29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
sabre, 13:28, 8.02

"Работайте удаленно: в шумном офисе множество отвлекающих факторов, в то время как дома работа делается в тишине".
Так и делаю.

Адказаць
+12 +
Vrahluki, 13:29, 8.02

Удзивил"Наш" лысы фсем лична управляит и успевает каровам пат хвост заглянуць.Настальгия...

Адказаць
-8 +
Санек, 14:39, 8.02

Маск, конечно, умница. Но мне его жалко. Так пахать ради денег, больше денег, ещё денег и успеха. Во всем он хорош, но он не понимает главного, что всё это барахло, деньги, амбиции, успехи не заберёшь с собой на тот свет. И гораздо важнее посвятить себя и свою "Т" семье.

Адказаць
+14 +
Alexxx, 15:44, 8.02

Нет. Вы как раз ошибаетесь. Маск пашет не ради денег. Ради денег пашете вы и других 99% людей на планете.

Такие как Маск занимаются тем, что им нравится, это их страсть и получает от этого кайф. Такие, как он изменяют этот мир к лучшему.

Адказаць
+5 +
sabre, 15:59, 8.02

Разве смысл жизни плодить подобную себе серость?

Адказаць
+12 +
Джембо, 15:15, 8.02

CАНЕК, ты не совсем прав! Конечно, в общечеловеческом понимании смысла жизни, ты прав. Но, кто-то ведь должен быть иным. И этот один иной делает жизнь миллионов других людей иной, лучшей. Он делает будущее!!! И этот иной - это Маск!

Адказаць
0 +
Z/28, 23:04, 8.02

Какое удивительное счастье для всего человечества, что время от времени у нас рождается Гений (Леонардо, Эйнштейн, Стивен Хокинг, Элон Маск), да просто изобретатель, талант, мыслящий неординарно! И какой беспросветный кошмар был бы, если бы мы все состояли из таких вот дремучих, "общечеловеческих" прости Господи саньков....Сидели бы по пещерам, ни зубной щётки, ни туалетной бумаги, ни-че-го, что составляет нашу повседневную жизнь, тупо - пещера и камни, и только саньки обернутые в шкуры и посвящающие себя такой же семье таких же убогих, страшно завистливых злобных саньков..... Вот так бы оно было - дай серой пустоголовой вате порулить. Боже, храни Америку, убереги нас от этого нашествия "общечеловеческих" недоумков!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны