18 красавiка 2024, Чацвер, 7:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+77 +
Лысый, 8:10, 8.02

Мало,надо раза в два поднять,что бы народец очнулся.

Адказаць
+3 +
цар драздун, 13:26, 8.02

Дык ящо ня вечер, будит памярковным и у два и у пяць, пацярьпиця троху.

Адказаць
+90 +
Петр, 8:15, 8.02

Когда цена на нефть падала,топливо почему-то не дешевело!Все уроды делают для того,чтобы последнее из народа высосать!

Адказаць
+68 +
ВОДИЛКИН, 8:48, 8.02

А зачем делать дешевле , если никто об этом не просит и не требует ? Будут и дальше эксперементировать и повышать. Есть резервы у населения , если молчат и платят .
Радует , что уже не пишут тут радостные д....илы :"А я вчИра успел и залил аж полный бак !!!"

Адказаць
+26 +
Алеша67, 8:53, 8.02

Да спят еще. Сейчас подтянутся.

Адказаць
+4 +
Ddd, 10:45, 8.02

Видно есть за что заливать и наверное не все так плохо)))

Адказаць
+31 +
Надоели!!!!, 8:17, 8.02

Ай что-то вы плохо думаете о нас, надо было сразу для ровного щета до 2рублей поднемать!

Адказаць
+53 +
налог на жизнь, 9:16, 8.02

Боятся так резко поднимать,а вот потихоньку можно.
Банде все денег мало.Такую прорву ментов и разного рода тунеядцев от власти нужно ведь содержать,так что потихоньку и до двух поднимут,не сумлявайся.Смотри как они стараются и с декретом №3 и пенсионный возраст подняли и декрет №1,а планы на штрафы,а коммуналка от балды.Можно сказать все для народа,все для людей.Но нас то они за людей не считают.Им бы самим прокормиться,а с нас можно последнюю шкуру драть раз молчим!

Адказаць
+63 +
Хм, 9:44, 8.02

Кого им бояться?Писка на кухнях?Декреты 3,1 отменили?Пенсионный возраст снизился?Прихватизация советских квартир отменилась?Дикая растаможка пропала?23 налога на автомобиль/дороги отменили?За фликеры ребра перестали ломать и в спину стрелять по праздникам?

Адказаць
+26 +
пастух, 9:52, 8.02

Памярковные бараны для того и нужны чтобы их стричь и драть шкуру так шо тярпитя. Старший пастух калхоза " Красныя Драздуны"

Адказаць
+2 +
007, 13:38, 8.02

А не самое ли время отдать часть денег на празднование Дня Воли,а не на покупку бензина.

Адказаць
+83 +
пенсионер РБ, 8:46, 8.02

Ну вот зачем, в концерне, издеваются над людьми и раздражают нам нервную систему? Я бы этих идиотов, за комментарий по поводу самых низких цен в Европе, сразу увольнял с работы. Почему эти дауны на добавляют, что у нас и самые низкие зарплаты в Европе, а за повышением цен на бензин автоматически повысятся цены на все, что перевозится любым видом транспорта. Как уже надоели эти бездари дубинноголовые!!!

Адказаць
+54 +
Ник, 8:51, 8.02

Подорожало топливо и это не последнее подорожание, люди кричат что негде парковать авто, власти поднимут цену на топливо до такой степени, что народ откажется от авто, не будет денег у Беларуса заправить колесницу, следующим этапом подорожания будет интернет, тоже ценник будет для Беларуса не подъемный, властям о как не нравится что люди правду пишут и читают, а так как у нас люди молчат и их все устраивает, то будет до здравствует северная Корея в РБ.

Адказаць
-32 +
Lego, 9:14, 8.02

На копейки. 99% автолюбителей даже не заметит.

Адказаць
+26 +
Девочка, 9:29, 8.02

Дядя,ты дурак? (с)

Адказаць
-21 +
Хм, 9:19, 8.02

В Киеве бензин 30 гривен (2,2 рубля)
В Минске 1,3 рубля.

Адказаць
+37 +
нафта, 9:45, 8.02

В США бензин 50 центов, т.е. меньше 1 рубля.

Адказаць
-16 +
Шитс, 9:50, 8.02

В РБ сколько нефтяных вышек?
PS Во Франции 1,5 евро, 3,7 рубля.И что ?

Адказаць
+12 +
Трактор, 10:05, 8.02

В Беларуси диктатура и уничтожение всех видов хозяйственной деятельности (если ментов, вдруг, не считать дипломированными хозяйственниками) уже 23 года.... ммм... давайте посчитаем сколько может литров топлива купить безработный француз и безработный беларус??.. ой.. беларус должен останется? )))

Да ладно.. это слишком просто... тогда посчитаем сколько литров топлива купит на минимальную зарплату тот же француз и беларус...

p.s. я не беру среднюю зарплату, так как прибыль в 1 000 000 000 USD в год лукачоса и другие прикорытные усредняют копейки обычных беларусов до вполне приемлимых мировых величин.

Адказаць
-19 +
Ойладно, 10:17, 8.02

Давайте посчитаем сколько бензина купит европейский украинец :) Правильно.Канистру для мопеда:)

Адказаць
+14 +
Трактор, 10:22, 8.02

А чо так резко на Украину съехали.. вроде речь про "дорогую" Францию пошла.. гыгыгы..

А расскажите, не воюет ли с кем-то Украина и не выбирается из дикого пике, созданного рашкой?

Адказаць
-12 +
ОЙЛАДНО, 10:26, 8.02

Так перамога жеж.Почему бы не порадоваться за цэ :)

Адказаць
+7 +
Трактор, 11:01, 8.02

"Перамога" там еще в процессе.. не радуйтесь раньше времени..

Адказаць
+17 +
сравнитьнисравнимае , 9:46, 8.02

Гы. А теперь давайте сравним отношение к предпринимателям в Киеве и Минске , возможности заработать , ну и цены на авиабилеты ( например ) из Борисполя на Кипр и из Минска. Потом вспомним про визы , про общественный транспорт и его цену , да и просто про свободы и льготы (например для пенсионеров!). Если бы я нормально отвезти своих пристарелых родственников в минскую поликлинику или на дачу на общественном транспорте , давно бы продал и забыл про четырех колесного своего грабителя.

Адказаць
+22 +
Трактор, 9:48, 8.02

Я бы согласился и на 3 рубля, как в Германии, лишь бы сбросить беларусского януковича.

p.s. зависимости между такой дешевой ценой на топливо (почти как в рашке) и 22-ухлетним правлением полузачоса не наблюдаете?

Адказаць
+10 +
Lancelot, 11:36, 8.02

ХМ, 9:19, 8.02 а расскажите пожалуйста сколько стоит проезд в Киеве на общественный транспорт и маршрутное такси, и обычное такси? В 2 раза дешевле, а маршрутка раза в 4 дешевле. Тогда возникает вопрос а почему при таком дорогом топливе цены на проезд существенно ниже чем у нас.

Адказаць
+4 +
quad, 9:44, 8.02

и это закусится и забудется

Адказаць
+26 +
Вожык, 9:51, 8.02

Зарплаты тоже поднимут до уровня соседей (Польша, Литва, РФ) ? :)

Адказаць
-20 +
Шитс, 10:10, 8.02

А что,если зарплата 100 долларов,бензин должен стоить 10 центов? Объясните мне связь.Или такие же ыканамичыски вывераные падсчоты на кухне как у некоторых?

Адказаць
+11 +
Трактор, 10:15, 8.02

Связь в голове должна быть)

Человек пишет, что при уровне доходов как хотя бы в Литве не проблема платить больше денег за топливо.

Но, видно, не всем дано это понять)

Адказаць
+4 +
YS, 11:01, 8.02

А почему бы и нет. Кто-то из нынешних писак ещё может не родился или под стол пешком ходил, но в конце 90-х я спокойно заливал на 1$ 10 литров дизеля на официальной заправке. Однажды на заправке даже умудрился залить 11 литров в пересчёте на бакс. Правда тогда белка вслед за россией обвалилась раза в 4, но 10 центов за литр дизеля тогда воспринимались как норма.

Адказаць
0 +
Копай глубже, 11:15, 8.02

А 300 лет назад в Америке за 100 долларов можно было купить нефтяное месторождение.

Адказаць
-21 +
Кхе-кхе, 10:12, 8.02

А работать не пробовали.Как в Польше и Литве?

Адказаць
+20 +
Трактор, 10:14, 8.02

Ну, пробовали.. и как это отражается на зарплате? Или беларусы сами себе зарплаты выписывают по результатм их работы ? ))))

Адказаць
-12 +
КХЕ-КХЕ, 10:18, 8.02

У меня больше чем у среднего поляка.Я не при корыте,если что.Даже совсем наоборот;)

Адказаць
+13 +
Трактор, 10:27, 8.02

я беларусских ойтищнегов за версту чую.

И у меня к ним вопрос.. если вы такой умный, то почему получаете, как американский дворник, а если такой нужный, то почему не как американский хотя бы девелопер?

После этого все становится на свои места и вопросов больше не задается ))))

p.s. если не улавливаете суть: беларусский аутсорс - это кучка кодеров, которые клепают костыли в заранее созданной продуманной платформе, называя себя дивелоперами и сыньорами, иногда орхитекторами. Про колхозанский подход в менеджменте промолчу .. бодишопы за 20 лет никуда не делись)))

Адказаць
-6 +
КХЕ-КХЕ, 11:16, 8.02

Я же не сказал на сколько больше.

Адказаць
+2 +
мы крепчаем, 10:11, 8.02

Слава Беларуси!

Адказаць
+24 +
цена и зарплата, 10:11, 8.02

Акцизы на топливо повышают потому, что не хватает денег на повышенные зарплаты и пенсии чиновникам и силовикам. Вот только не надо обьяснять это тем, что в соседних странах топливо дороже. Сначала сделайте зарплату народа Беларуси такой же, как у соседей, а потом сравнивайте цены.

Адказаць
-8 +
Тадамс, 10:13, 8.02

В соседних странах зарплату не "делают".

Адказаць
+15 +
Трактор, 10:18, 8.02

В этой стране зарплату заработать не дадут.

Так понятно?

Адказаць
+4 +
ТАДАМС, 10:21, 8.02

А кто виноват?Сами себе злые буратины.С чем и поздравляю.Всех все устраивает.

Адказаць
+11 +
Трактор, 10:32, 8.02

Обожаю, когда трындят на беларусов совсем не понимая сути. 70 лет уничтожения в людях людей почему-то никто не берет во внимание.

А вот покувыркавшись у денег и увидев как можно жить по-другому из окошка сарая (особенно радуют аутсорсные ойтишнеги) начинают думать, что всем просто выйти на площадь 30 раз..

дорогие мои, вы если такие умные и сильные хоть одного мента засудите за взятку.. а потом уже пишите что хотите...

хотя... этого никогда не будет.. ни мента вы не засудите, ни даже шелохнетесь в сторону реальных проблем...

Адказаць
+4 +
Трактор, 10:19, 8.02

млин, неужто вы из сферы айти? Так легко мысли у вас приходят.. видно светлая голова у вас...

Адказаць
+5 +
цена и зарплата, 11:21, 8.02

Когда твоя зарплата по сравнению с прошлым годом становится неожиданно на 30-40% меньше, это означает, что шкловско-могилевская кодла "делает" эту зарплату. Или у вас все по-другому?

Адказаць
+7 +
Роман, 10:34, 8.02

Лукашенко это не спасет, усы сбривать все равно придется.

Адказаць
+15 +
ГЛУПЫЕ, 10:57, 8.02

СРАВНИВАТЬ СТОИМОСТЬ ТОПЛИВА У НАС И В ЕВРОПЕ НЕ ГОДИТСЯ. СРАВНИВАТЬ НУЖНО ПОКУПАТЕЛЬНУЮ СПОСОБНОСТЬ Т. Е.. УВЯЗЫВАЙТЕ СРЕДН. ЗАРПЛ. И СТОИМОСТЬ ТОВАРА. И СКОЛЬКО ПОЛУЧИТСЯ В ПРОЦЕНТНОМ ОТНОШЕНИИ.

Адказаць
+3 +
Нудавай, 11:18, 8.02

Албания тоже в Европе.

Адказаць
+3 +
Кукус, 11:45, 8.02

Как-то мало подорожало.20 минут в пробке простоял.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны