20 красавiка 2024, Субота, 3:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+93 +
Иван, 9:37, 22.03

Наша власть уверена, что можно сделать в рамках одного государства одну страну "для своих", а другую - для обычного "народца". Людям первого сорта дадут особые ЗП, медобслуживание и прочие блага, а рядовые граждане пусть выживают как хотят - их судьба вообще никого не интересует. Укради, займи, ограбь, сдохни с голоду - на государству за коммуналку и все остальное (НДС есть в цене всех товаров) заплати.
Страна для жизни...

Адказаць
+100 +
ris, 10:09, 22.03

Всё власть, да власть. Да ещё с приставкой "наша". Какая она наша? Это же власть над нами, а не наша власть. Хочешь точнее - получи: это не наша власть, а наши паханы, вертухаи. А ещё точнее - твои, Иван, бо эту лично я считаю обычными, вооружёнными государством уголовниками, а вовсе не моими представителями.

Усохни с голоду ты, именующая себя государством, и нашей властью. Ты, кою даже топтать гадко. Хрен тебе, а не налоги, они - мои средства, а не твои.

Вот давай решимся, да подадим солидарный гражданский иск ко всей этой.... (поименно). Да и не в местечковый судок, а ЕСПС. А ещё лучше - гражданское обвинение в преступлении против страны - прокурору МУС. Вот это буде полноценный удар режиму под дых.

Ну чё, слабо?!. Тадысь залейтесь слезами и соплями. Корыто для их сбора подать?

Адказаць
+101 +
кирил, 9:49, 22.03

а что в этой забытой богом стране вообще прозрачно? ничего абсолютно..извращено все.. все сферы и уклады жизни...вместо помощи пособия безработным-налог, вместо накопительной пенсии-пенсии в 5-7-10-15млн. огормному количеству ментов в юные 45 лет и копейки коню на котором пахать в 3 плуга в 60 лет. покупка машинок цацок майбохов ройсов тэсла, строительство клиник для випчинуш и одного лица возомнившего себя вышебога за 100 млн евро, а ты простой белорус-конь и на тебе пахать в эти 3 плуга и в 60 лет, а лучше умри недожив пару лет. кто виноват в этом ужасе что происходит в этой стране? мы в этом виноваты сами.. что позволили одному гомосапиенсу сконцетрировать все 3 ветви власти в своих колхозных изворотливых трусливых руках...

Адказаць
-14 +
1111, 10:03, 22.03

Гомосаптенс-это проблематично

Адказаць
+18 +
Гомосапиенс, 11:29, 22.03

Гомодрила разумным обозвали
Это тело уже в маразме

Адказаць
+93 +
Своё мнение, 9:49, 22.03

Казна пуста, а потому коммуналка будет расти до тех пределов, пока это не вызовет массовые неплатежи, протесты и бунты. И так по всем показателям. Монополия государства -самая худшая из всех монополий: гайки закручиваются до тех пор, пока полностью не срывается резьба и чувства меры здесь не бывает, т.к. массовый социальный взрыв-это не прямое действие, а отложенное, накапливаемое, когда даже абсолютно малейший повод, может привести к социальному взрыву и никакая милиция и силовые органы уже не способны ничего изменить. Это и есть Ливийско-Сирийско-Украинский вариант развития событий...

Адказаць
+26 +
вася, 10:59, 22.03

Казна пуста, а потому коммуналка будет расти до тех
пределов, пока это не вызовет массовые неплатежи,
протесты и бунты.
==============
наверно проблема в том кто эту казну делает пустой....

Адказаць
+7 +
Как-то так..., 12:29, 22.03

Вопрос уже не в том, кто виноват-это мы и так прекрасно знаем. Теперь уже вопрос стоит в том , что делать? Хотя и тут всё понятно, вопрос , как это осуществить, чтобы не уничтожить при этом Всю страну...

Адказаць
+65 +
Таша , 9:53, 22.03

Народ позволяет над собой издеваться,он молчит

Адказаць
+80 +
кыш, 9:57, 22.03

Противостояние уголовному режиму народ видит в противостоянии ЖКХ (которое сводится всего лишь к возмущению его ценами), возмущению малой ЗП, да нытью, что жизнь стала не по карману (точнее - по крайне тощему карману).

Всё просто. Есть уголовный режим - у режима есть всё, у народа нет и никогда не будет ничего, кроме лозунгов о построении светлого будущего, дурных билбордов "Я люблю Беларусь", да космических размеров одурманивающей пропаганды, что лучше этой Беларуси на Планете нет места.

Пора уж осознать: содружества, или хотя бы мало-мальски приемлемого сосуществования с режимом быть не может. Не живёт тело в содружестве с раком, и вообще, долго не живёт с ним вообще. Цель режима (рака) - выесть тело до дна, чтоб то даже шевельнуться не смогло. Такое тело раку не опасно, ибо уже не сможет вылечиться от его.

Иль режим нас, или мы его. И решать эту дилемму надо сейчас, пока не поздно.

Адказаць
+52 +
молчание ягнят, 10:12, 22.03

Все платежи, налоги, штрафы будут повышаться до тех пор, пока народец не выйдет на площадь. Лука давно зовёт, а бел. рабы молчат....
На каком основании министерство ЖКХ издевается над народом??! И возглавляет его в настоящее время чел., который когда-то был порядочным свядомым беларусам! Видимо, есть такая инфекция - попадает человек в русло лукадрищенской системы и становится винтиком диктаторской машины. Жизнь говорит об этом!

Адказаць
+16 +
Метода, 10:30, 22.03

По 50 р. к зарплатам добавят и будет тихо в норах.Как обычно.

Адказаць
+29 +
dim, 10:55, 22.03

Судя по всему не выйдет. Сначала квартиру с трешки на однушку сменит, потом в землянку переедет. А можа так i трэба?

Адказаць
+29 +
Толик, 10:40, 22.03

Так народец то одобряет.
В стране дураков пускай будет все только хуже!
Решили самоуничтожится - не стоит мешать.

Адказаць
+25 +
ris, 10:45, 22.03

Ребята самогубцы, не переживайте. Вас успешно тут заменят китаёзики ...Для того тут так спешно территория и зачищается. Вон уж двуногие юаньки толпами ходят, да и бумажные юаньки уж в банках бродят.

Адказаць
+26 +
налог на жизнь, 10:46, 22.03

Что не говорите,в интересное время мы живем!Власти (ну те кто у власти,у кормушки)не понимают,что они довели страну до нищеты и брать по большому счету с людей уже нечего,но хоть по копейке,хоть чуть чуть.Доходит до маразма,как налог на тунеядцев,всевозможные поборы с автоводителей и прочих.А если не хочешь участвовать финансировании этого дебилизма,тогда они придут и отберут все до чего дотянуться их грязные ручонки.И все это,что бы Лукасик не хмурил брови и сидел ...опе ровно.Идет противостояния народа и власти и победа этой власти поставит каждому человеку в этой стране клеймо на лбу РАБ.

Адказаць
+36 +
Фрамке, 10:46, 22.03

Как повезло сипатому с таким народцем с котрым можно проводить любые экспеиементы и липить из него что угодно. Можете быть уверены не рыпница

Адказаць
+20 +
((())), 10:55, 22.03

кто довел страну до нищеты, они--назначенцы и самоизбранный. 24 года руками водили. казна пуста.
золото валютный резерв более половины исчез (ДЫРЫ ЗАКРЫВАЛИ) на протяжении 3-х лет все и вся постоянно дорожает, нам гражданам страны изо дня в день втюхивают примеры о западных стран, постоянно триндят о счастливой и чуть ли не райской жизни в беларуссии. М А Р А З М. ОЦЕНКА ИМ ЗА РАБОТУ -2!!!

Адказаць
+15 +
ЛІТВІН, 11:28, 22.03

ЖКХ - "КТО ЕЩЁ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛ? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ".

Адказаць
+20 +
Прохожий, 11:33, 22.03

Она уже давно 200.

Адказаць
+27 +
лу-рекет, 11:33, 22.03

Лу-рекет работает по одному принципу: "Раз молчат, давайте снимем с них еще очередной раз, И так раз за разом много раз!"

Адказаць
+24 +
валера, 11:46, 22.03

Посмотрите ролик :нехта: на его канале, там приведены расходы на ментов, охрану лукашенки и расходы на все остальные сферы. Тогда вы четко поймете почему коммуналка дорожает а менты жиреют. Ментовское государство нужно ликвидировать и режим лукашенки. В витебске жрэт сокращает людей, ремонты не делает, но в тоже время деньги с шюдей берут

Адказаць
-21 +
Штурманец, 11:57, 22.03

Со своей пенсией 590р. в вымирающей деревне на Столбцовщине я богатейший человек!

Адказаць
+1 +
Biathlete, 4:41, 23.03

Судя по пенсии вы солдафон или мент?

Адказаць
+13 +
Гродненцы, 12:47, 22.03

В Гродно за двухкомнатную квартиру, где никто не прописан 150 рублей за январь 2018 не считая воды и электроэнергии и газа .Так-что пускай руководство ,экономисты и бухгалтеры Гродненских теплосетей , Гродненского ЖКХ ,и Гродненских готовятся в бесплатную поездку в Гаагу там вас уже ждут!

Адказаць
+33 +
Хаус, 13:10, 22.03

Только всеобщее неповиновение спасет Беларусь от маразма.

Адказаць
0 +
москит, 22:01, 22.03

Вилы так не подоражают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны