28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+70 +
сержантботаник., 15:40, 22.03

ААаааа. Держите меня трое , двое не удержат !)))
Конечно жэ !!! Сержанты и Прапорщики во всем виноватыя !!!! А охфицеры и старшые охФицеры были заняты исключительно "укреплением обороносцпособностей" страны !!!)))) Ботексные танки по беларуским базам прятали !
Поэтому офицеры и главнокамандующыйе были нивкурсе !!))

Адказаць
+91 +
Яша, военпенс, 15:41, 22.03

Насколько же невменяемая нынче молодёжь пошла. В части работают следователи, все в курсе событий, резонанс по всей стране, а этот новоиспечённый "начальник" -сержант без тени сомнения бьёт подчинённого в голову и отбирает телефоны. Что это???

Адказаць
+83 +
Бомж, 15:57, 22.03

Это лукашизм. Ни ума, ни совести, ни страха. Отморозки.

Адказаць
+13 +
Эля, 17:43, 22.03

Это все ему еще акукнется...

Адказаць
+7 +
шило, 22:55, 22.03

В армии, как и в стране: наверх всплыло всякое дерьмо.

Адказаць
+84 +
Бомж, 15:42, 22.03

Поразительно! Его даже чужой пример не остановил - беспределить, когда уже вовсю шерстят часть. Привыкли, что их пахан у всех на глазах уже 24 года безнаказанно беспределит. Эту "армию" только разогнать без выплат всяких пенсий.

Адказаць
+64 +
dim, 16:06, 22.03

Да разгоните вообще это посмешище, а не армию! Всем только лучше от этого будет.

Адказаць
+31 +
Александр, 16:46, 22.03

На Украине майдан показал что несколько тысяч мужиков с дубьем и щитами из фанеры гоняли беркутов а армия побоялась нос из Казарм высунуть! А когда Крым про ли что смогла армия? И за каким она нужна?

Адказаць
+46 +
GoSha, 17:09, 22.03

Да тут не армию надо разгонять. Систему необходимо менять!

Адказаць
+40 +
погоны7должн.категор, 16:38, 22.03

Интересно знать, а значение двух слов, как ЧЕСТЬ ИМЕЮ, для суворовца Равкова понятно ?

Адказаць
+45 +
AndresAsa, 16:44, 22.03

ну этот сержант Б вообще отмороженный когда идет проверка....туда ему дорога на нары....а вопрос к офицерам кто утвердил эту гниду...тоже вон с армии!!!

Адказаць
+20 +
фёдор, 16:48, 22.03

и откуда берётся такое зверство, ещё солдат

Адказаць
+34 +
Катя, 17:04, 22.03

Из этих сержантов "прекрасные" омоновцы бы получились.

Адказаць
+19 +
Димка-Невидимка, 17:18, 22.03

Наша так называемая армия в состоянии только избивать и издеваться над молодыми солдатами, а в случае необходимости эти сержанты побегут наутек первыми. Ведь они могут избивать и доказывать своё превосходство перед необстрелянными молодыми солдатами, а если придет в Беларусь сильный и обученный агрессор, то эти сержанты сразу же предложат ему свои услуги, дабы внести свою лепту в победу над бывшим врагом.

Адказаць
+17 +
ІЛЛЯ, 17:29, 22.03

Калі гэтыя злачынныя паводзіны ў арміі ўжо ўкараневаліся, то і цяжка іх прыпыніць. Яны нічога не баяцца. Тым больш, што следства вядзецца марудна. Відаць там свае ўказанні начальства. А галоўнае гэта трэба "замарудзіць" з трагічнай гісторыей аб Коржычу, каб народ прызабыў і зняўся ажыятаж. Але гэтая зацяжка робіць дрэнную справу. Бо ўсплываюць новыя выпадкі, як гэты. Таму, што не адчулі армейскія рознаўзроўневыя камандзіры на прыкладзе, што ім можа пагражаць за здзекі над салдатамі.

Адказаць
+16 +
gumanoid, 17:52, 22.03

ети сержанты набраны из деревень---образования и воспитания ноль---а им Власть дали

Адказаць
+1 +
Иван, 20:47, 22.03

Друг, не соглашусь с тобой. Не стоит утверждать, что в сельской местности одни тупицы и отморозки.

Адказаць
+24 +
бывший, 17:56, 22.03

Армия - не срез общества , как поучали когда то всякие защитнички армейской дедовщины . Нынешняя белорусская армия - инкубатор , который калечит психику молодых людей с ведома офицеров . Всесто изучения оружия и техники - тупая муштра и уголовщина . При нынешнем самозванце никакой пользы для армии не будет - нет патриотичности и желания защищать убогую власть . Не стоит сыновей в это болото отправлять на криминальное выживание (((

Адказаць
+14 +
солдат, 18:44, 22.03

До президентства Лукашенко тоже был ,как все .И всю свою ненависть к людям держал в тайне.За 23 года он ее выплеснул сполна на других, на свой народ так же как и эти вояки__сержанты.И продолжает издеваться никого не боясь ,думая , что он вечный.Так ,что разница только в масштабах преступлений.

Адказаць
+14 +
andro, 18:53, 22.03

Кто назначил этого сержанта? Из пятидесяти человек выбрать урода надо постараться. На всех составляются психологом характеристики, командиры что их не читают? Зачем тогда психолога держать? Командир роты назначивший сержанта явно не на своём месте. Снять одну звезду и отправить командовать взводом в какую нибудь .опу.

Адказаць
+16 +
ZELA, 19:29, 22.03

Вот и вся правда которую надо знать о лукашенковскои армии, но гордиться ею не стоит.

Адказаць
+4 +
будем судить, 22:41, 22.03

так это в печах, а дроздовцы садят людей, отбирают у них здоровье, и гадят почти 25 лет в наше будущее

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны