17 лiстапада 2023, Пятніца, 9:53
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+32 +
Забастовка, 22:41, 26.02

Ехать всем в столицу и стоять колом! И перевозчикам на авто .создать им коллапс в столице. Пусть почувствуют. Гарантируют.что усатый быстро воспользуется аэропортом и свалит куда!

Адказаць
+8 +
вася, 23:35, 26.02

видел сегодня маршрутку на аварийке ехала, видимо один из первых участников.

Адказаць
-69 +
Сергей, 22:45, 26.02

Никто у них ничего не отбирает, им предложили работать на равных условиях с другими перевозчиками, и не только государственный, там работают и частные компании. Эти полу легальные перевозчик и нарушают правила(обгон, скорость, по телефону во время движения ) сам был свидетелем, стань на конкретный маршрут и работай, так нет же там ехать нужно по времени, а иногда не полностью загруженным. Кто из них проходит врача перед выездом (ведь они отвечают за жизнь людей)если хотим жить в цивилизации таких перевозчиков не должно быть, мне многое не нравится что
вытворяют власти (тунеядцы, пенсионеры и многое др.) но это решение адекватное

Адказаць
+58 +
Сергею, 22:57, 26.02

Сколько на маршрутах ездил.везде водители адекватные.чисто и тепло . а на корчах государственных едешь.что то гремит.передачи скрипят и включаются через одну и печки не работают зимой. Так о чем вы выше писали .адекват?

Адказаць
+36 +
вася, 23:38, 26.02

сирожанька, пабиспакойся пажалуйста о здаровье главного кормчьего, а то он от рождения не в себе, он представляет опасность для общества просто несоизмеримую с маршрутчиками (да я согласен с тобой что ездят они не всегда нормально, но ты о причинах подумай что вынуждает их так делать, может быть живя в нормальной стране им не приходилось бы так напрягаться чтобы прокормить армию дармоедов вроде тебя?). лечить надо ПРИЧИНЫ а не симптомы.

Адказаць
-12 +
ап, 23:56, 26.02

Эти полу легальные перевозчик и нарушают правила(обгон, скорость, по телефону во время движения )

Ты гаюк?
Почему не наказываешь?

Адказаць
+39 +
РМ, 23:25, 26.02

А чего стоил 6 декрет? Кто выиграл? И сколько потеряли частники, когда пригнали машины без растаможки и обесценили этот сегмент рынка. И сейчас за перевозки взялись. Жаба душит, что люди могут создавать комфорт при этом еще и зарабатывают. На перевозках, на огрцах и клубнике. В этом и сила частника, что такая власть ему не нужна и содержать совковый балласт не будет

Адказаць
-18 +
вася, 23:34, 26.02

и чо, много частников в беларуси господин Автухович знает? да не осталось их почти. всё мафия подмяла.

Адказаць
-39 +
Сергей, 23:39, 26.02

Так пусть и возят на этих-же машинах, но цивилизованно,что в этом не так, если хоть немного разбираетесь в перевозках(особенно в пассажирских) - перед рейсом нужно обязательный осмотр врача, тахограф или навигатор, если не дай Бог авария вы не можете получить страховку с этими перевозчиками.

Адказаць
+5 +
РМ, 8:37, 27.02

Ни один рейс гос парка не отклониться на 3 км, чтобы высадить в соседней деревне по маршруту следования. И ЭТО ПРАВДА. Хватит чесать за интересы людей и за их благо.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 8:49, 27.02

Вы где в РБ государство видели? Прочитайте определение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны