28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+84 +
Напугали , 15:40, 13.03

Государство не знает где под 6% взять деньги!!! Не могут признаться что государство банкрот!

Адказаць
+32 +
Эд, 16:46, 13.03

Они не то что не могут признаться, они этого и не хотят понимать вообще. Они все живут в стране которую показывают по БТ.
А вот если они введут эту систему, а они ее в любом случае введут. То это крах всей банковской системы в одночасье.
Не зряже власти два года назад приняли закон, если человек ложит деньги в банк под проценты, то до окончания срока гражданин не имеет право снять деньги с депозита.
А это говорит о том, что еще два года назад, все уже было просчитано и тогда еще знали, что деньги граждан Банки попросту возвращать не будут. Подождали пока побольше народу принесут в Банки свои кровные деньги и нарисовали закон который на гос уровне разрешает деньги гражданам не возвращать и не удивлюсь, что еще граждане должны останутся.

Адказаць
+45 +
sabre, 15:41, 13.03

Ставки по кредитам в валюте, в таком случае, тоже должны стать отрицательными.

Адказаць
+64 +
Эд, 15:59, 13.03

Шикарно, я должен платить за то, что вообще имею деньги.
Ржу не могу......

Адказаць
+72 +
петруха, 16:21, 13.03

А кредиты не желаете привести в соответсвие со ставками западных банков? Кредит на 5 лет в долларах под 0.5 % годовых, как в США, или как в Японии - беспроцентные кредиты?

Адказаць
+47 +
Алиса и Базилио, 16:41, 13.03

Отдайте ваши денежки нам и отдайте совсем задаром, а мы на них хорошо заработаем. А потом мы вернём вам ваши баксы деревянными белорусскими зайчиками, если посчитаем нужным, если вообще вернём.
Когда слышу от родни "банкиров", какие у них умные дети, внуки и проч., становится гадко. Они обводят нас вокруг пальца, считают нас дебилами и не стесняются об этом говорить нам в лицо!

Адказаць
+28 +
бг, 18:20, 13.03

А кто мне толково и членораздельно объяснит , на кой .... мне нужен такой Банк в который надо положить свои деньги , платить ему процент и еще и рисковать ими , потому что какой очередной "дЕкрет" стукнет в безумную голову , никто реально не знает ?

Адказаць
0 +
алек, 0:42, 14.03

Тебе обяснит Лукашенко ты виноват тем что хочется мне кушать

Адказаць
+53 +
Раздолбайт, 16:50, 13.03

Как бы не менялись проценты по вкладам я храню и буду хранить деньги в банке!
В маленькой стеклянной банке (вроде как из под горчицы или вроде того)

Адказаць
+3 +
Вася Пупкин, 17:37, 13.03

А я еще и под 4%

Адказаць
0 +
В, 16:59, 13.03

Как жаль, что я не IT-шник...
А ведь мог бы жить!
Приток каждый месяц 1-3К, и до банков дела никакого нет. Ставки-полставки - без разницы.
И не чиновник...
И не ...
Не-ет, ребята, так жить нельзя!

Адказаць
+45 +
грабли, 17:08, 13.03

Если память не подводит, то с 1986 года, когда Горбачев заморозил вклады населения, я больше не доверяю свои деньги этому государству, даже обналичиваю с карточки все деньги, оставляя на карте не более 10р. это Мои деньги и только Я ими пользуюсь, а не государство.

Адказаць
+7 +
соо, 19:08, 13.03

Я взял бы от беспроцентного до 1,5% максимум.

Адказаць
0 +
Вапе, 2:20, 16.03

Надо металлические счета открывать. Причём в 3-х металлах (золоте, серебре, платине). По ним хотя проценты не начисляются, но корзина металлов это гораздо надёжнее.

Адказаць
0 +
Вапе, 2:20, 16.03

Надо металлические счета открывать. Причём в 3-х металлах (золоте, серебре, платине). По ним хотя проценты не начисляются, но корзина металлов это гораздо надёжнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны