28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+97 +
111111, 20:02, 23.03

сложить зп Шорца и уборщицы средняя и выше выйдет....

Адказаць
+186 +
палата № 6, 20:35, 23.03

Вот потому плешивому позарез нужен декрет о тунеядцах, чтобы заставить людей за миску похлебки и за почетную граммоту на таких камволях корячиться.

Адказаць
-17 +
Народ, 22:22, 23.03

Думаю что лучезарный даже не знает какая зарплата там) ему вешают что 1000 у всех уже)

Адказаць
+96 +
лена, 20:12, 23.03

Ну и Dumkopf же этот директор. Кассир не 8 часов сидит за кассой, а все 12, а то и больше. А не идут потому, что на этих т.н.госпредприятиях зарплату хрен получишь во время, а можешь и вообще не получить.

Адказаць
+54 +
гше, 20:13, 23.03

Какой камволь... Там давно турецкий менеджмент. Какой уважающий себя белорус будет работать под турками?

Адказаць
+73 +
доктор, 20:46, 23.03

"КАМВОЛЬ" - это флагман ЛУКАНОМИКИ, который наглядно демонстриует истинную цену обещаниям Лукавого пустобреха платить людям "попиццот".

Адказаць
+119 +
жжге, 20:15, 23.03

ГЕНДИРЕКТОР ДУРАЧЕК ,УМНИК ПОСИДИ НА КАССЕ 8 ЧАСОВ И ТЫ ПОЙМЕШЬ КАКОВО ЛЕГКО. РАБОТНИКИ НА КАССЕ ПОСТОЯННО УВОЛЬНЯЮТСЯ-- ТЯЖЕЛО, А ТЫ ТРИНДИШЬ.....

Адказаць
-126 +
Яша, военпенс, 20:15, 23.03

Считаю, что главное это не зарплата, а интересная работа по душе. Давно уже 12 лет мог бы сидеть на пенсии, но работаю на фуре, потому что нравится кочевая жизнь, не люблю сидеть дома. Хотя мне, холостяку в 58 лет много денег и не к чему. А сидеть в офисе , ничего не делать - это настоящая пытка, пару месяцев поробовал охранником, не выдержал. А вот молодёжь почему то стремится в офисы. Юристы, экономисты, компьютерщики. Как для меня, так это очень нудно и противно (вспоминаю учёбу в институте - проекты, библиотеки и прочая хрень).

Адказаць
+96 +
fuf, 20:51, 23.03

"Главное это не зарплата" - лозунг Освенцима. И еще там был лозунг - "Труд освобождает" - "Arbeit macht frei"

Адказаць
+66 +
Кирдык, 21:19, 23.03

Пурга. Охранник и офис. Военинститут и проекты с библиотеками. В воениституте именно хрень, как и в армии. Халявная пенсия в 46, море здоровья от 25 лет безделия, гнилая волга в итоге и бла-бла- бла.

Адказаць
+72 +
семейныйнихолостяк., 22:08, 23.03

Ни семьи , ни родины , не флага ? ОДНИМ СЛОВОМ -ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР , пропустовал жизнь .
Пока здоровья хватает катайся , потом "интересная работа" будет уже не в кайф и воды не подаст .)))
Работа которая не обеспечивает человеку нормальную полноценную жизнь , это рабство.

Адказаць
+43 +
Ложь, 20:22, 23.03

Не гоните пургу, уважаемый! На ваш заводик невозможно устроиться никоим образом без связей. Физически нереально попасть даже на номинальное собеседование. Максимум это даете телефон другого отдела по вакансии. 21-й век. Рассказывайте сказки в другом месте.

Адказаць
+116 +
да уж,, 20:23, 23.03

А платить нормально людям, товарищ директор, не пробовали?
Кто из молодежи в Минске пойдет вкалывать на тяжелую физическую работу в три смены за ваши 200 долларов в месяц?
Ну может только Коля, когда подрастет...

Адказаць
+86 +
Голос народа, 20:28, 23.03

Лукавство с верху, лукавство ниже! Думают ,что всюду рабы, за копейки или за еду! Пусть огласит свою зарплату и того кто за станком " ишачет"-деятель хренов.

Адказаць
+112 +
налог на жизнь, 20:34, 23.03

Да пипец какой то получается,не хочет молодежь работать за еду.Власти и декретом их и коммуналкой в 100% и лечить за деньги,а они ну ни как.А вы дустом пробовали?Ну попробуйте,не поможет,тогда мышьяком.
Что за дебилы руководят этой страной,они там все идиоты или нас все держат за дураков?

Адказаць
+97 +
Минчук, 20:46, 23.03

А вы чего-то другого ждали от красного директората? Только набивание собственной мошны да коттедж в пределах МКАД. А работникам - даже пенсионный стаж не засчитают из-за долгов в ФСЗН...

Адказаць
+108 +
из Питера, 21:17, 23.03

не понял...
фраза директора: "Молодежь отвыкла или не привыкла к физической работе"
Предприятие модернизировано за 110 млн долларов!!!! Там должно быть современное автоматизированное технологическое оборудование! Какой к черту физический труд!? Или под видом новых станков туда поставили старье из прошлого века?
За такие бабки строят НОВЫЕ заводы, с автоматическими производственными линиями, причем европейского производства, там где любая физическая нагрузка максимально исключена и заменена автоматикой. О чём вообще говорит директор?

Адказаць
+14 +
Имя, 4:59, 24.03

Вы задали верные вопросы.
Но почему эти вопросы не задал директору журналист агентства Минск-Новости? Вот такие беззубые "профессионалы" трудятся в госСМИ. И корреспонденты и их начальники-- полная деградация. А ведь зарплату получают!

Адказаць
+45 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:23, 23.03

Это же элементарно. Никто не хочет работать за еду. Неужели нельзя сделать достойные зарплаты? Конечно же нет, мы лучше будем пилить государственный бюджет, а народу кукиш.

Адказаць
+71 +
бывший работник, 21:24, 23.03

Пусть поищет дураков среди своих родственников,знакомых.Знаем мы эту работу.После её и ести не захочешь З/п копейки.Перешли на мировые цены __пусть по мировым расценкам и платят .Тогда народ и будет работать.А то эти помещики привыкли __что бы за спасибо ,что бы за даром.Или дадут кусочек бумажки _грамоты ,похлопают по плечу и горбать дальше.Или он думает __раз безработица,так к нему очередь на километр.ПЛАТИТЬ НАДО !!!. И проблем не будет.

Адказаць
+29 +
распачуйте калiласка, 21:26, 23.03

Раскажите, пожалуйста, кто знает, что вообще на этом КОМВОЛЕ делают?

Адказаць
+38 +
биг, 22:11, 23.03

Комволем груши околачивают и к стенке ставят.
Короче говоря имитируют бурную деятельность для програмных речей Лукаблуда.

Адказаць
+19 +
Belarus, 23:20, 23.03

Дураць там.. фірму аднаго знаёмага нагрэлі на грошы, не жадаюць расплачвацца..

Адказаць
+31 +
pawka, 22:35, 23.03

После смены власти любой гос.бизнес - упразднить. Сделать электронное правительство с полным доступом граждан для контроля. Любое предприятие - только частное или принадлежащее работникам, которые вправе будут нанимать профессионалов для управления предприятием.

Адказаць
+28 +
Дмитрий, 23:30, 23.03

Фабрики - рабочим? Спасибо, уже проходили - внуки тех рабочих сегодня там и просиживают ж...пы в директорате, развалив когда-то самую промышленно развитую (после Украины) советскую республику. У производства должен быть ХОЗЯИН. А если хозяин не прикорытник, то и рабочих в обиду не даст.

Адказаць
+5 +
pawka, 8:12, 24.03

вы правы) Что-то я проморгал такое "фабрики - рабочим".

Адказаць
+42 +
flop, 22:35, 23.03

Рабы разбегаются!!!

Адказаць
+21 +
ВВВ111, 2:47, 24.03

Если сложить зарплату этого одуревшего гендиректора "Камволя" и зарплаты рабочих, то "средняя" з/п по предприятию будет вполне нормальная)), как и средняя температура по больнице.

Адказаць
+11 +
Владимир, 7:02, 24.03

Предприятие находится в центре города,поэтому люди не идут туда работать.Хорошая отмазка у директора и причина вынести Комволь за город.Там люди валом повалят занимать места на работу.
Как достали уже эти красные правители.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны