25 красавiка 2024, Чацвер, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+398 +
Эд, 15:32, 10.03

Пошла партизанская война

Адказаць
-63 +
покус, 19:47, 10.03

Рейдерская, сейчас добьют обанкротят и отдадут тем же росиянам за пару базовых.

Адказаць
+100 +
вася, 19:55, 10.03

холодильник пошёл в атаку

Адказаць
+323 +
юрась, 15:46, 10.03

Вот и вышла наружу правда о качестве пинскдрева!!!!!

Адказаць
+119 +
Юрий из США, 18:22, 10.03

Вот приехал в Нью-Йорк. На $1000 долларов купил всю мебель для двухкомнатной квартиры в IKEA. Пять лет эксплуатации - никаких проблем!

Адказаць
-101 +
Имя, 18:35, 10.03

Да ладно врать. Что там за мебель? Столы-стулья?
Мы недавно шкаф в спальню купили в ИКЕА -- 900 долларов с налогами.
Кухни стартуют от 1000 долларов.

Адказаць
+46 +
Имя, 18:47, 10.03

Добавлю. Мы живём в штате Массачусетс.

Адказаць
+51 +
Юрий, 18:58, 10.03

2 кровати по 150, Тахта - 250, Шкаф на кухню - 200, книжные полки 2х80, столик, стулья.

Адказаць
-26 +
Имя, 19:08, 10.03

Ну, это совсем немного мебели для 2-комнатной квартиры. Шкафы, надо думать, есть встроенные. У нас тоже есть. И гардеробная. Но вот мне понадобился шкаф ( по типу купе). Он 900 долларов. И кровать у нас двуспальная с матрасом 670. Плюс комод в спальне -- 150. Вот и получается, что только одна спальня под 2000 тянет.

Адказаць
+3 +
фанат икеи, 13:06, 16.03

Не ври троль.Сейчас есть интернет и все люди могут цены сами посмотреть. В Икее за штуку можно квартиру без проблем обставить.
И она будет рано или поздно в Беларуси.
Кроме того там можно вкусно покушать.

Адказаць
+43 +
Эд, 19:02, 10.03

В Лондоне тоже можно на 2000 фунтов двух комнатную квартиру обставить и не парится. А через год все выкинуть и новое за 2000 штуки купить.

Адказаць
+104 +
Edw@rd, 20:46, 10.03

А у нас доярки могут себе позволить каждые два месяца на 2000$ менять мебель. И на майбахах у нас тут вобще ездят не больше трех лет.

Адказаць
+60 +
я, 19:48, 10.03

В Беларуси почти всё дороже

Адказаць
+12 +
не у нас, 10:27, 13.03

Не почти, а в Беларуси всё дороже! И потом, что здесь за спор, если мебель мебели рознь? И в той же Америке, и в Европе есть возможность купить в магазине хорошую и красивую мебель по возможностям каждого! Не так ли? Ко всему, для тех, у кого руки в нужном месте находятся, можно купить мебель "по частям" , а потом самому собрать и подогнать её так, как самому заблагорассудится! И есть мужчины - настоящие дизайнеры, которые сами легко и с пониманием делают из таких частей -деталей просто удивительную мебель!

Адказаць
+29 +
Олег, 21:35, 10.03

Шкафы для ИКЕА производит ММЦ г.Молодечно. На оптовой продаже с завода шкаф Хельсинки стоит 350$, а в Москве такой стоит от 1000$. Причем с надписью "сделано в Швеции".

Адказаць
-34 +
Имя, 21:50, 10.03

Вот и я об этом! ИКЕА в Беларуси и США -- это очень разная цена. Вот поэтому, когда там товарищ из Нью-Йорка написал выше, что за 1000 долларов обставил ИКЕА 2-комнатную квартиру, я усомнилась! Не может быть в Нью-Йорке ИКЕА белорусского производства! НЕ МОЖЕТ! А любое другое производство -- а в США есть и канадское, и мексиканское -- это ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже!
Почему меня заминусовали -- не понимаю.

Адказаць
+14 +
Alles, 22:30, 10.03

В икея самая дешак мебель так как вся из картона,можно агроменную кровать купить за 100евриков, вот только спать лучше аккуратно без фанатизма ,,только стоимость не в беларуси, в беларуси все с накруткой даже китайский шлак"

Адказаць
+90 +
Кузя, 16:02, 10.03

Ну что сказать: МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!! РУСИЧИ С ВАМИ! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ!

Адказаць
+266 +
дихлофосс, 18:40, 10.03

БОЖЕ УПАСИ БЕЛАРУСЬ ОТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ
ВЫ УЖЕ ПОМОГЛИ ЧЕЧЕНАМ ГРУЗИНАМ УКРАИНЦАМ
ТЕПЕРЬ ВОН СИРИЙЦАМ ПОМОГАЕТЕ !!!
НЕТ УЖ КАК НИ БУДЬ САМИ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!

Адказаць
+43 +
raman, 21:01, 10.03

+

Адказаць
+36 +
Анатоль-21, 2:25, 11.03

Особая благодарность от президента Афганистана застреленого в собственном дворце, молдоване за Приднестровье. Прибалтика за 60 летнее освобождение так же признательны.. Беларусь до сих пор наслаждается, ее признательность вааще не знает ещё границ, но молим Бога и ждём случая!

Адказаць
+40 +
Николай, 21:18, 10.03

Посмешили... Можно подумать российских ватников сильно напаривают вопросы экологии или условия труда в РБ. То, что качество мебели хреновое, - тоже не важно. Россияне купят белорусскую мебель, если она будет дешевле российского аналога. Остальное значение не имеет.

Адказаць
+156 +
Соня, 17:20, 10.03

Качество Пинскдрева ужасное!
Про дизайн аля-пабагатаму говорить не хочется! Отстали они от качественных производителей мебели на века!

Адказаць
+97 +
Вапар, 18:07, 10.03

Ами Мебель тоже самое ..авно

Адказаць
+62 +
Качество, 19:04, 10.03

У меня кровать от ами мебель. При первой новобрачной ночи решетка под матрасам развалилась не выдержала. Пришлось модернизировать самому.

Адказаць
-13 +
Biathlete, 8:22, 11.03

Не согласен. Пинская мебель натуральная и качественная. Я уже десять лет пользуюсь и очень доволен.

Адказаць
+191 +
Александр, 17:32, 10.03

И вот доведут все таки рабочих до белой горячки. Пока не встанут рабочие , ничего в этой стране не поменяется.

Адказаць
+61 +
kiSS, 20:01, 10.03

Золотые слова)))

Адказаць
+164 +
ГРОДНО , 17:34, 10.03

Нужно всем рабочим всех предприятий объединится . так штоб у лукашистау и их прихвастней земля под нагами горела как и васхваляющих лукой гитлеравского фашизма вовремя акупацый БЕЛОРУСИЙ...

Адказаць
+122 +
Дмитрий, 17:45, 10.03

Преступный режим пытается людям говорящим правду звкрыть рты но этих ртов всё больше и антанародный режим не справляясь начинает давать сбой и правда выходит наружу.

Адказаць
+66 +
1, 17:46, 10.03

А русаки не такие же холопы?, не такие же затюканные голодранцы всего боящиеся. да еще о своем величии не забывающие, нашли к кому обращаться, холоп к холопу, да еще анонимно.Зачем же вы выпускаете такой хлам.

Адказаць
+66 +
Валерий, 17:58, 10.03

Люстрация будет всем прикорытным

Адказаць
+103 +
alexandr, 18:12, 10.03

в этой отрасли такая же ситуация везде на всех предприятиях. все делается исключительно за счет рабского труда и унижений рабочих а так же нарушения техники безопасности.поработав в Барановичах на предприятии Dipriz пару месяцев и увидев ситуацию изнутри никогда не куплю их мебель. такая же ситуация на предприятии лагуна(AMI мебель). все делается на поту и крови рабов((((

Адказаць
+81 +
Соня, 18:26, 10.03

А у меня мебель Dipriz.
По крайней мере дизайн современный, работают под ИКЕА. И мебель из дерева, довольно качественная.
Ну, а то, что труд рабов - так это у всех...Людям на всех предприятиях пора вспомнить, что они не рабы, а трудящиеся за зарплату, на которую можно достойно жить. А у нас верхушка снимает сливки, а рабочим -крохи. Протестуйте! Пусть сами директора и их замы собирают мебель, трактора, пекут хлеб и т.д.

Адказаць
+131 +
Революция, 18:16, 10.03

Все началось народу эти дебилы у власти задрали и начинается саботаж!
Даешь общенациональную забастовку
Давно уже показать, что тут люди живут, а не скоты

Адказаць
+85 +
Мужычок, 18:37, 10.03

Подполье появилось, скоро и Валенса появится!!!

Адказаць
+47 +
Гражина, 18:40, 10.03

Царю напишите разу, чего уж там. А то боярам на барина жалуетесь, а бояре, как известно, тоже не идеал. Царю, радетелю великому об усем беларуском народе, пишите. Адрес: Москва, Кремль.
Глупый нонче крепостной пошел. Глупый и трусливый.

Адказаць
+51 +
вся власть советам, 19:38, 10.03

Ну вот, наконец-то, началось возрождение Советов, настоящих, не фейковых. Готовьтесь к скорой революции и экспроприации, господа новоявленные феодалы и буржуи.

Адказаць
+40 +
набег, 19:50, 10.03

вы,блин,спички научитесь делать!

Адказаць
+49 +
тяжелоатлет, 20:28, 10.03

Мебель Пинскдрева будет хороша, когда отключат отопление, ей можно всю зиму топиться. Такой громоздкой и несуразной мебели я не видел ни где, а ещё все её механизмы любят крошиться и ломаться.

Адказаць
+20 +
1968, 20:34, 10.03

Живу в Пинске , последнее приобретение банкетка(табурет) в 2011 после очередного обвала бр на выходе 25 уе до этого 50

Адказаць
+32 +
Ih, 20:50, 10.03

Так а частным предприятием Пинскдревом до сих пор управляет принудительно назначенный государственный директор? В чем вообще прикол и о чем думают инвесторы? Им по-прежнему запрещено продавать свои акции?

Адказаць
+61 +
raman, 21:39, 10.03

Есть провсоюз "РЭП", что им мешает обратится к местным? Что за провакация.

Адказаць
+32 +
АУ, 21:47, 10.03

Нужно сделать забастовку с увеличением численности от 0,5 млн.ч, только тогда можно будет рассчитывать на кардинальные улучшения.

Адказаць
+15 +
юра, 22:21, 10.03

да сегодня сестра говорила что за год кровать и матрас от амимебель развалилось все. ни в коем случае не берите амимебель. я брал блэк ред вайт, ну пока терпимо, думаю можно брать если недорого.

Адказаць
+17 +
юрась, 8:05, 11.03

Ребята с видео так держать!!! Я с вами!!!

Адказаць
+6 +
Чепiкау, 14:43, 13.03

Тэма iнфармацыi выспяванне рэвалюцыйнай сiтуацыi у працоуных калектывах, а тролi прапаноуваюць абмяркоуваць цэны i якасць.
Значыць, зачасалася!

Адказаць
+3 +
DZE.TAL, 8:52, 15.03

СЯБРЫ! Прочитал ваши комменты и пришёл к выводу.А из поддонов вам что слабо сделать ту же кровать и что то другое.За то натуральное и никакой химии.В интернете полно фото и инфы. Сам лично связан только с деревом.Все каркасы дсп заменил на дерево.Даже обрезки идут в дело.Я лично поддерживаю рабочих. Боритесь до последнего и никогда не сдавайтесь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны