20 красавiка 2024, Субота, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+66 +
rt, 20:41, 24.03

Чиновники накрали на этой стройке столько мама не горюй. я представляю идет терпила к вору и говорит отдай наворовонное, а у вора куплены на эти деньги и менты и СК, прокуроские и вся так сказать силовая камарилья.

Адказаць
+47 +
е, 21:08, 24.03

от маскалей научілісь.. Дальше - хуже.

Адказаць
+10 +
Мистер Хэнки, 21:09, 24.03

Предвижу коменты типа: лохи, покупатели котлована, сами виноваты, повелись на халяву и теперь хотят достроиться за счет кого-то или чего-то. Не надо песен! Люди купили гарантирующие получение конкретной квартиры конкретного метража жилищные облигации, которые продавались не по номиналу, а по рыночной стоимости. Трешка без отделки в этом доме обошлась в среднем по 90 тыс. баксов. Согласитесь, это далеко не халява. Так что пусть любители позубоскалить на эту тему идут лесом.

Адказаць
+5 +
Имя, 4:53, 25.03

Вложить в строительство сразу 90 тысяч долларов -- конечно, не халява. Значит, у этих людей есть деньги, высокооплачиваемая работа, которая позволяет совершать такие покупки. Вот и и попытаются еще немного заставить доплатить.

Адказаць
+18 +
Джо, 14:19, 31.03

Хорший коммент "Люди купили гарантирующие получение конкретной квартиры конкретного метража жилищные облигации". Получи ответ. Почему люди требутю квартиры? Они же купили облигации. И сейчас они являются счастливыми обладателями этих облигаций. Я когда захотел купить квартиру, то пошел и купил квартиру а не облигации. Что я сделал не так? А если ваши облигации такие уж "гарантирующие", идите и получите. Может сначала надо признать свои ошибки, не формулировки придумывать. Дураков учат. Жалко влетевших на бабки, но не жалко тех, кто на этом не научился. Прикупите еще парочку "гарантирующих" облигаций, юристы-инвесторы от сохи.

Адказаць
+51 +
mmm, 21:17, 24.03

Почему молчит самы чэсны гарант справедливости РБ, ведь "Тамбаз" приближенный к его колхозному величеству застройщик!

Адказаць
+46 +
Федя, 22:04, 24.03

А ему, этому "гаранту" плешивому, с какого перепугу рот открывать? Марш не против него, а против "абманшчыкав" с которыми он якобы активно борется.
Неужели эти дольщики-лохи до сих пор не понимают, что пока у власти прикорытники с плешивым паханом - грабли будут все те же. Посмотрим хватит ли им смелости выйти завтра с этими же плакатами. Смысл-то будет уже совсем иной...

Адказаць
+33 +
Гаврюша, 22:41, 24.03

Сидят ровно кабинеты, зп по чёткому графику, служебки с водилами, замы, секрарши,что то там совещаются что то там кому то решают, сами себя награждают хз за какие заслуги??? Все важные на полутоне разговор ведут. Хренова куча каких-то комитетов, министерств, администраций и прочей ереси которые ука жить мешают а не помогают!!! На самом деле свора в сельской школе обиженных клоунов которыми и облажились до власти дорвавшиеся человекоподобные что бы кидать и разводить людей до последнего рублика по старым тупым дешевым схемам, а что бы людей подзапутать придумали и узаконили Жилищные Облигации ГАРАНТИРОВАННЫЕ ГОСУДАРСТВОМ И ПОДПИСЬЮ ВСЕВЫШНЕГО!!!! И погнали косить бабосы косили косят и хотят дальше костить, а тут какие-то люди с какими-то бумажками пришли ЖО написано на них,говорят уплачены уже как 5 лет до копеечки а где квартирка когда будет???А забыли за 20 лет что отвечать нужно перед людом простым за взятое !!! А придётся ответит рано или поздно за все страдания людские!!!

Адказаць
+5 +
ВВВ111, 2:22, 28.03

У нас такога ня можа быць! Я ужо усю карупцыю и варауство у стране вазглавиу, цьфу ты, пабароу! А эци снимки - фальшыука, зробленая у Польшчэ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны