася, 5:26, 24.02

всё, жирик уже не тот, новые клоуны на сцене.

Адказаць
+12 +
Люди!, 8:59, 24.02

Не ведитесь на этот цирк! Это же шоу. Чем больше драк, тем выше рейтинг. И смотрят подобные передачи выжившие из ума пенсионеры. Никакого отношения к реальным участникам конфликта в Украине эти люди не имеют.

Адказаць
+14 +
стелла, 9:06, 24.02

Наглость, хамство, циничная ложь и абсолютное отсутствие совести - вот весь смысл этих рашиситских шоу. И чем больше они стараются облить грязью Украину, тем больше растёт отвращение к России.

Адказаць
+10 +
Галина, 10:56, 24.02

Норкин производил впечатление человека интеллигентного и выдержанного. Для меня просто шок, что такое могло произойти в прямом эфире. Это просто позор!!! Согласна с Серебряковым о национальной русской идее! Все верно!!!!

Адказаць
+1 +
Бефар., 14:24, 24.02

Галя, шок, когда это неожиданно, но это же всем давно известно - русская подлость и наглость...

Адказаць
+6 +
сергеевич, 11:09, 24.02

Псы современного В.В.Троекурова объединившись в стаи, чтобы не потерять псарню, где сыто кормят кидаются на порядочных Дубровских в угоду своему хозяину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны