Даааа,какое важное дело у чиновников,ФОРМА.всё о нашей Беларуси думают,"трудяжки",не спят.
Когда же вы ,трутни,начнёте работать по существу?Что ни чиновник,то очередная "инновация".Один "мудрее" другого.
Трутни,трутни,трутни
есть такое понятие "менталитет". Слыхали? Так вот, в Великобритании люди свободны, у них есть право выбора и они просто не смогут понять как можно в приказном порядке заставлять родителей покупать кремпленовую убогую униформу и паковать в нее своих детей! Вот не поймут британцы этот бред! Для них за честь почитается одевать форму с историей своего колледжа, школы. Понимаете? К тому же, когда ребенку предлагают джемпер красного или синего цвета с эмблемой колледжа на груди из высокого качества кашемира - это вам не белорусский легпром.Но вам сложно это понять. У вас менталитет совковый
Действительно.Этих корейцев заставляют носить или они сами носят.Военная форма.Наши умники тоже наверное хотят отличиться.Вы ещё за образец возьмите форму Освенцима.Будет как раз к лицу беларуского школьника.А если серьёзно ,то догадаться легко___легпрому это золотое дно.Заставят одеть всех силой,как в концлагере.А самое главное __бешеная выручка.Опять ,,,,забота,,,властей.И какой дебил это выдумал?
Мы в детстве ходили в школьной форме и ничего в этом плохого не было. Тем более что эта форма будет сертификцирована, а не Китай самопальный. Да и среди учеников расслоения по одежде не будет. В целом правильное решение.
Надо ввести как в армии звания и знаки различия. А насчёт расслоения по одежде посмотрите что носит и как одевается наш КОЛЯ ЛУКАШЕНКО что то не похоже что у него одежда от ,Беллегбумпром
Как и во что одеваются наши депутаты и чиновники почему они живут отгородившись от всего белоруского народа в своих Дроздах РАЗВЕ ЭТО НЕ РАССЛОЕНИЕ
BIATHLETE, 8:32, 28.02... и ничего в этом плохого не было. Было, видно по вашим, товарищ, коментам, очевидно, что ношение одинаковой формы способствовало превращению ребёнка в раба и эволюционирование в совкового ватника.
Самое адовое воспоминание о школе - это пожалуй именно школьная форма. Эти вечно перешиваемые манжеты и подворотнички. это платье. которое подлежит стирке лишь раз в четверть. Или вам по карману было приобретать 2 комплекта формы на каждого непрерывно растущего ребенка? А может, прогуливали уроки каждый понедельник? Без формы в школе появляться было не принято, а срочной химчистки в нашем городке не было. Да и обычной не было тоже.
Гы. А где наш главный "разоблачитель СОВКА" товарищ Мирович ????!!!!))) Пусть бы показал нам фотки не только про колбасу и очереди , а и про "униформу" тогдашнюю !
Когда все дети в школах были как инкубаторские - Серые мальчики с "селедкой" на шеях (с 3 класса )("Селедкой" называли пиОнэрский галстук) и девочки в коричневых туальденоровых платьицах и чОрных траурных передничках и с чОрными бантиками на головах. ( по красным "дням" календаря передники и бантики были белыми!). Никто не видал такой красотищи ?
Давайте дальше пойдем: форма для учителей, для чиновников, медиков... Для мальчиков и девочек в школе утвердить единый стандарт прически (опыт северной кореи в помощь). Утвердить мобильные телефоны, которыми могут пользоваться учащиеся, обувь, в классы подбирать исключительно по росту-чтобы в строю красиво смотрелись... Чтобы все как в армии, так, BIATHLETE?
Я тоже ходила в детстве в школьной форме и считаю что это очень неудобно. Особенно для девочек. летом в этом шерстяном платье было ужасно жарко, зимой холодно, но свитер или кофту можно было одеть только под платье. Более того считаю, что для девочек обязательно должны быть предусмотрены брюки. Мои дети слава богу учились в школе когда формы не было. Носили джинсы с легким свитером и жилетку сверху. Мы не выпендривались и барахлом не хвастались. И детей учили наличию барахла не завидовать. И проблем не помню. Главное в школе учеба и знания. Слава богу и школой были довольны и детьми.
Я тоже ходила в школьной форме и считаю что это очень неудобно. летом в этом шерстяном платье было ужасно жарко, зимой холодно, но свитер или кофту можно было одеть только под платье.
___________________________________________
Короче, не хотите, чтобы ваши внуки ходили как ходят учащиеся в кембриджах и оксфордах, в одинаковых КАШЕМИРОВЫХ свитерах.
Да и среди учеников расслоения по одежде не будет.(с)
Господи, как же надоели эти идиоты.
Помимо школьной формы и в моём детстве существовали такие мелочи, как верхняя одежда (кто-то в драповом пальтишке с куцим воротничком из чебурашки, а кто-то в дублёнке), колготки, обувь, портфель, серьги в ушах, пеналы, ручки и тому подобные фломастеры, карманная мелочь. Даже ленты в косы с набивными бархатными снежинками и гольфы с пумпонами, которых никогда не было в продаже в магазинах Минска. И даже саму школьную форму мне шили на заказ (школьная ткань продавалась в "Белорусских тканях" на проспекте рядом с "Природой") и гипюровые воторнички и манжетики вязались вручную, а невесомые из тончайшего шёлка переднички привозились из республик Балтии. А теперь добавьте ещё сегодняшние всевозможные гаджеты....
И впрямь, как же людям догадаться о материальном положении родителей ученицы? Правда? Уродливое платьице цвета засохшего д....ма должно же не позволить возникнуть расслоению по одежде.))))))
Biathlete, 8:32, 28.02 всю жизнь я совковую форму ненавидела, а сейчас снова детей в нее одевать? Да еще отстой от легпрома? Деточка, у меня лишних денег нет, чтобы отдавать на говно. И успокойся уже с этим своим расслоением, иди Дашу с конторы цалуй.
Все правильно,Беллегбумпром или как там это матерное слово произносится должны спасать школьники и их родители.Ничего,что фасончик будет аля совок и цены как от известного бренда.Будут выжимать с родителей последние деньги на форму,что бы монополист выживал.Ничего,что некоторые и так берут кредиты на то,что бы подготовить детей к школе?
Каждый маломальский руководитель принимает решения исходя из позиции угодить так называемому президенту. Учитывая его цель - любыми судьбами удержаться у власти, развитие страны и здравый смысл отошли на двадцатый план и идет глубокий регресс. Очень занимательные события происходят у соседа вовы. Вова тонет. Местному тнп, уверен, спится хреново в послед время. 25 марта Вы хоть не спите...
мальчики-портье и девочки-монахини с крестом из ткани на груди - на фото это наш новый стандарт "без разночтения понимания "деловой стиль"", в который лучшие дизайнеры вложили весь свой талант, вкус, креативность? держимся, старший отучился, поступает в Европе, осталось младшему несколько лет продержаться в этой совковой психушке
во первых, не путайте с формой школы совка, в начале 70-х я ходил в костюме сделанном из чистой шерсти (так же, как и платья у девочек - 100% шерсть), а уже в 80-е начали подмешивать вискозу, форма стала более "стеклянной"...нынешнее "изделие" это тонкая, дешевая ткань (из того же Китая!) на 100% полимерная, не дышит, на коже раздражение, дерматиты, в ней или холодно когда холодно, или жарко, когда жарко...почему дети не могут носить добротные джинсы из 100%, причём у них их по пять пар, и такую же верхнюю одежду...зачем таскать эту затасканную чОрно-сЭрую робу, да ещё с дермантиновой обувью вместо кед и кроссовок?
Конопляное волокно, было в основе первых джинсов, самый лучший и прочный натуральный материал, но эти бездари об этом не знают думают , что её только курят
Ага и учителей в робу! А то, распоясались носят, что хотят. И расслоения не будет. И легпром заработает. И коричневый пиджак каждому мужику. И значек на грудь, с изображением самоизбранного. И причёски допустимые по перечню. И шагать только строем и только за чернилом. Ой что это, а где это я? А, я понял, я в сладком сне агл. ГОСПОДИ!!! За что, такой позор этой стране?
А что не в "беллегпромовской".форме из школы выгонят?или домой погонят переодеватьс?Мы уже такое проходили в 80 -х .Находили способы отличаться друг от друга.Учите детей индивидуальнлсти,не ведитесь на казарменный стиль.Свободу личности!
хотелось бы узнать, когда преподовательский состав, который должен показывать пример подрастающему поколению , станет носить одинаковую для всех форму, от Беллегпрома
Никто ни каким образом не заставит вас одеть ребёнка в эту "Обязаловку". Два поколения вырастили без формы, хотя попытки давить были. Завуч на корридоре останавливала, но мы научили своих детей отвечать "Все вопросы к родителям". А дальше - сами догадайтесь... Так что всё повторяется...
Не поверите вот работал в Германии дают форму все красивые чистые .там стандарт. работал во Франции .кто в полосочку кто с дырками до бёдер кто в тапках . смешно до слёз . мне нравится немецкий стандарт во всём .а дома хоть в трухах
Мне понравилось ваше: "...в Германии ДАЮТ ФОРМУ все красивые чистые .там стандарт". У нас, где требуют носить униформу - тоже дают, а вот почему в школе требовать будут ходить в униформе, а покупать должны будут родители по ценам превышающим их зарплату, в которую Беллегпром "загонит" всю свою некомпетентность и рукамиводящую дурь. А наш шурик, что скажет на это, может тех детей, родители которых не смогут купить униформу, оно прикажет увольнять из школы? А, шурик?
Форма должна быть делового стиля! Во Франции кто в полосочку, а в Беларуси будут все в горошинку? Разве этот бант у девочки можно назвать элементом делового стиля? Он будет постоянно мешать, а представьте себе ребенка младшего школьного возраста после столовой. Или этот бант обляпают, или применят в качестве салфетки. А костюм мальчика не поддается вообще никакой критике. А что касается состава школьной формы, так это просто ужас! Такая форма не выносит и двух школьных четвертей. Знаю родителей, которые в учебном году покупают по двое брюк для мальчиков. Через два месяца ткань начинает лосниться и покрываться катышками и затяжками и это все барахло стоит не малых денег. Как всегда через одно место!
Уважаемый(ая) VALERY 9:22, пожалуйста, не путайте немецкую педантичность и загон в стадо. Или вы думаете, это из лучших побуждений руководства? Наивный(ая)! Одинаковая одежда! -это
Одинаковые мысли! Одинаковые действия! Одинаковые понятия! Одинаковые поступки! Стадом легче управлять, оно предсказуемо.
А какая разница, в какой части земного шарика, это стадо находится? Думаю, здесь важна именно лёгкость в управлении. Заморачиваться над поступками инакомыслящих не надо. А вообще-то, мы на эти грабли уже наступал и, не так ли?
У нас на нормальных предприятиях тоже выдают одинаковую спецодежду, тоже все одинаково и красиво. Но! это обусловлено техникой безопасности и ее именно ВЫДАЮТ, а не заставляют покупать.
наилучшим образом как гигиеническим требованиям, так и требованиям удобства и комфорта удовлетворяют джинсы обыкновенные. А поделки Беллегпрома надо просто запретить,к ак вредные для здоровья
Идея очень хорошая. Когда каждая школа имеет свою форму . Или одинаковую , но с какими то разными элементами отделки для каждой школы. Когда он красивая , практичная. Не наносит вред ребёнку. Когда её стоимость государство компенсирует на 50% , хотя бы. Но это где то. А вот у нас всё будет наоборт.
Страшнвя , убогая форма. Неудобная и вредная. И с накруткой цены от нормальной на 50%, в пользу государства.
Я одного не пойму. В Мин.образовании и Легпроме работают в основном женщины.
Это матери и бабушки. Почему они так ненавидят чужих детей и внуков?
Битому неймется! Бандитская мафия "Барахлопром" снова пропила все деньги, снова прочухалась и снова вышла на гоп-стоп, трясти с родителей последние копейки.
Школьную форму для детей? ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как ее оденут учителя, роно и министерство!!!
Мои детки носят то, что является удобным и безопасным для здоровья. И ложил яина эти указивки. Пусть дети туранчёксов носят гнильё 80-х годов со складов.
С этой же ткани и армию обшивают, и рабочую спецуху фигячат. А с китайской ткани пусть себе трусы сошьют, может зуд и чесотка шевелится заставит.
второй снизу по тексту абзац - откровенное словоблудие...
АдказацьДаааа,какое важное дело у чиновников,ФОРМА.всё о нашей Беларуси думают,"трудяжки",не спят.
АдказацьКогда же вы ,трутни,начнёте работать по существу?Что ни чиновник,то очередная "инновация".Один "мудрее" другого.
Трутни,трутни,трутни
а чиновники обязаны носить только желтые штаны ....
АдказацьОУУ! ОУУ!
АдказацьМАЛИНОВЫЕ, ёпта....
и колокольчик в нос и ку ку ку
АдказацьСеверная Корея, есть такое место, не не слыхали?
АдказацьЛюди проснитесь !!!
В Англии тоже Северная Корея?
Адказацьесть такое понятие "менталитет". Слыхали? Так вот, в Великобритании люди свободны, у них есть право выбора и они просто не смогут понять как можно в приказном порядке заставлять родителей покупать кремпленовую убогую униформу и паковать в нее своих детей! Вот не поймут британцы этот бред! Для них за честь почитается одевать форму с историей своего колледжа, школы. Понимаете? К тому же, когда ребенку предлагают джемпер красного или синего цвета с эмблемой колледжа на груди из высокого качества кашемира - это вам не белорусский легпром.Но вам сложно это понять. У вас менталитет совковый
АдказацьДействительно.Этих корейцев заставляют носить или они сами носят.Военная форма.Наши умники тоже наверное хотят отличиться.Вы ещё за образец возьмите форму Освенцима.Будет как раз к лицу беларуского школьника.А если серьёзно ,то догадаться легко___легпрому это золотое дно.Заставят одеть всех силой,как в концлагере.А самое главное __бешеная выручка.Опять ,,,,забота,,,властей.И какой дебил это выдумал?
АдказацьМы в детстве ходили в школьной форме и ничего в этом плохого не было. Тем более что эта форма будет сертификцирована, а не Китай самопальный. Да и среди учеников расслоения по одежде не будет. В целом правильное решение.
АдказацьНадо ввести как в армии звания и знаки различия. А насчёт расслоения по одежде посмотрите что носит и как одевается наш КОЛЯ ЛУКАШЕНКО что то не похоже что у него одежда от ,Беллегбумпром
АдказацьКак и во что одеваются наши депутаты и чиновники почему они живут отгородившись от всего белоруского народа в своих Дроздах РАЗВЕ ЭТО НЕ РАССЛОЕНИЕ
Чтобы не было расслоения по одежде среди чиновников и депутатов во всех госучреждениях ввести обязательное ношение формы
АдказацьBIATHLETE, 8:32, 28.02... и ничего в этом плохого не было. Было, видно по вашим, товарищ, коментам, очевидно, что ношение одинаковой формы способствовало превращению ребёнка в раба и эволюционирование в совкового ватника.
АдказацьСамое адовое воспоминание о школе - это пожалуй именно школьная форма. Эти вечно перешиваемые манжеты и подворотнички. это платье. которое подлежит стирке лишь раз в четверть. Или вам по карману было приобретать 2 комплекта формы на каждого непрерывно растущего ребенка? А может, прогуливали уроки каждый понедельник? Без формы в школе появляться было не принято, а срочной химчистки в нашем городке не было. Да и обычной не было тоже.
АдказацьГы. А где наш главный "разоблачитель СОВКА" товарищ Мирович ????!!!!))) Пусть бы показал нам фотки не только про колбасу и очереди , а и про "униформу" тогдашнюю !
АдказацьКогда все дети в школах были как инкубаторские - Серые мальчики с "селедкой" на шеях (с 3 класса )("Селедкой" называли пиОнэрский галстук) и девочки в коричневых туальденоровых платьицах и чОрных траурных передничках и с чОрными бантиками на головах. ( по красным "дням" календаря передники и бантики были белыми!). Никто не видал такой красотищи ?
Давайте дальше пойдем: форма для учителей, для чиновников, медиков... Для мальчиков и девочек в школе утвердить единый стандарт прически (опыт северной кореи в помощь). Утвердить мобильные телефоны, которыми могут пользоваться учащиеся, обувь, в классы подбирать исключительно по росту-чтобы в строю красиво смотрелись... Чтобы все как в армии, так, BIATHLETE?
АдказацьНе подкидывайте им идеи. Сейчас возьмут их себе на вооружение.
АдказацьЯ тоже ходила в детстве в школьной форме и считаю что это очень неудобно. Особенно для девочек. летом в этом шерстяном платье было ужасно жарко, зимой холодно, но свитер или кофту можно было одеть только под платье. Более того считаю, что для девочек обязательно должны быть предусмотрены брюки. Мои дети слава богу учились в школе когда формы не было. Носили джинсы с легким свитером и жилетку сверху. Мы не выпендривались и барахлом не хвастались. И детей учили наличию барахла не завидовать. И проблем не помню. Главное в школе учеба и знания. Слава богу и школой были довольны и детьми.
АдказацьЯ тоже ходила в школьной форме и считаю что это очень неудобно. летом в этом шерстяном платье было ужасно жарко, зимой холодно, но свитер или кофту можно было одеть только под платье.
Адказаць___________________________________________
Короче, не хотите, чтобы ваши внуки ходили как ходят учащиеся в кембриджах и оксфордах, в одинаковых КАШЕМИРОВЫХ свитерах.
Да и среди учеников расслоения по одежде не будет.(с)
АдказацьГосподи, как же надоели эти идиоты.
Помимо школьной формы и в моём детстве существовали такие мелочи, как верхняя одежда (кто-то в драповом пальтишке с куцим воротничком из чебурашки, а кто-то в дублёнке), колготки, обувь, портфель, серьги в ушах, пеналы, ручки и тому подобные фломастеры, карманная мелочь. Даже ленты в косы с набивными бархатными снежинками и гольфы с пумпонами, которых никогда не было в продаже в магазинах Минска. И даже саму школьную форму мне шили на заказ (школьная ткань продавалась в "Белорусских тканях" на проспекте рядом с "Природой") и гипюровые воторнички и манжетики вязались вручную, а невесомые из тончайшего шёлка переднички привозились из республик Балтии. А теперь добавьте ещё сегодняшние всевозможные гаджеты....
И впрямь, как же людям догадаться о материальном положении родителей ученицы? Правда? Уродливое платьице цвета засохшего д....ма должно же не позволить возникнуть расслоению по одежде.))))))
Вось як такі народ у кайданы ня пасадзіць? Ён жа сам просіцца.
АдказацьЗа флікеры-цаки эйцелопы ўжо косткі ламаюць.
Засталося нумар на адзенне нашыць.
Детей - в школьную форму, родителей - в тюремную робу. И будет нам счастье! Провались ты пропадом
АдказацьBiathlete, 8:32, 28.02 всю жизнь я совковую форму ненавидела, а сейчас снова детей в нее одевать? Да еще отстой от легпрома? Деточка, у меня лишних денег нет, чтобы отдавать на говно. И успокойся уже с этим своим расслоением, иди Дашу с конторы цалуй.
АдказацьВсе правильно,Беллегбумпром или как там это матерное слово произносится должны спасать школьники и их родители.Ничего,что фасончик будет аля совок и цены как от известного бренда.Будут выжимать с родителей последние деньги на форму,что бы монополист выживал.Ничего,что некоторые и так берут кредиты на то,что бы подготовить детей к школе?
Адказацьа требования еже часно восхволять главнокомандующего еще нет?
АдказацьКаждый маломальский руководитель принимает решения исходя из позиции угодить так называемому президенту. Учитывая его цель - любыми судьбами удержаться у власти, развитие страны и здравый смысл отошли на двадцатый план и идет глубокий регресс. Очень занимательные события происходят у соседа вовы. Вова тонет. Местному тнп, уверен, спится хреново в послед время. 25 марта Вы хоть не спите...
АдказацьБыла серая, потом синяя и пошло поехало.На себя натяните скоро полосатую. Бел Лох Пром.
Адказацьмальчики-портье и девочки-монахини с крестом из ткани на груди - на фото это наш новый стандарт "без разночтения понимания "деловой стиль"", в который лучшие дизайнеры вложили весь свой талант, вкус, креативность? держимся, старший отучился, поступает в Европе, осталось младшему несколько лет продержаться в этой совковой психушке
Адказацьво первых, не путайте с формой школы совка, в начале 70-х я ходил в костюме сделанном из чистой шерсти (так же, как и платья у девочек - 100% шерсть), а уже в 80-е начали подмешивать вискозу, форма стала более "стеклянной"...нынешнее "изделие" это тонкая, дешевая ткань (из того же Китая!) на 100% полимерная, не дышит, на коже раздражение, дерматиты, в ней или холодно когда холодно, или жарко, когда жарко...почему дети не могут носить добротные джинсы из 100%, причём у них их по пять пар, и такую же верхнюю одежду...зачем таскать эту затасканную чОрно-сЭрую робу, да ещё с дермантиновой обувью вместо кед и кроссовок?
АдказацьКонопляное волокно, было в основе первых джинсов, самый лучший и прочный натуральный материал, но эти бездари об этом не знают думают , что её только курят
АдказацьАга и учителей в робу! А то, распоясались носят, что хотят. И расслоения не будет. И легпром заработает. И коричневый пиджак каждому мужику. И значек на грудь, с изображением самоизбранного. И причёски допустимые по перечню. И шагать только строем и только за чернилом. Ой что это, а где это я? А, я понял, я в сладком сне агл. ГОСПОДИ!!! За что, такой позор этой стране?
АдказацьА что не в "беллегпромовской".форме из школы выгонят?или домой погонят переодеватьс?Мы уже такое проходили в 80 -х .Находили способы отличаться друг от друга.Учите детей индивидуальнлсти,не ведитесь на казарменный стиль.Свободу личности!
Адказацьхотелось бы узнать, когда преподовательский состав, который должен показывать пример подрастающему поколению , станет носить одинаковую для всех форму, от Беллегпрома
АдказацьНикто ни каким образом не заставит вас одеть ребёнка в эту "Обязаловку". Два поколения вырастили без формы, хотя попытки давить были. Завуч на корридоре останавливала, но мы научили своих детей отвечать "Все вопросы к родителям". А дальше - сами догадайтесь... Так что всё повторяется...
АдказацьНе поверите вот работал в Германии дают форму все красивые чистые .там стандарт. работал во Франции .кто в полосочку кто с дырками до бёдер кто в тапках . смешно до слёз . мне нравится немецкий стандарт во всём .а дома хоть в трухах
АдказацьМне понравилось ваше: "...в Германии ДАЮТ ФОРМУ все красивые чистые .там стандарт". У нас, где требуют носить униформу - тоже дают, а вот почему в школе требовать будут ходить в униформе, а покупать должны будут родители по ценам превышающим их зарплату, в которую Беллегпром "загонит" всю свою некомпетентность и рукамиводящую дурь. А наш шурик, что скажет на это, может тех детей, родители которых не смогут купить униформу, оно прикажет увольнять из школы? А, шурик?
АдказацьНечего было детей строгать,раз нет денег на форму.
АдказацьВ Германии нет никакой формы.Дети ходят в школу в обычной одежде.
АдказацьФорма должна быть делового стиля! Во Франции кто в полосочку, а в Беларуси будут все в горошинку? Разве этот бант у девочки можно назвать элементом делового стиля? Он будет постоянно мешать, а представьте себе ребенка младшего школьного возраста после столовой. Или этот бант обляпают, или применят в качестве салфетки. А костюм мальчика не поддается вообще никакой критике. А что касается состава школьной формы, так это просто ужас! Такая форма не выносит и двух школьных четвертей. Знаю родителей, которые в учебном году покупают по двое брюк для мальчиков. Через два месяца ткань начинает лосниться и покрываться катышками и затяжками и это все барахло стоит не малых денег. Как всегда через одно место!
АдказацьУважаемый(ая) VALERY 9:22, пожалуйста, не путайте немецкую педантичность и загон в стадо. Или вы думаете, это из лучших побуждений руководства? Наивный(ая)! Одинаковая одежда! -это
АдказацьОдинаковые мысли! Одинаковые действия! Одинаковые понятия! Одинаковые поступки! Стадом легче управлять, оно предсказуемо.
Расскажи это японцам и англичанам.
АдказацьА какая разница, в какой части земного шарика, это стадо находится? Думаю, здесь важна именно лёгкость в управлении. Заморачиваться над поступками инакомыслящих не надо. А вообще-то, мы на эти грабли уже наступал и, не так ли?
АдказацьУ нас тут нет ни японцев ,ни англичан.У нас Беларусь,если кто помнит.Давайте уже будем ГРАЖДАНАМИ! а не стадом.
АдказацьБудь.
АдказацьУ нас на нормальных предприятиях тоже выдают одинаковую спецодежду, тоже все одинаково и красиво. Но! это обусловлено техникой безопасности и ее именно ВЫДАЮТ, а не заставляют покупать.
АдказацьНичего не выдают.Все из зарплаты высчитывают.
АдказацьБелсдохпром, спасать тебя не будем!
Адказацьнаилучшим образом как гигиеническим требованиям, так и требованиям удобства и комфорта удовлетворяют джинсы обыкновенные. А поделки Беллегпрома надо просто запретить,к ак вредные для здоровья
АдказацьИдея очень хорошая. Когда каждая школа имеет свою форму . Или одинаковую , но с какими то разными элементами отделки для каждой школы. Когда он красивая , практичная. Не наносит вред ребёнку. Когда её стоимость государство компенсирует на 50% , хотя бы. Но это где то. А вот у нас всё будет наоборт.
АдказацьСтрашнвя , убогая форма. Неудобная и вредная. И с накруткой цены от нормальной на 50%, в пользу государства.
Я одного не пойму. В Мин.образовании и Легпроме работают в основном женщины.
Это матери и бабушки. Почему они так ненавидят чужих детей и внуков?
Потому что РБ территория терпил хатаскрайкиных.
АдказацьБитому неймется! Бандитская мафия "Барахлопром" снова пропила все деньги, снова прочухалась и снова вышла на гоп-стоп, трясти с родителей последние копейки.
АдказацьШкольную форму для детей? ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как ее оденут учителя, роно и министерство!!!
Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
АдказацьЛукеа решил беларусов с детства приучать жить в концлагере.
АдказацьЗа нарушение прав человека всю банду луки под суд.
На мальчике, (на фотографии), - форма лакея.
АдказацьБудущего тунеядца в трудовом лагере.
АдказацьФорма должна быть вполоску и с личными номерами. Обязательные аксессуары - алюминиевая кружка и ложка - прилагаются.
АдказацьРасслоение было и будет - например Биатлет и все остальные.
АдказацьМои детки носят то, что является удобным и безопасным для здоровья. И ложил яина эти указивки. Пусть дети туранчёксов носят гнильё 80-х годов со складов.
АдказацьС этой же ткани и армию обшивают, и рабочую спецуху фигячат. А с китайской ткани пусть себе трусы сошьют, может зуд и чесотка шевелится заставит.
Попищите в интернете.И оденете.И будут ваши дети в этом ходить.Что,первый раз.
АдказацьПриучаем к стадности с детства. Да здравствуй Северная Корея.
Адказаць