20 красавiка 2024, Субота, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
valery, 8:56, 13.03

Жалко человека.. что не сделаешь ради любимой и детей ..

Адказаць
+11 +
Volodymyr, 9:23, 13.03

Погано коли головою людина не думає. Тепер заборонять йому в'їзд років на 3. І хто від цього виграє? Він, жінка чи діти?

Адказаць
+5 +
Шос, 9:47, 13.03

Какой любви?!
Больные алкоголизмом и невротизмом руско-украинско-беларуско говорящие мужики не знают как жить. Для них семья это так «а давай попробую». Потом живут на 3х семьях как султаны. Тупое метание романтизм-дэбильный не знание чего хотение и т д

Адказаць
+11 +
Пум_Бах , 9:27, 13.03

Романтик-рецедивист

Адказаць
+2 +
fj, 9:29, 13.03

понять и простить

Адказаць
+6 +
****, 9:36, 13.03

Инстинкты размножения ,победили инстинкты сомосохранения ,люди деградирует ускоренными темпами.

Адказаць
+5 +
Шос, 10:12, 13.03

Браво!
Аплодисменты вашему комментарию. Деградируют. Многие женщины уже давно смотрят за запад ЕС или США им надоели эти романтические метания слабого мужика. В начале это романтично но он же ж продолжает только уже с другими и сам же от этого мучается но продолжает. А когда дети и ими нужно заниматься романтик приходит с цветочком раз в год и исчезает потом опять. И так до самой глубокой старости пока в перед ногами не вынесут.

Адказаць
+5 +
Belarus, 10:44, 13.03

ня трэба апреўдваць падшых жанчын(б..дзеі). Калі жанчына выйшла замуж ў Беларусі, а потым пабегла за тым ў якога стан лепш за першага, я бы за такую жанчыну нічога не даў.. сёння яна кагосці кідае, заўтра яна цябе кіне дзеля лепшых умоў..

Адказаць
+1 +
Шос, 11:15, 13.03

Реальность такова что у нас много разведёнке кинутых детей и не хотящих платить алименты своим собственным детям.
А в вас просто говорит эта эллементарщина «я харошы а только она во всем виновата т к она Б»- это никто в наше время и слушать не будет. Статистика показывает обратно.

Адказаць
+4 +
Belarus, 11:41, 13.03

калі вы дакладна паглядзіце, то ўбачыце, што я ні слова не казаў пра тых хто едзіны з дзецьмі. гаворка ідзе аб тых, хто кідае аднаго мужа і бяжыць да другога ў якога умовы "лепшыя" за першага.. а такі на сённяшні момант абсалютная большасць асабіста сярод рускіх жанчын(сярод беларускіх меньш, алеж таксама хапае).

Адказаць
0 +
123, 11:35, 13.03

А чё, граница уже важнее людей стала? Зачем нам нужна такая граница?

Адказаць
+5 +
Шос, 11:44, 13.03

А вы не Путлер случайно?? Он тоже говорит «если нет в мире место России то зачем нам такой мир?»
Вы тоже так же рассуждаете????
Говорят Диктатор отражение народа - вот после таких комментарий готов согласится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны