18 красавiка 2024, Чацвер, 21:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+107 +
литейщик, 9:37, 14.03

Когда в крике в пустоту в этой статье вы упоминаете.....уважаемый ....это вы про кого.
Ну нету здесь главенства закона и не равны все перед законом.
И какой то стрептячий или как сейчас называется чиновник живущий за ваши налоги всех не видит в упор.хозяин жизни.
Закон как дышло ,куда повернешь туда и вышло.

Адказаць
+8 +
Свай...йак, 18:44, 14.03

Хартия подкинте эту новость. На онлайнере при 80 000 просмотров было удалено более 500 комментариев с фамилией чиновника и покрывавших этот беспредел судей и работников исполкома. Надо осветить такие проделки модераторов онлайнера работающих на то, что бы любыми путями скрывать нарушение законов. Коментарии не содержали оскорблений и соответствовали параметрам разрешенных к публикации. Лучше всего добавить комментарии юристов по нарушениям законов, многие комментарии фамилия чинуши Степаненко бывший министр торговли его тактщательно прячут, будто это генерал КГБ.

Адказаць
+50 +
Нищий жыхар Беларуси, 10:08, 14.03

Дело ясное, что дело тёмное! Почему нет инициалов "Уважаемого", Например! ...

Адказаць
+33 +
ХЦЗ, 10:26, 14.03

Есть и полное ФИО и даже должность. Читайте на онлайнере.

Адказаць
+1 +
Лай, 14:33, 14.03

Там говорят, что мол жена Евгения Вагановича знает фамилию данного субъекта как свою... а дальше гугл в помощь

Адказаць
+2 +
ХЦЗ, 16:11, 14.03

И что Вас смутило? Имя известно. Фамилию в гуле найдете. Должность - там же.

Адказаць
-1 +
Лай, 19:19, 14.03

да ничего не смутило, просто перепостил как найти ивана георгивича :)

Адказаць
+74 +
Нина, 10:26, 14.03

В нашей стране надо ничего не иметь, тогда жить будет свободно и привольно.Как только человек заимел хоть что-то, недвижимость, квартиру, землю, машину - сразу появляется огромный риск лишиться всего этого. Отберут - и глазом не моргнут, потому что кругом коррупция и мафия.

Адказаць
+1 +
беспредел, 18:10, 14.03

Да, пока не решим все вопросы в стране - одномоментно - ничего хорошего у каждого из нас НЕ БУДЕТ ! Но долго нам ещё, наверное, этого светлого часа ждать придётся! А годы летят и жизнь уходит вникуда!

Адказаць
+64 +
Мысль, 11:02, 14.03

Спасибо хартия - думал из загнивающей европы вернуться и дом построить. Но теперь передумал - в ментовском государстве, как я посмотрю, вообще закон понятий только работает. Лучше уж тут, на кредитах...

Адказаць
+19 +
Георгий, 14:03, 14.03

Не думай даже, у моих родителей тоже участок горисполком отдал. Участок был во владении у деда, с 1953 года, потом перешёл по наследству к родителям. Они его приватизировали. Потом город вырос. Участок стал на территории города. И кому то наверное понадобился! Вот так защищена частная собственность! И решение горисполкома было принято не смотря на положения конституции, где написано что закон обратной силы не имеет! Также запрещено применять аналогию права если это ухудшает права гражданина. Так что теперь у нас из конституции теперь только обязанности, а права только у чиновников!

Адказаць
+15 +
Алесь, 11:38, 14.03

Нина, 10:26, 14.03
===
В этой стране,не имея ничего,вас первой и лишат,всего того чего вы и так не имели.А так же , всенепременно, укажут вам на ваше место, в загоне,где ваши свободы и привольности.)))

Адказаць
+9 +
Да-уж, 12:18, 14.03

Амаль тое самае у Вілейскім раене. Бяры, што даюць, альбо нічога не атрымаеш, бо ў твайго суседа горла лужонае і знайшлося што даць і каму даць...

Адказаць
+32 +
Мрази, 12:20, 14.03

25 марта 2018!

Адказаць
+27 +
везде ставленники Мудищева, 12:58, 14.03

Ждановичский сельисполком - это клоака. Они уже лет двадцать выделяют участки за взятки, в том числе пахотные земли. Все бывшие председатели - миллионеры, но стараются работать недолго, потому как им может светить "в особо крупном размере". Посмотрите на коттеджные поселки вокруг.

Адказаць
+17 +
Бузук, 13:15, 14.03

Писать нужно во все инстанции,где то да не подмазано будет,не опускайте руки,сами так победили,без адвокатов!

Адказаць
+8 +
Гость, 13:22, 14.03

Да в каждом дачном товариществе за границу идут войны. Бывает живут годами все нормально, но вот поменялся владелец и начинается двигаться граница. Многие участки десятелетями двигаются и расширяются. Власть сидит далеко, ездить по каждому случаю лень да и что местные органы могут.

Адказаць
+9 +
Васек, 13:43, 14.03

Боритесь, не опускайте все на рукава, Подавайте Выше, Запускайте во все сети, они боятся, когда видят такой беспредел. Пора уже заканчивать с конченным комуннизмом ребятки....

Адказаць
+10 +
Ded, 14:13, 14.03

Местные органы.... они потому и местные... много могут, но уважаемым людям не откажут. Правда, не понимают, что когда законные органы отказываются защищать законные права граждан, рано или поздно эти законные права начинают защищать внезапно сформировавшиеся другие структуры, ну, или в крайнем случае, сами граждане, чьи права нарушены. Только в этом случае речь о законности применяемых методов речь,к сожалению, уже не идет. Ничему история не учит. Или уверены, что белорусы - такой толерантный народ? Знают, что до грани еще далеко?

Адказаць
+4 +
Александр, 14:53, 14.03

Прав тот у кого больше прав !

Адказаць
-13 +
вася, 15:10, 14.03

а расскажите ка откуда у тёти 56 тысяч на участок? если взять среднюю зп папиццот это 10 лет не есть не пить. хтота урот.

Адказаць
-4 +
ну, и дела, 18:17, 14.03

Что-то представить сложно, конечно, такую сумму, как и тот участок, который столько может стоить. Но, как знать, может, женщина наследство получила или ещё что-то как-то в этом духе - лучше не считать деньги в чужом кошельке. Другое странно - это то, что может участок столько стоять.! Но остаться теперь с такими соседями бок о бок жить - это и врагам не всяким пожелаешь!

Адказаць
+2 +
Х3, 20:20, 14.03

В те годы и под 100 тыс стоили участки, и не только в Ждановичах. Так что это не самый дорогой участок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны