17 лiстапада 2023, Пятніца, 9:12
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+50 +
Александр, 15:42, 26.02

А вообще какого ражна кто-то решает на чём и когда мне ехать?! Я голосую рублем за маршрутку. Моими деньгами. Пусть ,, Майбах" по графику ездит,чтобы тухлыми яйцами люди заранее запаслись!

Адказаць
+7 +
фёдор, 15:43, 26.02

как уехать 28.02 в командировку, если автовокзал пишет список на 6.00, если придёт 15 человек -туда уедем, что надоедаете -звоните начальству -ответ после обеда.наверное не кушали третье.

Адказаць
+34 +
123, 15:48, 26.02

Если это такси,а номер у неё таксейный ,то и ездить она может в любое время и по любому маршруту.Когда драли за номера и прочее не спрашивали где будет остановка и в какое время.Такси есть такси.

Адказаць
+32 +
ррр, 15:53, 26.02

Сегодня утром ехал из Минска в Барановичи- маршруток шло много, Работали Барановичи, Слоним и одну брестскую и ганценическую встретил, всегда много машин из Пинска ходит,не встретил ни одной, время было 8.30, вот так ребята как всегда, одни не работают,добиваются своего,другие за это время бабло рубят. Это же Беларусь

Адказаць
+29 +
melnikov.kovzan , 16:23, 26.02

Я инвалид 2-й группы- необходимо ездить в Боровляны из Могилева 6-8 раз в год Всегда пользовался маршрутками Кто придумал такие нововведения? У нас все для народа-страна идиотов!

Адказаць
+9 +
Я, 19:12, 26.02

Все идёт к тому уничтожить частников. И всю Беларусь.

Адказаць
+2 +
ИП, 20:19, 26.02

"Если раньше маршрутка могла собирать и развозить людей по личным согласованиям..." - это уже интересно....

Адказаць
+3 +
ulka, 21:48, 26.02

переходите на принцип работы BlaBlaCar. Списывайтесь в интернет с водителем, договаривайтесь о маршруте, времени, стоимости, и живите так, как Вам удобно, а не так, как другие требуют чтобы Вы жили. на каждую указивку сверху надо придумать способ ее обойти.

Адказаць
0 +
Елена Дунай, 22:49, 26.02

Вы может быть подумаете, что этот пост вас не касается...Но каждое утро я выхожу на остановку городского автобуса с целью уехать на городском автобусе на работу. Через раз меня (и толпу на остановке) подбирает рейсовый автобус. Народ в автобусе вполне интеллигентно, подбирая слова (чтобы нас, городских,) не обидеть, просвещает нас, что они на работу опаздывают...Это районные и городские перевозки... Ждем нож в спину за место в междугородских

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны