29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+75 +
саня, 19:41, 17.03

Конечно не употреблялся )) 1984 год помню как сейчас разговор с одноклассником -- так вот парень17 лет ( перспективный) жаловался на то что для выполнения норматива МС по тяжелой атлетике ( а он уже был КМС) принуждает его тренер подсесть на допинг а он отказывался ,отказывался и ровненько пошел в армию а потом уже и все со спортом , а Вы говорите не было в СССР допинга))да он был поголовно , а так как результаты росли то росли и нормативы и без укольчика уже было его не выполнить ( норматив)

Адказаць
+5 +
ап, 10:32, 18.03

Утверждения о советской допинг-программе на Олимпиаде-80 бездоказательны, указала в беседе с РБК тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Фигурное катание на летней Олимпиаде?
Подробнее, пожалуйста!

Адказаць
+64 +
Сергей, 20:44, 17.03

Кто бы сомневался! Нет такого преступления которого не совершало бы гебье ради "престижа государства". Товарищ Берия дейтвовал просто, он убивал миллионами. А эти мочей занимаются и периодически людей газом травят. Измельчало гебье...

Адказаць
+63 +
пукин в, 21:19, 17.03

Отравление Скрипаля - самый главный посыл Родченкову . Пока Родченков под защитой спецслужб США , до него не добраться Вове . Олимпиада в Ю. Корее и запрет использования там символики раши , международный позор раши из - за допинга - это благодаря разоблачениям Родченкова , который разоткровенничался , спасая свою жизнь . Конечно , это унизило рашку и получилась публичная оплеуха с обтеканием ( кое кому главному . Скрипаль был доступен для наказания - на нём отыгрались , не глядя ни на какие правила спецслужб , сильно обидно было . А Родченкову показали , что наказание может настигнуть неизвестно когда и совсем без правил . Вот и вся премудрость ((((((((((

Адказаць
+69 +
Шос, 21:31, 17.03

Нет никаких сомнений что ,,наша-Даша" бегает как ужаленая только после иньекций.Большой спорт как и большая политика вещь гряная и продажная.Что нельзя купить за большие деньги покупается и продается за очень большие.То 37 приходит к финишу,то палки подает соперницам а то в лидерах.Да к гадалке не ходи .Ганьба!

Адказаць
+25 +
Ulad, 22:24, 17.03

100% не принимала, фигуристам тестостерон не нужен, а силовые виды спорта 100% принимали.

Адказаць
+6 +
помним, 5:10, 18.03

А сколько Тарасова как спортсменка выступала? Пару сезонов. Потом травма и тренерская школа!.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны