20 красавiка 2024, Субота, 5:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+182 +
Sергей, 11:42, 24.02

А если это удобно пассажирам, то почему неудобно Министерству транспорта
------------------------------------------------------------
Потому что там засели враги народа, которые со всех сил стараются усложнить жизнь этого самого народа.

Адказаць
+174 +
Dzimmu, 11:45, 24.02

Федынич прав, как обычно и в очередной раз!
А госхорьки своим примитивным мозжечком думают: выкинул конкурентов- вся их прибыль стала твоей. Ан нет...

Адказаць
+178 +
антон, 11:56, 24.02

Федынич-умница..топ уровень руководителя, отстаивающего права простых людей.. что ни слово то в десятку... ему место в правительстве на ведущих должностях.. но не при этой колхозной антинародной власти...

Адказаць
+24 +
ВячеСлав, 21:24, 24.02

Федынич стоит на своём-на правде, а не на лжи.И за одно это ему респект,но в одиночку нас всех попытаются уничтожить!
НаРОД, ты должен быть одним целым!

Адказаць
+131 +
lдля, 11:56, 24.02

Эти чиновники сами уничтожили междугородний 2-ой
автобусный парк на Солнечной и много лет не вспоми-
нают. А теперь хотят убить новое полезное дело.

Адказаць
+154 +
T, 12:37, 24.02

Лука ты ж кричал что ты за простой народ!!!!
Так я вот простой человек и я не доволен что не будет таких маршруток! Ты сервис мне не можешь предоставить т к твоим зажравшимся прикорытникам лень так почему ты Лука ПРОТИВ МЕНЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА???? Я и мои пожилые родители пользуются маршрутками.

Адказаць
+53 +
Минск, 16:13, 24.02

Потому что очередной прикорытник вырос жрать хочет дети внуки итд вот и занимает нишу.

Адказаць
+24 +
вместе за свои права, 21:12, 24.02

Поддерживаю всех, здесь высказавшихся, в пользу "маршрутчиков"! Уже только по одному этому поводу, что хотят у народа отнять очевидные удобства ,надо выходить на улицы, ибо простого языка простых граждан власть не понимает! Эти маршрутки всем нам, простым людям, очень выгодны - люди нарадоваться не могли, что они есть, что есть возможность ими воспользоваться, ибо в любой час времени, при необходимости, можно было быстро добраться в любой город Беларуси к родственникам да и , вообще, по любому срочному поводу! Иногда возникают такие ситуации, что готов самые искренние и тёплые слова благодарности посвятить, высказать этим людям! Надо сделать всё возможное, чтобы этот , до крайности необходимый, вид связи между городами Беларуси -- СОХРАНИТЬ! Может, петицию какую составить? Ведь под нею подпишется почти каждый белорус! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Адказаць
+111 +
Циник, 12:46, 24.02

Федынич прав как всегда. Вот только перевозчики я больше, чем на 90% уверен схавают редакцию нового закона и не за что бороться не станут.

Адказаць
+13 +
главное, 21:19, 24.02

Где есть борьба - обязательно будет и победа! Все должны это понять! Люди - наша сила в нашем единении! Только так мы сможем всё преодолеть! И обязательно ПОБЕДИМ!

Адказаць
+85 +
Рыгор, 13:20, 24.02

Хоть и не автоперевозчик, но готов вклинится в колону тем самым поддержав частных автоперевозчиков...

Адказаць
+1 +
Нет плешивому, 8:02, 25.02

Надо вообще один раз всем автомобилистам выехать и заблокировать проспекты. Просто приехать. Ничего не надо делать. Чем больше машин, тем больше пробка.

Адказаць
+101 +
Vrahluki, 13:27, 24.02

ментовское антинародное государство-отнять и поделить.Больше ничего и не умеют.Поможем его краху 25 марта!

Адказаць
+13 +
верно, 21:21, 24.02

К 25- ому надо отнестись очень серьёзно!

Адказаць
+101 +
Ilia, 13:55, 24.02

25 марта заблокируйте движение машин,оставив одну полосу для скорой помощи,по проспекту Независимости в Минске.И себе,и нам поможете.

Адказаць
+58 +
олег, 14:30, 24.02

а разве наши правители могут что то хорошее придумать,создать?только испоганить они мастаки!пока они у власти,ничего хорошего не будет!а маршрутное такси-это очень удобно,и экономично для людей!дай бог что бы вы победили,настоящие труженники!

Адказаць
+11 +
только так, 21:25, 24.02

Мне не раз они помогали - за это спасибо этим таксистам! Борьба до победы! У вас, ребята, друзей много! Только держитесь!

Адказаць
+57 +
алена, 14:34, 24.02

Браво ,Геннадий!Восхищаюсь Вами и Вашими коллегами.

Адказаць
+56 +
Alex, 14:44, 24.02

Таких , как наш, Федыныч нужно в премьеры выдвигать.

Адказаць
+49 +
Tramp, 15:08, 24.02

Можна i у прэм'еры, але не пры гэтым дурным прэзiдэнце.

Адказаць
+29 +
Гость, 15:06, 24.02

Уже и туда метастазы пошли.

Адказаць
+40 +
ллл, 15:59, 24.02

слезут с шеи, когда все белорусы выйдут на Пкощадь и устроят, как украинцы

Адказаць
+45 +
чан, 16:01, 24.02

Площадь и "майдан" хорошо лечат подобные инициативы.

Адказаць
+40 +
рт, 16:03, 24.02

Безумие психопатов пора бы уже останавливать...

Адказаць
+31 +
источник, 16:04, 24.02

Бастовать!

Адказаць
+36 +
ggg, 16:04, 24.02

Если ты не борешься за свои права, за свои интересы - тебя имеют все!
А прикорытники - первые из них.

Адказаць
+31 +
тимофей, 16:07, 24.02

Скоро по БТ начнут мозги пудрить.))

Адказаць
+39 +
ввв, 16:15, 24.02

В правительстве правду не любят. Только лицемерно врать, как президент.

Адказаць
+22 +
острадает, 18:19, 24.02

Закончатся всё тем, что маршрутчики взвинтят цены. В итоге, пострадают простые люди от всего этого.

Адказаць
+1 +
5678, 23:08, 24.02

Не маршрутчики взвинтят цены , а минтранс.Они этого и добиваются.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны