19 красавiка 2024, Пятніца, 23:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+92 +
Мичурин, 11:57, 23.03

Беларусы уничтожают, калечат, грабят, унижают беларусов. Сержанты грабят и убивают солдат, учителя и преподаватели вузов фаршируют мозги фашистской идеологией. Омон взламывает квартиры, просто так, чтобы заранее арестовать, подсадные "пассажиры" из налоговой суют меченые деньги. Сколько же скотства творится????
Хорошую генетическую, селекционную работу провел Конюх за 25 лет.

Адказаць
+46 +
кровавые генералишки, 12:15, 23.03

Пацан в штанах на лямках
типа "министр" равков - слабак, трус и подлец!
Как и назначивший его дряхлеющий
старик типа "президент".
Остается пожелать им одного: судьбы мамы
солдата Саши Коржича, убитого в армии в мирное время.

Адказаць
+37 +
seleznev, 12:19, 23.03

Власть то, оккупационная!

Адказаць
+24 +
A.., 14:07, 23.03

Мичурин, очень хорошо сказано. 25лет отрицательной селекции. В топе общества только холуи,отморозки, стукачи, тупые исполнители.

Адказаць
+49 +
Дударев К.И., 12:02, 23.03

Ждут. Когда не станет заинтересованных в расследовании лиц.

Адказаць
+43 +
МАРЫЛЯ, 12:30, 23.03

Святлана! Шкада Вас, як маму- гераіню! Бо далёка не кожная маці можа так змагацца за свайго сына! Калі б гэта было ў цывілізаванай краіне, то народ Вам дапамог бы. У нас, нажаль, народ і "глух і нем"! Таму дапамогі не дачакаецеся. Але затое сілавікі ад ўлады могуць утварыць з Вамі любыя гадасці. Яны дастаюць "патрэбных" ім ахвяр нават у Англіі.
Здароўя Вам і хацелася б каб Вы перамаглі гэтую злачынную армейскую сістэму! Мо тады іншыя маці скажуць Вам "дзякуй"! Бо Вы выратуяце жыццё іхніх сыноў!

Адказаць
+53 +
ВОТ, 12:32, 23.03

А ГДЕ ОФИЦЕРЫ? ВИНОВАТЫ СЕРЖАНТЫ, ОФИЦЕРЬЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, ЗА ИХ СПИНОЙ ПРОХОДИТ БЕСПРИДЕЛ ТУПОРЫЛЫХ СЕРЖАНТОВ И ВЫСШИЙ СОСТАВ ЭТОГО НЕ ВИДИТ. ТАК ЗАЧЕМ ОНИ ТАКИЕ УМНИКИ НУЖНЫ В АРМИИ ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ?

Адказаць
+33 +
Я, 12:40, 23.03

Это не та власть что-то делать .Это фашисты ,сволочи.Пока всех не по уничтожает не успокоится. СС это спец.службы и кто стоит у власти.

Адказаць
+28 +
Кто это сделал?, 14:57, 23.03

Ну понятно-кофе,конфеты,колбаса,телефоны и т.д. Главный вопрос-кто конкретно убил Сашу?

Адказаць
+9 +
тайна, 19:05, 23.03

У меня почему-то чувство такое, что все эти проделки и злодейства в армии останутся где-то за семью печатями! Не зря затягивают следствие! Хотят скрыть многое, что там творится, чтобы все эти дела не получили широкую огласку!

Адказаць
+15 +
РБ СССРия, 17:27, 23.03

будут судит за взятки, за колбасу, за затрещины, а за убийство солдата судить никого не будут. как говорится спасибо Родине уродине.

Адказаць
+9 +
Михась, 18:46, 23.03

Ведь это далеко не первый случай, когда в Печах в мирное время гибнут солдаты. Кому нужна такая армия, где командиры - выродки и моральные уроды?

Адказаць
+4 +
Xilnik, 22:34, 23.03

Небольшая контрактная армия .Это ведь тупому должно быть понятно. Это даже экономически выгодно . ... СТОП,пора просыпаться,извините мы в Беларуси....

Адказаць
+1 +
а то, 15:35, 25.03

нелюди в погонах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны