30 красавiка 2024, aўторак, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+27 +
водилкин, 9:10, 13.03

Про подержанные "Майбах" и "Бентли" забыли написать !!! )))

Адказаць
-7 +
ООо, 9:35, 13.03

Не могу согласиться с Мазда 6 в этом списке. Покупал такую машину новую и в Беларуси замучился с ее эксплуатацией в зимнее время. Машина с дизелем не приспособлена к нашему климату: постоянно замерзает солярка.

Адказаць
+12 +
beza, 9:50, 13.03

так может дело в солярке, НЕ?

Адказаць
+7 +
во-дятлы., 10:04, 13.03

Че у вас там за Мазда 6 такая была ? Тропический вариант ?
20 лет езжу на дизелях , при своевременном обслуживании и с соляркой из нормальной заправочной НИКОГДА не было проблем ( кроме "Вито" , но там тупо фильтр стоит на самом ветродуе , перенесли фильтр за мотор ( 20 руб. вопрос .) и забыли проблему).

Адказаць
+13 +
Дева, 10:04, 13.03

А где вы покупали новую? Не поленилась и созвонилась с дилером. Никогда Мазда-6 с дизельным двигателем не поставлялась в нашу страну! Не нужно врать! А не поставлялась она к нам из-за очень низкого качества нашей соляры!

Адказаць
+20 +
Da, 10:04, 13.03

Что за "специалист" написал этот бред???

Адказаць
+14 +
Рукалицо, 10:08, 13.03

Наличие в этой статье 7ки бмв и ягуара говорит о том что автор не знает что такое беспроблемное авто.
Особенно бэушные.
И нет ни одного реально беспроблемное. Лексус только пожалуй.
Верхнего писателя про мазды не понял. Эксплуатируем мазда6 3 года, и зимой и летом без каких либо трудностей. Просто машина так себе, как по мне. А так меняйте заправку.

Адказаць
+2 +
яуген, 13:56, 13.03

7 одна из самых надежных авто, если не в курсе не надо писать, а список реально неочем

Адказаць
+2 +
freedom, 15:34, 13.03

....оооо даааа,именно гниющая мазда и проблемные 7 и ягуар...

Адказаць
+2 +
z, 12:53, 13.03

Чем выше классность машины тем дороже ее обслуживание.

Адказаць
+2 +
ii, 16:51, 13.03

Рейтинг составлялся британским изданием для британского рынка , а там авто на свалку отправляются в состоянии в котором у нас только проходят обкатку.

Адказаць
0 +
Терминатор, 19:00, 13.03

Самый надёжный автос это Тойота. А каким боком тут мазды и тем более Ситроен, ума не приложу. Хонда, Лексус - согласен.

Адказаць
0 +
Серега52, 16:01, 14.03

В августе 1999г в автоценте купил ХЕНДАЙ СОНАТА NF 2.0 CRDI. Проехал 245 тыс.км без проблем. Регулярно меняю расходники, расход не более 7 литров. Просторный, экономичный и надежный автомобиль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны