29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+60 +
110, 23:17, 23.02

А что будет с белтелекомом?

Адказаць
+27 +
Анатоль-21, 0:20, 24.02

Белтелеком будет обеспечивать закрытую кабельную правительственную связь Дрозды - Кремль.

Адказаць
+4 +
белтелеком, 0:33, 24.02

глушить будем, впервой что ле

Адказаць
+12 +
Шуть, 8:35, 24.02

Наверно, белтелнком запретит маска...

Адказаць
+91 +
Илон Маск, 23:30, 23.02

Тоже что и с кассетными магнитофонами, в утиль)))

Адказаць
+61 +
RT, 23:47, 23.02

Белтэлекам будзе канкураваць, з батута трактара з wi-fi запускаць.

Адказаць
+39 +
Vladimir, 23:54, 23.02

Белтелеком перейдет в ведомство дол.. пардон, фантаста Рогозина!

Адказаць
+7 +
какой рогозин, 7:12, 24.02

такое и ведомство. Кадры решают усё. Хочешь завалить проект, поручи его рогозину или любому другому русскому или белорускому чинуше и будь спокоен, твой проект находится "под контролем".

Адказаць
+19 +
Klim, 0:19, 24.02

Просто диву даешься от вопроса: Кто нами правит??? Весь мир рвется вперед семимильными шагами, а шелупонь при власти в Беларуси и Кремле, старается затолкать нас в средневековье. Wi-Fi уже становится бесплатным (Маск уже запустил пробную партию спутников для бесплатного интернета во всем мире), а шелупонь при власти блокирует сайты. Что будет, когда Маск в отношении интернета осуществит все свои задумки? Поэтому Белтелекому пора уже сейчас задуматься о снижении тарифов и улучшении сервиса. Китайцы уже сейчас преобразовывают свой Байнет.

Адказаць
+5 +
я не против, 7:23, 24.02

Маска, я офигенно за Маска, но хотелось бы услышать об количестве пусков для реализации проекта.

Адказаць
+2 +
Стары пень, 13:16, 24.02

Писали как-то. У него группировка на орбите планируется почти 12000 спутников. Но их вес небольшой. Достаточно будет 6-7 запусков новой Falcon Heavy, при полной загрузке.

Адказаць
+9 +
Оптолен, 8:01, 24.02

В Могилеве Белтелеком очень серьезно навалился на оптоволокно.Как они будут "отбивать" затраты-не пойму.Впрочем,у лукашистов метод один-заоблачные тарифы.Только вот на что?

Адказаць
+7 +
Ян, 8:03, 24.02

А какое оборудование купить нужно для приема и передачи?

Адказаць
-10 +
aleks, 10:54, 24.02

Мечтатели!Вы все думаете что у вас дома появится бесплатный интернет со спутников.Спутники будут находится на расстоянии сотен километров от земли.От них надо принять сигнал и передать туда сигнал интернета.Вы думаете ваш сотовый или планшет это сможет сделать? Наивные люди.Как минимум у вас должна быть дома антенна типа тарелки и передатчик сигнала,если вы собираетесь передавать без Белтелекома. Даже сейчас уже раздается сигнал интернета через спутники,но многие ли из вас им пользуются? Те кто пользуется- использует канал передачи от Белтелекома,который легко контролировать.Да и бороться с антеннами легко.Да и тарифы спутникого интернета ого-го.Так что без Белтелекома вы не отвяжетесь никогда,если не появятся проводные конкуренты в стране.Так что мечтайте дальше!!!

Адказаць
+2 +
ай да алекс, 14:11, 24.02

Жги, "aleks"! В звании скоро повысят?

Адказаць
0 +
Sергей, 14:13, 24.02

Зря заминусовали человека. У нас в стране запрещены передачи на частоте, на которой будут работать спутники Маска. Так что мы с Белтелекомом будем до смены власти.

Адказаць
+2 +
мечтатель-практик, 16:43, 24.02

Как можно запретить частоту работы Wi-Fi, если это международный стандарт беспроводной связи? У вас в телефоне Wi-Fi работает, не запретили ещё? 120 километров до спутника это ерунда для двух взаимно направленных антенн даже при небольшой мощности вайфай модуля телефона. Кто-то говорил, что понадобится специальное оборудование, так я такую антенну из консервной банки за десять минут сделаю (а может телефону и не нужна будет направленная антенна).
Поправка: если речь конечно идёт именно о Wi-Fi связи, а не о новом каком-то стандарте.

Адказаць
+1 +
raihtsjebs, 17:02, 24.02

шутки шутками. я пробовала в старолатинской транскрипции: тестовый сигнал прошёл в районе 3:15GMT. Смотри подробнее у маска на lg**rey

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны