24 красавiка 2024, Серада, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+6 +
Средняяпаписот, 17:54, 19.03

Дорого.Эти квартиры должны быть 100-150.Но,раз пипл хавает,пусть хавает.

Адказаць
+16 +
Нюра, 18:09, 19.03

Никто ничего за 200 у.е. не хватает. Это очередная реклама. Не забывайте, что многие нахватали дешевых квартир для сдачи, в тех же Новинках. Но спрос на жилье тоже имеет свои границы. Ценовые в том числе. В Минске нет таких денег как в Москве.Поэтому 200 долларов за однушку очень много. Не всякий 150 даст. У меня коллега снимала за 150 трешку на Пушкина в течение 5 лет. Сейчас вот построила двушку в Боровлянах ( с кредитом) и переехала.

Адказаць
+19 +
бг, 18:57, 19.03

"Хватать " по 900 баков за метр в Новинках , что бы потом сдавать за 150-200 Б в месяц ?)))) Может только не здоровый на голову чел . Хотя ...это ж и есть Новинки !)))

Адказаць
+4 +
Нюра, 20:59, 19.03

Почему же? Основная ведь цель покупки -- вложение денег и расчет на то, что кредит в результате девальвации окажется очень выгодным. Покупается с расчетом, что потом останется детям. Ну, а пока можно и сдавать, возвращая вложенные в покупку деньги. И при удачном раскладе лет за 10-15 сдачи квартира окажется бесплатной...

Адказаць
-2 +
бг, 21:12, 19.03

У вас калькулятор то есть ? )))
Через 15 лет.... вам будет не 30 , а 45 !!!!!!

Адказаць
+4 +
Счетовод, 23:38, 19.03

С твоим калькулятором продавцом хорошо работать!!!

Адказаць
+10 +
Джо, 18:42, 19.03

Если бы пипл хавал, не пришлось бы так на рекламу тратиться. Так что скорее наоборот - не берут. Может ждут пока падающая зарплата продолжит свой рост?

Адказаць
+11 +
Ушлый, 18:27, 19.03

Самый надежный и прибыльный бизнес в Беларуси, после продажи бензинчика в Польше....

Адказаць
+2 +
Нина, 19:02, 19.03

Я сейчас сдаю однушку за 200 долларов, желающих снять много. Не сказала бы, что штиль.

Адказаць
-3 +
Славик, 20:21, 19.03

Давно сдаёте?

Адказаць
+4 +
щаначнется !)))), 20:40, 19.03

Вас "электораты" люто заминусуют , хотя это правда. Никогда не было проблем сдать в нормальном месте отдельную квартиру. Ниже 230 никогда не сдавали.

Адказаць
+14 +
Сравнивая с миром., 19:41, 19.03

Не цены так страшны,а те копеечные зарплаты,которые выплачивают в Беларуси на большинстве мест работы. Хотя завышать ценник,у нас национальное.

Адказаць
-6 +
Ушлый, 20:56, 19.03

Сдавать квартиры в Беларуси самый прибыльный бизнес на ряду с вывозом бензинчика в Польшу.

Адказаць
+20 +
не смешитеникого., 21:15, 19.03

Самый "прибыльный бизнес" это строчить "Дикреты" , подымать налоги "за все" и драть за топливо , свет и газ , уверяя . что "выж оплачиваете толька 30%!!!" Торговать монопольно спиртным и куревом , а так же лекарствами ...

Адказаць
+3 +
золото партии, 23:27, 19.03

это золотое дно.....

Адказаць
+11 +
ЧелМедведоБык, 23:15, 19.03

Коммуналка подрастает каждый месяц, в экономике всё очень не просто. Раздутые зарплаты долго не продержатся. Два максимум три месяца и начнётся очередное падение всего. Опыт Венесуэлы показывает, что дна не существует, падать можно бесконечно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны