Ехал я как то на такой маршрутке с Автовокзала. Так у него один пассажир ехал стоя, и один на раскладном стульчике на ступеньках. Паре пассажиров с купленными на этот рейс билетами(на автовокзале) на промежуточной станции места вообще не нашлось. И да билет стоит дороже, остановки везде с платными туалетами и соответсвующим сервисом. Зарекся с автовокзала ездить.
Кто то хитровымудренный возьмет кредитов и машины в лизинг и запустит свой бизнес, а пока нужно им выжить мешающих вшивых блох, чем и занимаются. И автовокзалы-банкроты тоже возьмут за спасибо, оствив долги людям а вокзалы себе. А потом под них (себя) и другие закончики примут, более приемлемые. Это такая приватизация по беларуски и с с/х и предприятиями и заводами такая же картина.
реконструкциями не оправдала.
вокзалы в ж....
================
еще один пример недалекости "власти"
что такое вокзал- функция.. организация пассажиро потоков..но сейчас эту функцию выполняет интернет GPS .
зачем частному бизнесу пятое колесо - вокзал ..????
ZZ, 13:52, 26.02 Неужели ещё не ясно, что у власти неоткуда взять денег только как придумывать новые поборы для тех, кто хоть что то зарабатывает. У семейки уже пробуксовывают "законы", которые не наполняют казну (кошелёк конюха) вот они и изощряются. Заводы и гос предприятия, за редким исключением, убыточны. Налоги непомерные, потому люди их и не платят, вспомните тот же пресловутый дорожный сбор. Этим дибилоидам во власти не понять, что когда в экономики полная опа гайки надо не закручивать а откручивать - понижать налоги, способствовать открытию новых частников, сокращать армию и ментов с чиновниками, вводить новые технологии и модернизировать производство и т.д. Самое интересное, что велосипед изобретать не надо, достаточно взять опыт у многих государств с того же востока - Тайвань, Китай и др. Но нет, тупицы сами себе роют яму - а может так и надо. Воистину в этом болоте чем хуже, тем лучше - скорей Совок выветрится у масс с мозгов.
Как какого?! Что бы лишняя копейка не упала в карман обычному человеку.
Это простая жадность со стороны государства. Сами ничего не умеют, а вот заглядывать в чужой карман и указывать, куда вы должны эти денежки нести. Они умеют.
Лично у меня такое чувство, что все эти антинародные законы расчитаны на то, что бы простой люд уже побыстрее вылазил из свои берлог и скинул эту ОПГ в виде государства, во глове с АГЛ
Всё очень просто, ватка хочет жить в СССР. А в союзе автобусы ходили с автовокзала, там и билеты продавались, в кассах, в очереди. Когда уже этот совок из голов заменят на что нибудь толковое?
Ехал я как то на такой маршрутке с Автовокзала. Так у него один пассажир ехал стоя, и один на раскладном стульчике на ступеньках. Паре пассажиров с купленными на этот рейс билетами(на автовокзале) на промежуточной станции места вообще не нашлось. И да билет стоит дороже, остановки везде с платными туалетами и соответсвующим сервисом. Зарекся с автовокзала ездить.
АдказацьКто то хитровымудренный возьмет кредитов и машины в лизинг и запустит свой бизнес, а пока нужно им выжить мешающих вшивых блох, чем и занимаются. И автовокзалы-банкроты тоже возьмут за спасибо, оствив долги людям а вокзалы себе. А потом под них (себя) и другие закончики примут, более приемлемые. Это такая приватизация по беларуски и с с/х и предприятиями и заводами такая же картина.
Адказацьпо ходу тема с реконструкциями не оправдала. вокзалы в ж.... и хотят денег от перевозчика. ну и соответственно ( содержать всю свору)
Адказацьреконструкциями не оправдала.
Адказацьвокзалы в ж....
================
еще один пример недалекости "власти"
что такое вокзал- функция.. организация пассажиро потоков..но сейчас эту функцию выполняет интернет GPS .
зачем частному бизнесу пятое колесо - вокзал ..????
Да всё здесь ясно как божий день . Абрыдла эта власть до тошноты.
Адказацькакого черта вообще государство сунется в бизнес?
АдказацьZZ, 13:52, 26.02 Неужели ещё не ясно, что у власти неоткуда взять денег только как придумывать новые поборы для тех, кто хоть что то зарабатывает. У семейки уже пробуксовывают "законы", которые не наполняют казну (кошелёк конюха) вот они и изощряются. Заводы и гос предприятия, за редким исключением, убыточны. Налоги непомерные, потому люди их и не платят, вспомните тот же пресловутый дорожный сбор. Этим дибилоидам во власти не понять, что когда в экономики полная опа гайки надо не закручивать а откручивать - понижать налоги, способствовать открытию новых частников, сокращать армию и ментов с чиновниками, вводить новые технологии и модернизировать производство и т.д. Самое интересное, что велосипед изобретать не надо, достаточно взять опыт у многих государств с того же востока - Тайвань, Китай и др. Но нет, тупицы сами себе роют яму - а может так и надо. Воистину в этом болоте чем хуже, тем лучше - скорей Совок выветрится у масс с мозгов.
АдказацьКак какого?! Что бы лишняя копейка не упала в карман обычному человеку.
АдказацьЭто простая жадность со стороны государства. Сами ничего не умеют, а вот заглядывать в чужой карман и указывать, куда вы должны эти денежки нести. Они умеют.
Лично у меня такое чувство, что все эти антинародные законы расчитаны на то, что бы простой люд уже побыстрее вылазил из свои берлог и скинул эту ОПГ в виде государства, во глове с АГЛ
Как какого? Себе отобрать. Вот увидели, что у кого-то получается, и тут же себе.
Адказаць25 марта выйти против этой власти во всех городах и стоять до конца.Как уже достал этот дебилизм,нету больше сил.
Адказаць"Бизнес администрирование по государственному" будулай первый осуществляет своим, уникальным путем - через ж..у.
Адказацьчиновники это ворье. всех до единого на нары.
АдказацьТак деньжат срубить надо. Ехал на гос автобусе, задымелась печка. Водила говорит там все такое.
АдказацьЗабастовка! Зачем кормить эту власть своими же налогами?
АдказацьВсё очень просто, ватка хочет жить в СССР. А в союзе автобусы ходили с автовокзала, там и билеты продавались, в кассах, в очереди. Когда уже этот совок из голов заменят на что нибудь толковое?
АдказацьЗАБАСТОВКА спасёт Беларусь!
Адказаць