28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+213 +
Валера витебский, 17:50, 10.03

Самый 6лавный бандит это лукашенко, от него идут все проблемы в стране, не будет его у власти , будет страна развиваться. Только через смену власти можно навести порядок, он это чувствует и сейчас слаб как не когда. ШОС

Адказаць
+22 +
Green Energy, 22:51, 10.03

лукакашки : "зеленые не рентабельны. Не рентабельны...."

ЧИЛИ. застроили зеленой энергетикой всю Чили. Переизбыток. Цена на энергию обычно НУЛЕВАЯ. Но очень часто Правительство ДОПЛАЧИВАЕТ фирмам и стартапам за использование энергии, потому что позже те хоть как возратят налогами.

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. за прошлые пол года Банки и Фонды Гуманного Зеленого Прогресса с целью полной автоматизации зеленой Энергетики привлекли свыше ТРИЛЛИОНА ЕВРО. Те кто вкладывали - богатые и умные люди. Они способны посчитать, что автономый зеленый прогресс принесет через 5-10 лет Планете по ДЕСЯТЬ-ТРИДЦАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРИЛЛИОНОВ ЕВРО ЗА ГОД.

Адказаць
-90 +
ватник, 17:58, 10.03

Мы закупаем 22 миллионов тонн нефти на бензин, а потребляем 7 миллионов тонн. Мы можем просто за счет разницы между ценами на нефть, бензин, продаваемый за пределы СНГ, мы могли бы выдавать бензин нашим потребителям бесплатно.
----------
Не 22 а 18 беспошлинно,не 7 а 6....и непонятно зачем мы от себя прибыль отрываем, по мировой будем скоро поставлять,капитализм у нас,вы ж европа,а мы так себе)))))))))))))))

Адказаць
+40 +
вопрос , 20:00, 10.03

ну, и кого кормите, капиталисты вы наши неевропейские, прибыль от себя отрывающие и вообще, так себе?

Адказаць
-68 +
вася, 18:40, 10.03

Хватит бред нести, Ыканамист. А, то, сейчас, о коммунизме вспомним. Прходили, буде.

Адказаць
+6 +
алекс, 9:06, 11.03

Вася, иногда лучше молчать, чем бредить. Или вы тоже экономист?

Адказаць
+171 +
алла, 19:14, 10.03

вот для чего нужна была деноминация, что такое "одна копейка"? теперь не так заметны грабительские решения властей..

Адказаць
+114 +
иван, 20:05, 10.03


"одна копейка"? теперь не так заметны
**********
я заметил....
сметана брест-литовск...цена не изменилась...изменилась упаковка была 400 .стало 350. плюс 18%.

Адказаць
+93 +
123, 20:42, 10.03

интересно, а где же обещанные цены за килограмм на ценниках? мусолили-мусолили тему и тихонько на тормозах спустили и забыли.. а говорильни было море, работают чиновники не покладая рук, вернее языков

Адказаць
+75 +
Покупатель, 21:46, 10.03

Вот это точно .Ещё одна уловка жулья всяких мастей.На первых порах это было не заметно.Теперь это знают многие.Все эти производители__жулики__мошенники думают народ слепой .Упаковку с каждым разом делают все менше и менше,не меняя ценник .Упаковку уменьшили на всем___масло п/с,сливочное ,крупы,сахар ,сметана, молоко и т.д А это значит цену подняли втихаря ,а кому надо отчитываются__вы посмотрите ,мы же этикетку на цену не меняли!!!Вот такая наша страна __страна мошенников ,жуликов,воров.Страшно жить!.

Адказаць
-86 +
xx, 20:19, 10.03

повезло ) а в литве бенз 3 или 4 евро стоит ) в америке пол доллара за литр ) но в литве входит налог на дороги в бенз

Адказаць
+48 +
Штаа?, 22:03, 10.03

Не плети.В Литве АИ 95 цена: 1.05 € Дизтопливо цена: 0.95 € .

Адказаць
+13 +
Денис, 23:47, 10.03

А Сша бензин пр
одают галонами, а не литрами...

Адказаць
+10 +
ЛІТВІН, 10:36, 11.03

ХХ.20.19. Так у Літве і пенсія 350-450 эўро, а ў нас 110-150 эўро. Гэта ж дзьве вялікія розніцы.

Адказаць
+101 +
сер, 20:46, 10.03

Нас можно ещё грабить десятилетиями .Кассы от вкладев ещё трещат А Лукашенко не слепой все видит ..И будет тянуть ,пока все жилы не вытянут,пока будут ездить не на машинах ,а в лучшем случае на велосипеде.Перестанет тогда ,когда увидит , что народ ходит в лаптях и ватниках,города забиты нищими ,немытыми бродягами с протянутой рукой.А так ему докладывают ,что у каждого машина ,по две квартиры ,дача и все в золотых кольцах и цепочках.А что касается бензина то его повысят до тех цен пока будут брать .И ваши нищие з/п по 200-300 рублей никого не волнуют.ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ НА ВСЕ ___такая воля и желание Лукашенко

Адказаць
+50 +
Антикрот, 21:01, 10.03

К сведению: Зашёл на Хартию без прокси. В настоящий момент не блокируют.

О ценах. Речь ведь идёт вовсе не о их повышении. Речь идёт о удушающем понижении уровня жизни. Именно так удав поступает с жертвой, сживая кольцо вокруг её после каждого выдоха. Известно, что чем беднее народ, тем богаче его насильники, и тем в большей безопасности они. В пределе, если народ совсем нищ, он никогда не восстанет, нет сил для того. Надо объявлять всем народом всех членов режима поименно как уголовную шайку, публиковать это обвинение, и распространять по миру среди иных правительств.

Адказаць
+2 +
вася, 6:15, 11.03

браво. копайте дальше. это только часть айсберга.

Адказаць
+1 +
Нищий, 12:10, 14.03

Знаете! Крыса убегает только до тех пор пока есть куда бежать, а если бежать некуда крыса атакует!

Адказаць
+17 +
ясь, 22:08, 10.03

Антикрот - Блокируют!!! Не врите!!!

Адказаць
-1 +
Антикрот, 8:10, 11.03

ясь, 22:08, 10.03

Батенька, Вы меня с кем-то спутали. Не имею привычки врать, и не отвечаю за деяния белтелекома. На момент подачи коммента (21:01) сайт был разблокирован. После постановки коммента видимо спохватились. Читают знать Хартию не только мы, но и наши кровососы.

Адказаць
+7 +
ясь, 22:10, 10.03

Вот что выдает: Если вы видите это сообщение,
значит адрес, на который вы пытались попасть,
состоит в списках ограниченного доступа
согласно указу Президента РБ № 60 от 1.02.2010,
постановлению Оперативно-аналитического центра
при Президенте РБ № 4/11 от 29.06.2010,
декрету Президента РБ № 6 от 28.12.2014 и
постановлению Оперативно-аналитического центра
при Президенте РБ и Министерства связи и
информатизации № 6/8 от 19.02.2015.

Адказаць
-2 +
Александр , 22:35, 10.03

Ясь", вы о чем?

Адказаць
+2 +
я теперь экономист, 1:22, 11.03

а можно еще квартиру бесплатно, ну и машинку с дачей,
заранее спасибо!
и чуть не забыл, и чтоб на работу не ходить,
ну ее, эту работу, буду бесплатный бензин в литву и польшу возить, они глупые будут покупать)

Адказаць
+9 +
Вода, 9:39, 11.03

Бензин на копейку.... другой лихой пример. Обычная питьевая вода. Дарида аква 6 литров. Ранее стоила помнится 1.95 за баллон. Сейчас 2.15 за тоже самое. Это про систему «соседи». 20 копеек на 6 литров. Не кисло 3 с небольшим копейки в гору за ЛИТР воды!!!. В Беларуси с водой дефицит? Вроде не в пустыне живем с опреснительными системами .

Адказаць
+4 +
офшорная диктатура, 12:52, 11.03

Вот причина визитов диктатора в Эмираты.

Адказаць
+7 +
Александр Матросов, 20:42, 11.03

Могли бы раздавать,но не в нашем государстве. Потому что политика партии такова что бы максимально выдоить народ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны