28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-36 +
Никс, 10:35, 22.03

Возможно и есть, а возможно и нет. Гадание на кофейной гуще.

Адказаць
+24 +
русский, 12:14, 22.03

Трамп был в России. Так что наверняка его по злачным местам возили! Ну а дальше то, в чем россия сильна - в использовании американского "фотошопа"(ибо своего то нету)!

Адказаць
-49 +
Lego, 10:36, 22.03

Это объясняет его желание улучшить отношения с Владимиром Путиным.

Что за бред он сказал? Желание Трампа улучшить отношения с Путиным в первую очередь из за того,что и США и Россия ядерные державы и любой конфликт между ними станет апокалипсисом.

Адказаць
+63 +
sabre, 10:55, 22.03

Трамп должен улучшать отношения с Россией, а не с Путиным.
Поэтому, вместо поздаравлений Путину, он должен был выразить соболезнования российскому народу.

Адказаць
+36 +
недотёпа, 11:01, 22.03

Для чего? паханчик и население орды вполне друг друга стОят.

Адказаць
+14 +
ы, 11:10, 22.03

Трамп вам ничего не должен, только если у путлера компромат.

Адказаць
+56 +
ради, 11:02, 22.03

После того, как, как Трамп в своё время побывал в Москве на конкурсе красоты в качестве гостя, естественно немножко отдохнул, а у чекистов имеется видеоматериал вот где собака зарыта.

Адказаць
+22 +
спецы, 12:58, 22.03

Как когда-то видео с прокурором крутили...

Адказаць
+41 +
совершенно секретно, 11:02, 22.03

предполагаю, что есть видео или фото компромат на Трампа, как он кувыркался с девушками легкого поведения в гостинице Россия в те далекие года когда он прилетал по поводу строительства своей башни в Москве

Адказаць
+35 +
Сладкая ловушка, 11:03, 22.03

Что вы так возбуждаетесь? Аж портянками сразу запахло. Хотите сказать, что бойцы невидимого фронта, в Москве не подложили ему коллегу и не додумались снять учебно-развлекательное кино? "Фантасты, бл.....!"-сказала бы грустная лошадь.

Адказаць
+41 +
Порванные колготки, 11:09, 22.03

Тут к бабке не ходи, и так ясно, что Трамп так хорошо отдохнул с майором ФСБ, что та все колготки порвала.

Адказаць
+51 +
butcher, 11:35, 22.03

Фигура Трампа как президента очень сомнительная. Первое правило бизнесмена - не дай себя скомпрометировать. Трампушка на все 100 у кремлёвских гоблинов на крючке. Поздравить путлера с победой - это ещё и плевок всей американской системе демократических ценностей.

Адказаць
+32 +
Vladimir, 11:36, 22.03

Cудя по комментариям, воображение комментаторов дальше банальных, постельных сцен не продвигается.. Мне вот интересно, кто его вытаскивал из ,шестикратных банкротств? И кому этот банкрот должен не только кучу денег приватно, но и кто финансировал его избирательную компанию? Вот над чем следует задуматься..! Но проблемма в том, что Республиканцам это не выгодно, по понятным причинам, а у Демократов у самих мордка в пушку...!

Адказаць
+24 +
КлинОК, 12:23, 22.03

К слову, Дональд Трамп на пост президента США был избран как представитель Республиканской партии. Партию демократов на выборах в США представляла Хилари Клинтон.
Все проще. Дело в не цельной и очень противоречивой личности Трампа. Есть очень хорошая книга американского журналиста Майкла Вулфа «Fire and Fury: Inside theTrump White House (Огонь и ярость. Внутри Белого дома Трампа)». Найдите, почитайте. Коротко, Америка получила американского Жириновского и что он выкинет в будущем – непонятно. Другое дело, что устойчивая американская политическая система точно не даст ему разгуляться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны