28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+226 +
Эд, 10:36, 19.03

У Лукашенки ни когда, ни с кем договориться не сможет.
Лукавый такой офирист и ворюга, что просто жуть. Ему главное в доверие войти, красивую сказку рассказать, деньги выманить и кинуть на деньги. Вот в этом Лукашенко профессионал, а в остальном он попросту ноль.

Адказаць
+196 +
НЛО, 10:46, 19.03

Чувствуется--дитя племени конокрадов

Адказаць
+113 +
бг, 11:11, 19.03

Шурик и Китайцы ! Китайцы и Шурик , это сила !)))
Галантерейщик и Кардинал ! Буонасье и Ришелье , это Сила !!!!))))
Закопают они нашего сказочника и .... с баяном под свой "Вяликий камень" , как пить дать закопают...

Адказаць
+8 +
то-то и оно!, 14:23, 19.03

Ну, что Вы, =БГ, 11:11, 19.03=! Не так легко нашего сказочника закопать! Скорее... наоборот! Если бы кто-то мог, то давно это бы уже сделал! Не так он прост, как кажется - он хитёр и другого может вокруг пальца обвести, но себя когда он в обиду давал - кто вспомнит?

Адказаць
+37 +
бг, 16:11, 19.03

Не надо придумывать особую ушлость, хитроумность и сообразительность , там где этого нет.)))
Сказочник , сплетник и обманщик ... так будет точнее.
И "вокруг пальца" оно может обвести только наивного просточка из электоратов . Помните анекдот про "неуловимого Джо" , который был не уловим , потому что никому был не нужен.
Марионетки обычно вполне устраивают своих кукловодов.

Адказаць
+58 +
ай-на-нэ в яблочко, 11:58, 19.03

Искусство фиксации и устойчивого удержания внимания “лоха” в гипнозе базируется на наличии обязательного (или очень желанного) исходного денежного, материального или иного интереса у “лоха”, о котором становится известно мошеннику.

90% всех людей, потерпевших от гипноза, “покупались”, как правило, на специально умело им предложенные варианты: неожиданно легкий способ выиграть деньги или сверхдешево что-то достать, или сверхвыгодно что-то получить, или вообще что-то получить “на халяву”…

Адказаць
+52 +
ап, 15:32, 19.03

1. Беларусь не может быть сырьевым придатком Китая - нет сырья (кроме калийных удобрений)
2. Беларусь не может дать Китаю технологий.
3. Беларусь не может дать Китаю денег.
Так зачем она?

Адказаць
+11 +
косанакамень., 20:14, 19.03

Вы посмотрите на фото , как Сяо смотрит на Шуру Балаганова ! Как на убогого и на лишенца , или как на дитя малое и не разумное..
Китайцам нужен плацдарм в Эйропу и ассимиляция . Больше нифика им тут не нужно.
"Добрые" улыбочки и кивания - бормотания , это уловка для того , что бы оппонент расслабился, пустил слюньки и задремал в благодушии.))

Адказаць
+143 +
макс, 11:08, 19.03

Даже последний дурак уже понял, что Китай достиг своего величия благодаря экономическим реформам. И что если хочешь достичь того же, то нужно идти по китайскому пути. Так нет же, ездит в Китай, хвалит Китай, но идти по китайскому пути не хочет. Сознательно ведёт Беларусь по своему совково-колхозному пути который уже привёл в тупик. И всё ради того, чтобы не потерять свою абсолютную власть. Си Цзинпинь не мечтал стать царём как наш агрофюрер. Он действует в рамках интересов всего Китая. А наш агрофюрер действует только в своих личных интересах. Поэтому при Лукашенко не будет никакого развития страны. Только деградация. И хорошо если не сдаст Беларусь Путину в обмен на материальную поддержку и гарантии пожизненного губернатора как Кадыров в Чечне.

Адказаць
+37 +
Стары i нягеглы., 11:15, 19.03

А в Беларуси власти пытаются обнулить всю старую историю и вести отсчет с 1917 года.
**************************************************
Так, а почему бы не считать с 1918-го года?!
С Уставных Грамот БНР, к примеру?!

Адказаць
+96 +
вася, 11:54, 19.03

почему????!!!!!
потому что!!!!!
сначала независимая страна . а уже потом страна создает армию и милицию с полицией..
бнр - 25 марта 1918г. 100лет в 2018.
армия и мвд луки уже 100 отпраздновала.

а если в стране празднуют дату рождения армии и мвд другой страны, то эта страна находится в оккупации...

Адказаць
+111 +
Обыватель, 11:25, 19.03

Выходит не повелся дядя пин на игру коли на пианино в его честь по евроньюсу. Китайцы похитрее цыган будут, так что у самозванца изначально ни единого шанса

Адказаць
+103 +
valeron, 11:26, 19.03

Только полного свержения режима лукашенки беларусь начнет развиватся. Все страны начинают жить лучше, современней - мы наоборот, все хуже и хуже. Менты, чиновники, бюджетники в погонах - топят страну. Люди когда поймут что менты самые большие враги и начнут протесты с этого, вот тогда будет первый шаг к переменам. Разорвать колючую проволку, разорвать порочную диктатуру!

Адказаць
+116 +
Vladimir, 11:28, 19.03

Это Аут! Помидоры завяли..! Вся эта лавстори с Китаем закончится тем, что Ваш хитро-дурно-мудрый потомок сельских конекрадов, оставит Вашу синеглазку, не только с кучей китайского-советского металолома, но еще и всю в долгах как в шелках..! Естесственно, не только китайских... А сам незаметно слиняет в Ростов...

Адказаць
+93 +
не прокатило, 11:29, 19.03

Китайцы сами кого хочешь облапошат. Нашел дурачков.

Адказаць
+29 +
й, 19:28, 19.03

Так они УЖЕ ловко облапошили этого деревенского дурня:

- ни один из китайских заводов еще не заработал нормально и без массы проблем, все они дали только убытки и проблемы.

- под все их связанные кредиты закупался откровенный хлам или ненужные не приносящие прибыли услуги (строительство дорог ...китайцами)

- ни одна из модернизаций китайским оборудованием ничего хорошего не дала

А в итоге - ОГРОМНЫЕ ВИСЯКИ ИЗ КРЕДИТОВ С ПРОЦЕНТАМИ , которые страна платит за счет работающих беларусов.

Адказаць
+9 +
Даймонд, 22:16, 19.03

Й, отличный коммент. Все четко и ясно. Можно еще к Вашему комменту добавить про убитую экологию в результате этих китайских проектов... Ужас...

Адказаць
+61 +
геленоўскі, 11:45, 19.03

Вось табе лукавы і жалезныя браты. Мабыць кепска ты лізаў каб атрымаць грошы.

Адказаць
+78 +
жулик Лука, 11:51, 19.03

Раскусили Луку все в том числе и китайцы.Денюх наотдолжает и фиг отдает.Гены берут свое.

Адказаць
+39 +
Valera, 15:58, 19.03

Для китайцев беларусь это огромный рынок, куда можно сбывать товары самого низкого качества, товары которые морально устарели и больше ни где не нужны. Лукашенко когда начал брать деньги и заваливать страну импортом, китайским барахлом = он полностью убил экономику страны. Лукашенко сделал все , для того чтобы развалить предприятия. Лукашенко загубил страну. И самое плохое еще впереди. Купил у китайца товар, значит создал там работу и нажил их. А нам кирдык с таким лукой. Так что выгонять уже давно пора.

Адказаць
-20 +
Кирдык, 17:56, 19.03

Сам придумал, "VALERA, 15:58, 19.03" или кто подсказал?

Адказаць
+8 +
valera, 21:50, 19.03

тут нечего придумывать, это правда экономики

Адказаць
+1 +
valera, 22:07, 19.03

ты свою правду напиши

Адказаць
+123 +
Шайба в лоб, 11:58, 19.03

У Си Цзиньпина китайский народ богатеет и активно размножается, а у Сани Луя белорусский народ беднеет и сокращается. Помешанному на спорте узурпатору народ не нужен — только деньги, дворцы, обслуга, спортсмены, охрана и оружие.

Адказаць
+3 +
Интычмент, 17:53, 19.03

Видимо при росте благосостояния народа верхушке Китая стало не хватать наворованного, снова закрутят гайки и вернут полуголодную рабсилу по 2 даляра. Позже возможно опять сыграют в рост. На иное такие режимы неспособны.

Адказаць
+7 +
Бублик, 18:18, 19.03

У Си Цзиньпина начало конца.....

Адказаць
+64 +
123зайчик, 12:06, 19.03

Товарищ просто не понимает, что у Китая таких попрошаек как он хватает и он ничем не особенный.

Адказаць
+30 +
Точка зрения., 14:45, 19.03

В этот раз шуганули "агрария". Но ведь до этого у него кабальных договорённостей заключено с ними немало.

Адказаць
+20 +
777, 18:12, 19.03

Это чудовище уже все раскусили,25 лет с протянутой рукой.Страну загнал в нищету,и где бы не появился всё учит всех.Знаток хренов,очертенел ты уже всем.Когда уже народ проснётся,и освободит страну от этого цигана,который кроме как врать и воровать,ни на что не способен.25 марта,выходим на площадь,проснитесь люди,что ждём от этой банды.

Адказаць
+6 +
лукаШок, 22:11, 19.03

Не дай Бог 25!
Ведь в июле этого года будет 24 года, когда на колхозном сходе выбрали это...

Адказаць
+13 +
Патриот, 18:23, 19.03

Стыдобище,лука снова ищит лёгких денег,а чего мы всё вреия лезим и ищем у других в кармане деньги?А сами научиться зарабатывать вы лучезарный наш не можите?Если нет на хрен вы нам нужны тогда...Шос!!!

Адказаць
+20 +
Димка-Невидимка, 19:26, 19.03

Выводить рулады Лукашенко великий мастер. Но в отличие от старого пьянчуги Ельцина, которому было достаточно обнимашек, засосов и заверений в дружбе и сотрудничестве в обмен на денежные вливания, Си Дзиньпинь дядька умный и на рулады типа ты весь такой-растакой дай деньжат не ведется!!! Он мыслит реалистично! Си Дзтиньпинь понимает, что охочих до халявных денег граждан много, а деньги должны работать, а не пропадать без вести в бездне трат и решения жизненных проблем. Только так и не иначе можно сколотить капитал. А Лукашенко думает, что его приемы с лестью опять сработают. Но он ошибается. Ведь сравнивать уровень интеллекта Лукашенко и Си Дзиньпиня это то же самое что и сравнивать уровень интеллекта неандертальца и Энштейна!

Адказаць
0 +
Нищеброд, 1:39, 20.03

Раньше китайцы работали за еду , теперь за еду работают Беларусы))

Адказаць
-2 +
Ok, 5:50, 20.03

Китай просто прекрасно понимает с кем имеет дело. За те дела, что творят лукашисты,в Китае ставят к стенке, вот поэтому Китай великая страна. В Китае прекрасно понимают опасность коррупции для общества и государств. В РБ коррупция, гос идеология.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны