18 красавiка 2024, Чацвер, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+40 +
Прохожий, 11:08, 19.03

Ели бы хотели, то были бы свободными, а сидеть и ждать, что придёт дядя и погонит рабовладельца, то этого долго будете ждать.

Адказаць
+1 +
1861, 11:56, 19.03

Мы не рабы- рабы не мы!!

Адказаць
+30 +
абельская, 11:26, 19.03

переделывать будут так чтобы конюх мог передать власть потом кольке прынцу с золотым пистолетом

Адказаць
+35 +
ёся кикензон, 11:30, 19.03

На днях услышал информацию, просочившуюся из чиновничьего окружения, что Лукреций готовит изменения. А именно, президента будет избирать парламент, а председателем будет старший сын. Так что ребята готовьтесь, праздник откладывается....

Адказаць
+11 +
MIKE, 16:27, 19.03

Негодую. Зачем это вы, имя одного из столпов философии, мораете созвучием имени полуграмотного колхозника. И еще раз - негодую.

Адказаць
+3 +
ёся кикензон, 20:12, 19.03

Извини, забыл кавычки поставить.....

Адказаць
+19 +
ЯЗЭП, 11:33, 19.03

У 1996 была прынятая канстытуцыя краіны, напісаная, альбо перапраўленая па паняццям маладога і першага прэзідэнта РБ. Але з цягам часу паняцці ў таго ж, але ўжо не маладога прэзтдэнта, пашырыліся. Таму і трэба іх узаконіць. Каб не казала "пятая калона", што канстытуцыя не выконваецца. Але ж шкада, што паняцці прэзідэнта, які амаль за чвэрць стагоддзя пераўтварыўся ў дыктатара, накіраваныя не на павялічэнне свабод і дабрабыту народа. У гэтых будучых зменах чакаецца накіраванасць на ўзмацненне сваёй і так бязмежнай улады. А галоўнае забяспячэнне сваёй далейшай "абіраемасці" народам. Бо галоўнага гаранта яго абіраемасці,Л.Ярмошыну, не сённі дык заўтра трэба будзе вызваляць са свайго паста. Таму да гэтага трэба рыхтавацца, нават, канстытуцыйна! Бо такія кадры як яго "гарант" нараджаюцца рэдка, ды і то за межамі рэспублікі.

Адказаць
+33 +
Просто беларус, 11:44, 19.03

А 25 марта что будем делать?
Танцевать и концерт смотреть?

Адказаць
+34 +
жаждующий власти, 11:49, 19.03

В изменённой конституции в первых строках будет написано __Рабство в Беларуси должно быть узаконено и находится под охраной президента.

Адказаць
+38 +
кира, 11:57, 19.03

Да не хотели мы свободы! Мы не хотели перемен, они нас испугали, мы хотели, чтобы все оставалось прежним, как в сссре. Любой человек пугается, когда стоит перед выбором и понимает, что нужно взять на себя ответственность за свой выбор. Беларусы предложили выбирать за них мужику, который играл в отца родного - батьку. Потому что трУсы. Боимся дальше, нас все устраивает

Адказаць
+20 +
Волхв, 12:36, 19.03

И пока народ не воспрянет духом, обретет свое собственное достоинство, непозволят себя оскорблять и унижать- свободы и перемен не будет

Адказаць
+7 +
аор, 13:40, 19.03

Правители этой части планеты с незопамятных времён очень хотят цивилизованно выглядеть перед Западом. И всегда пародировали их политическое устройство. Если бы этого не было, то у нас был бы жёсткий вариант КНДР или Орды. Правда, ВВП пошёл дальше, чем некоторые из таёжного союза. Хотя бы карманных партий насоздавал. Да и других лузеров запустил в избирательны процесс. Реальных, конечно же, не пускает.

Адказаць
+24 +
@, 15:45, 19.03

Отмена поста президента, это единственно нужная поправка в конституцию. Остальное от лукавого.

Адказаць
+6 +
а то, 16:07, 20.03

...куда катимся?

Адказаць
+2 +
петрович, 17:22, 22.03

то что служит хозяину называется проституцией, а не конституцией.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны