28 красавiка 2024, Нядзеля, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+54 +
Семен, 15:24, 24.02

Приведите пожалуйста хотя бы один пример, когда при шкловском руководяге снизились цены на что-нибудь? Постоянный рост цен и убирание нулей, вот и все на что способен самоназначенец!

Адказаць
+28 +
Вася, 17:25, 24.02

Решение приняло Министерство антимонопольного регулирования и торговли.
---------------------
Во всем нормальном мире ,Антимонопольные комиссии и ведомства добиваются снижения цен ,а у нас - наоборот !

Адказаць
+6 +
тяп-ляп, 19:09, 24.02

не совсем так, во всем мире цены контролируются и, при необходимости изменяют в обе стороны,если на то есть обоснование! но дело не в этом.
мне непонятно другое, что за такие планово-убыточные грузы? почему такие перевозки не дотируются из бюджета, если они необходимы государству? опять убытки одно перекладываются на всех остальных?

Адказаць
+27 +
за мир без понтов, 15:34, 24.02

так правильнее: в целях повышения уровня набиваемости ваших карманов в условиях постоянно растущего риска грандиозного шухера.

Адказаць
+14 +
Природу не обманешь!, 15:54, 24.02

Верной дорогой идёте, товарищи! Нарыв на теле Беларуси, созданный при посредством вашей невменяемости, стремиться к скорому исчезновению. Страна начнёт выздоравливать.

Адказаць
+29 +
795, 16:30, 24.02

Беларусь повысила железнодорожные тарифы

Решение приняло Министерство антимонопольного регулирования и торговли.
-------------------------------------------------------------------------
Без комментариев. )))) Еще регулирование цен на сахар показало, кто есть кто и чьи интересы лоббирует. ))))

Адказаць
+3 +
тяп-ляп, 19:10, 24.02

сахар- сладкая смерть! а нашем здоровье пекутся!))))

Адказаць
+7 +
4эх5щ, 20:28, 24.02

воду мы с вами наэкономили, стали мало расходовать. стало мало денех поступать - убыточно им стало - подняли тарифы.
элекстричество мы с вами наэкономили - им мало стало - подняли тарифы.
ездить гортранспортом стали меньше. Близкие расстояния - пешком. в выходные перестали ездить - орять им меньше денех - подняли тарифы. Они - энти тёти и дяди сами себя не окупают.
грузоперевоз на 10 проц поднялся - цены на прод и промтовары теперь на сколько д. вырасти?

Адказаць
+7 +
коауссе, 20:33, 24.02

странное прикрытие - под антимонопольщиков - поднять тарифы аж на десятку вверх

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны