30 красавiка 2024, aўторак, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+62 +
Сергеййй, 13:04, 13.03

Кто убил солдата, полгода следствие?!

Адказаць
+1 +
Белорус, 21:29, 13.03

написано, что судят не по делу Коржича, а просто ещё одного д.......

Адказаць
+55 +
qrewrew, 13:10, 13.03

А самый главный ничего не знал. Стол у него валился от обращений граждан. К прапорщику никто не обращался, а обращались к солнце подобной личности лукашенко которая не у дел. Главное ответственное лицо необходимо менять, оно не несет ответственности за свои делишки.

Адказаць
+54 +
Сергей_Брест, 13:13, 13.03

Одного прапорщика? А остальное руководство было в блаженном неведении. А его непосредственный начальник, а коллеги? Все невиновные?

Адказаць
+3 +
шо к чему, 13:34, 13.03

Не командир части,батальона и тд. устраивают то,что происходит в подразделениях и они физически не способны это контролировать ! Всю вину несут как раз таки эти "низкочинные" недоноски ,вроде этого старшины!

Адказаць
+26 +
не надо ля-ля, 14:38, 13.03

«они физически не способны это контролировать!» — значит надо комисовать на гражданку, зачем в армии физически обделенные или инвалиды? Контроль за подчиненными, есть прямая их ОБЯЗАННОСТЬ!!!

Адказаць
+43 +
пыарафыр, 13:28, 13.03

Лукашенко, когда ты научися отвечать за свои поступки, не имеющие в мире аналогов.

Адказаць
+41 +
@, 13:32, 13.03

Отлаженная система издевательств и поборов, как кузница кадров для ОМОНа и шунявок, назначила крайнего, но сама система не пострадала и продолжит «работать».

Адказаць
-27 +
квинт , 14:18, 13.03

1979 печи ! день до того заполнен подворотничёк подшить только получасовой на весь Союз программы .прапорщиков не было были сержанты .если кто-то лишнее мог сказать ну и ладно если у тебя кто-то что-то хотел забрать ..или украсть есть такое понятие Взвод там все всё видят и знают .оценка каждому в течении недели .сержанты боялись если -что не по уставу . Это была Армия СССР .сейчас -----= х..з...что....Корам поднимите архивы не позорь те ту часть которая воспитала много очень хороших солдат и людей

Адказаць
+7 +
ДМБ-86, 18:13, 13.03

Армия СССР из 7-ми рублей ДД(денежное довольствие) курсанта, на руки — 1рубль. Каждый месяц собирали на подписку газет, замену мыльниц и зубных щеток, покупку тетрадей и ручек, на день рождения командира роты, за полгода их было 2, а еще, почему-то с нас собирали на гробы, листовую оцинкованую жесть, доставку их к месту захоронения и даже на помощь родителям, погибших курсантов, от имени воинской части...... подчиненных легко обирать, вот почему виноваты именно старший офицерский состав, если командир части — Офицер, то все хорошо, а если казел в погонах, то беда.

Адказаць
+5 +
вася, 20:48, 13.03

имного вы в беларуси офицеров видели?

Адказаць
+35 +
Два года на таньке., 14:44, 13.03

Квинт,не пишите ерунды.Я танкист,1976 Печи.Не по уставу со стороны букварей(сержантов учебных подразделений)хватало.И дедовщина была.Но то что сейчас,это не дедовщина,а уголовные преступления,не надо путать.Тогда деньги никто не отбирал.Могли твоей посылкой поделиться,только и всего.Но,чтоб прапорщик(старшина роты)что то подобное делал,как теперешние прапора-бандиты,этого не было точно.Теперишняя армия это ОПГ.

Адказаць
+21 +
Николай, 16:24, 13.03

Надо закрывать минимум начальника школы. Прапорщик никогда не смог бы разводить на деньги столько народа без благословения свыше и отстегивания части денег начальству.

Адказаць
-2 +
ага, 1:39, 14.03

Чушь не несите )))Вся дедовщина идет с низов где главную роль отводят солдатам срочникам,далее старшина,следом командир роты,а вот взводные просто мальчишки,играющие в войнушку.,а командиры части могут быть вполне приличными и интеллигентными людьми ! Вы ведь не служили ,так ведь ? Откуда вам знать то,что знают мужчины...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны