23 красавiка 2024, aўторак, 9:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+27 +
ячя, 12:54, 8.02

Паркуемся задней частью автомобиля к бордюру именно паркуемся а не заехал и ладно и бампер целый останется если немец не знает и машина глубже будет к бордюру и выехать на много безопасней будет

Адказаць
+39 +
во дятлы ...., 12:57, 8.02

Мало того , что постоянно паркуюсь кормой к бордюру , так еще и оцениваю , сможет ли какой нить особо спешащий "водятел" запарковаться перед моим авто и нет ли у него возможности при этом повороте зацепить меня .
Ну со знаками и "стоп" линией как то не конфликтуем, лучше поклониться знаку , чем менту... Перед "крутыми тачками" хвостом не машем , согласно ПДД поступаем.
А вот масло и жидкости меняем сами, совковая привычка , да и "сходить в гараж" к друзьям иногда очень уж хочется ! ))) "За Гараж!!!"
Нарушаем редко , снисхождения не просим ( в машину к ГАИ не садимся. Рядом стою.
Да , а вот за болтовню по "сотовому" , честно говоря наказывал бы не по детски . Это настоящий бич , особенно Дамский.
Ну а то , что мы не вписываемся в кЭкологию , так это спасибо Азиопскому союзу и таможенным нашим драконовским пошлинам !Шурику то же , отдельное большое спасибо и толстое !

Адказаць
+14 +
Дед, 13:54, 8.02

О какой экологии можно говорить , если у нас вместо того , чтобы стимулировать людей в пересадке на более экономный автомобиль, а лучше велосипед-у нас по сути прессуют велосипедистов по полной программе...

Адказаць
+7 +
Den, 18:25, 8.02

Я б дадаў вось што- аб якой экалёгіі магчыма размаўляць у стране, дзе атрымалася радіяцыйная катастрофа, а праз 30 год пачалося будаўніцтва наступнай АЭС.

Адказаць
+8 +
Вадик, 15:07, 8.02

«Отвлекся от управления»
--------------------
Я постоянно отвлекаюсь от движения, рассматривая частокол дорожных знаков, светофоров, указателей, и уворачиваясь от пешеходов, норовящих не выпуская от уха телефон, проскочить у меня между колес.
А еще меня отвлекает переключение передач, когда на руле остается только одна рука, что так же влияет на безопасность.

Адказаць
+2 +
Олег, 19:54, 8.02

Объезд очередей на светофорах,парковка в нарушение ПДД,включив сигнал аварийной остановки,перекрыв движение целому ряду,обгон справа на трассе в -зто минимальые нарушения которые не наказываются в РБ.Для перечисления всех нарушений не хватит места.Полный бардак.Наказание должно быть очень высоким. и только финансово/штрафы,а не взятки можно прекратить большинство нарушений

Адказаць
+7 +
Мастер, 20:00, 8.02

Надо запретить ввоз и продажу в РБ дешёвых китайских запчастей. Убрать налоги на оригинальные запчасти и контролировать их продажную цену.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны