4 траўня 2024, Субота, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+67 +
Берасьцеец, 11:44, 25.03

Корытолизы! Почитайте плешивому копысюку на досуге, хотя до него это не дойдет! Оно и его выводок живут еще лучше, чем в Финляндии.

Адказаць
-40 +
Ячя, 11:46, 25.03

Ну в два три раза это ты загнул

Адказаць
+58 +
Дмитрий, 11:53, 25.03

У нас хорошо живёт только лука со своим семейством и прикарытниками, а народ выживает.

Адказаць
+64 +
серый, 11:57, 25.03

Вот уж что правда,то правда.и добавить нечего.стал председателем райсобеса,министром-дейсвительно откуда грошы? на особняки,дорогие машины,домашнюю обстановку.где налогавая,где показательные процессы? и так 25 лет тишины.а простого за тушку курицы засудят,и ничего не сделаешь

Адказаць
+48 +
Андрэй, 11:58, 25.03

Але на маю думку мы самі выныя ў сваіх бедах... Лука не з месяца зваліўся.

Адказаць
+82 +
Monika, 12:00, 25.03

Господи я читаю и слёзы наворачиваются.Ну сколько, сколько будет продолжаться это безумие у нас в стране? Ну столько людей умирают от болезни,почему лысый никак не сдохнет?

Адказаць
+38 +
Адвокат, 12:05, 25.03

Что правда-то правда. Есть такая контора , располагается в корпусах Горизонта. Собственники, сидя на золотых горах, просто издеваются над людьми. Ввели две смены, в т.ч. в ночь, но зарплату (та, что в конверте) не платят вовремя. И ничего не сделаешь, потому что папа одного из учредителей гбшник, а другой - бывший мент и акционер одного из банков. Просто какой-то феодализм.

Адказаць
+37 +
Мульт, 12:27, 25.03

Называйте вещи своими именами.РАБОТАТЬ НА СТАРОГО ДЕДА С КРАШЕНЫМИ УСАМИ.

Адказаць
+54 +
неимущий, 12:27, 25.03

Очень правдивая статья.Её должны прочитать все .,в первую очередь самозваный самодур ,Беларусы сами во всем виноваты.Уважения друг к другу никакого__просто ненависть и все.Хотя бы со слов работодателя__ ,,,у меня работает труха,пыль,,,Это говорит обо всем. И это не только у него,а у всех.Везде обман ,чтобы на халяву ,за спасибо,за даром.Это говорит о нации белорусов__от простого жителя до президента.Неужели нищета породила все это.Многие беларусы даже не представляют в какой стране отстоя ,хамства ,невежества ,обмана,беспредела ,по сравнению с другими странами они живут.

Адказаць
+41 +
Дмитрий, 12:38, 25.03

Потому что народ запуган. Правящий в стране диктатор и его преступный режим за публичное высказывания недовольством уровня жизни и негативные высказывания в адрес власти избивает и садит людей в тюрьмы.

Адказаць
+9 +
MIKE, 16:53, 25.03

Да что уж 101 год как запуган. Не многовато ли?

Адказаць
+29 +
Alexander, 13:06, 25.03

"Мы платим налоги, кому они идут? "

Посмотрите сегодняшние репортажи с площади Якуба Коласа и узнаете.

Адказаць
+7 +
Алексей, 14:20, 25.03

"Муж моей сестры взял машину в кредит на пять лет. В месяц он должен платить 35 евро."

35 х 12 х 5 = 2100. Машина стоит 2100 евро?

Адказаць
+7 +
и еще, 17:29, 25.03

первый взнос, любезный.

Адказаць
+8 +
Миша, 15:01, 25.03

АвтоКредит пять лет по 35 выплата..дядя несёт чушь..ну да неважно...хитрозачесаный страну имеет по полной программе это точно.Но если белорусы не возражают за исключением пары тройки человек значит все нравится..Садо Мазо никто не отменял...

Адказаць
-2 +
Алексей, 20:21, 25.03

Что первый взнос? Ну так тогда можно и машину за 100 тысяч купить. Первый взнос 97900. Дальше 5 лет по 35 евро в месяц... Очевидно же, что мужик топит за еуразвяз, укрывает какие то моменты, объективность в итоге отсутствует.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны