2 траўня 2024, Чацвер, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+134 +
yea, 15:39, 14.03

Ну вот новый механизм ценообразования от белнефтехима.

Адказаць
+93 +
вася, 16:32, 14.03

Прям не успевают поднимать цену за падением цены на нефть. Всё, как обещали.

Адказаць
+67 +
или как, 16:45, 14.03

Белнефтехим, а что, стоимость нефти вчера на мировых биржах скаконула вверх?

Адказаць
+65 +
Беларус, 17:02, 14.03

ага, вот он механизм: цены на нефть падают, а бензин дорожает. В принципе да, для нашего правительства все логично :)

Адказаць
+34 +
яя, 18:09, 14.03

А че ? Им понравилось доить ))))))

Адказаць
+56 +
Rb, 15:41, 14.03

Посевная

в разгаре?

Адказаць
+14 +
Придворный писар, 16:52, 14.03

С миру по нитке... ))))

Адказаць
+28 +
ы, 19:18, 14.03

плешивому Майбах

Адказаць
+169 +
иди к чавесу, 15:41, 14.03

Плешивый спустил в золотой унитаз остатки мозга.

Адказаць
+56 +
"безработкин", 16:40, 14.03

А было что спускать ? Судя по последним судорогам его дряхлеющего организма , голова там просто для болтовни и еще он в нее кушает.)))
Его уже и "свои" походу не слушают , и совершенно точно уже и не бояться.

Адказаць
+230 +
Ромик гномик, 15:45, 14.03

Ну что люди? Устраиваем акцию "стоп бензин" по все Республике? Или так будем и дальше дома сидеть и терпеть? Сколько мы эту власть терпим уже? Что она для нас хорошего сделала? Правильно ничего! Только кормит обещаниями что "усе будзя добра, потерпите маленька" .Никогда ничего не изменится в лучшую сторону, цены как росли, так и будут рости, зарплаты как были маленькие так и будут. Будь ты проклят лукашенко. Пишу с маленькой буквы потому что тебя я не уважаю как и все беларусы.

Адказаць
+44 +
Я, 16:35, 14.03

А может реально акцию замутить? Чего теряем?
Пока со стороны народа не будет давления, эти недалекие чувствуют определенную вседозволенность.
Если почаще давить, то и они может задумаются.

Адказаць
+93 +
vo -van, 15:49, 14.03

Пусть оставят свои шутки,
Надо - по копейке в сутки!
А к концу подходит месяц...
Подымай на рубль десять!

Адказаць
+100 +
Вова, 16:01, 14.03

Господа) не переживайте что топливо дорожает через день))) скоро оно будет дорожать КАЖДЫЙ ДЕНЬ))) всем счасливого пути)))

Адказаць
+27 +
вася, 16:10, 14.03

шо, опять?

Адказаць
+34 +
абы кабы , 16:13, 14.03

Скоро будет как в классике Высоцкого:
"Здесь на зуб зуб не попадал"
/ как знать как знать /
"Не грела телогреечка "
/ пока ещё на последние сбережения китайские пуховики /
" Здесь я доподлинно узнал
Почём она копеечка " ..................

Адказаць
+61 +
shu, 16:16, 14.03

Всё... Тормоза отказали...

Адказаць
+120 +
1+1, 16:20, 14.03

в другой бы стране,за такие выходки,разнесли бы это правительство в пух и прах.

Адказаць
+38 +
Да- уж, 16:29, 14.03

А ці есць жадаючыя падтрымаць стоп-бензінам шэсце Статкевіча з аднадумцамі на карысць усіх беларусаў?!

Адказаць
+45 +
Я, 16:32, 14.03

Это все потому, что не прислушались к совету "Не заправляться на Беларуснефти". Если хотя бы процентов 20 перестали там заправляться, то эти может и задумались бы. Они хоть и перепродают другим АЗС нефтепродукты, но свой навар не дополучат.
Сам перестал там заправляться принципиально.

Адказаць
+6 +
вий, 22:18, 14.03

Я так же перестал там заправляться

Адказаць
+42 +
007, 16:39, 14.03

Давайте в 18.00 Минск. Сигналим 10-30 минут.Распространяйте!!! Сколько можно терпеть этот грабеж и издевательство! Пусть услышат!

Адказаць
-2 +
Шос, 19:24, 14.03

007, 16:39, 14.03 Ну что агент,как акцию провел.Акумулятор в авто сигналичи не посадил?Балоболы из дет сада)))

Адказаць
+8 +
agdash, 16:44, 14.03

Просто нет слов. Ну поднимите уже

Адказаць
+21 +
agdash, 16:48, 14.03

Просто нет слов. Поднимите 1 раз на свои 10 копеек и не будоражьте народ. А то, как крадучи, по копейке за 3 дня. Налицо забота правительства о народе. СТОП-БЕНЗИН слышали, не?

Адказаць
+31 +
хитрость, 16:48, 14.03

А всё понятно. Так у нас же военные учения идут, а от этого буджет страдает. Поднимем цены на топливо глядишь и окупяцца расходы на топливо военной техники.

Адказаць
+47 +
Только Площа!, 16:48, 14.03

Аппетиты у Дроздовской мафии растут не по дням а по часам. А где обоснование повышения цены в РБ на топливо, когда сырая нефть в мире падает, а доходы от продажи "растворителей" и "битума" в Еврозону растут?Или они думают, что мы совсем с ума с голодухи и безысходности сошли?

Адказаць
+9 +
Дроздофская мафия, 20:52, 14.03

Действительно. Основания для повышения цены нет..... поэтому повышаем без основания.

Адказаць
-13 +
agdash, 16:48, 14.03

Просто нет слов. Поднимите 1 раз на свои 10 копеек и не будоражьте народ. А то, как крадучи, по копейке за 3 дня. Налицо забота правительства о народе. СТОП-БЕНЗИН слышали, не?

Адказаць
+9 +
WT, 16:50, 14.03

..улыбайтесь.....

Адказаць
+35 +
Свое мнение, 16:50, 14.03

Пора на акцию "стоп бензин".

Адказаць
+25 +
Ха, 16:52, 14.03

Механизм повышения называется #от балды#

Адказаць
+46 +
Мая, 17:03, 14.03

Жопа полная, а не посевная. Доворовались соколики.

Адказаць
+34 +
дядя, 17:03, 14.03

Интересный механизм все время вверх,я тоже могу такой придумать.

Адказаць
+16 +
cawa, 19:32, 14.03

Поголовье прикорытных свиней увеличиваеться и аппетиты их растут с каждым днем..

Адказаць
+8 +
Паліцай, 19:37, 14.03

С февраля не заправляюсь на Беларуснефти,не пользуюсь вообще Белтелекомом и обхожу стороной Беларусбанк

Адказаць
-3 +
водитель, 20:39, 14.03

А на других заправках цена другая?

Адказаць
+4 +
Ded Baraded, 19:51, 14.03

A чё, бaйктирую тoлько я oдиH?

Адказаць
+23 +
Злой, 21:32, 14.03

Были дурные мысли пройти ТО авто. Сегодня влетел камень в лобовое и завтра дорожает топливо.Все. Пошли они в ж.....у.Не получат ни копейки.

Адказаць
-1 +
vic, 7:59, 15.03

Але,Белнефтехим,проснитесь-топливо в России,в самых дорогих городах Питер и Москва колеблется в пределах 0,51-0,56$,а это в среднем 0.82 бел.рубля,стоимость нефти колеблется каждый день-внимание тоже ежедневно менять будете?Или по принципу:сегодня дешевле на 1 коп.,а завтра дороже на 1 руб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны